Отзывы о Игровая мышь Red Square Model X

Игровая мышь Red Square Model X

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Хорошая игровая мышь
Достоинства: Хороший обхват мыши, мягкие кнопки, очень ужобные боковые кнопки.
Недостатки: Нет.

Покупал эту мышь год назад к своей игровой клавиатуре, очень доволен качеством, удобством, дизайном этой игровой мышь. Для игра эта мышь самое то. Цена приемлемая, тем более такое качество, дизайн очень приятный, конечно не самое главное, но для меня это второстепенно. Большое колличество кнопок, целых 6 штук ! Хорошая гарантия на 1 год. Также достаточная приятная подсветка корпуса, их имеется 4 варианта, выберайте на свой вкус. Шнур в ней не коротки, так что подходит и для пк. Рекомендую берите.

Фотографии:
08.08.2017 16:19

(ex3mpl) Артём

(ex3mpl) Артём
Отличная мышь для игр!
Достоинства: Идеально лежит в моей большой ладони. Доп. кнопки что - бы забиндить для удобства. Шнур просто идеальный! (особенно если у вас есть питомец, который любит грызть провода). Не шумная.
Недостатки: За два месяца пользования не заметил.

Купил эту мышь относительно недавно к своей игровой клавиатуре (искал по цвету, кол - ву кнопок и DPI). После покупки остался доволен! Мышь просто идеально лежит в руке и светится благодаря встроенным неонам очень красиво. Особенно понравилось колёсико мыши (оно очень тихое, особенно ночью это чувствуется) и кнопка для смены DPI рядом с колёсиком. Бывает, играешь в игру и не можешь настроить нормально чувствительность, нажимаешь несколько раз, выбираешь себе подходящую чувствительность и играешь. Это очень удобно! Так же понравилось то, что данный продавец очень общительный и предоставляет гарантию на 1 год. За такую цену это просто идеальная мышь! Рекомендую к приобретению.

Фотографии:
26.10.2017 19:12

15 Июня 2017, 06:18

Удобная мышь
Достоинства:
Вполне приемлемая цена, красивая подсветка, длинный шнур.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Сегодня каких только нет компьютерных мышек: и обычные, и игровые, и проводные, и беспроводные, и расписные. Глаза просто разбегаются и не знаешь какую именно взять, то ли недорогую, то ли более навороченную.

Решила всё-таки остановить свой выбор именно на игровой, так как супруг часто проводит время за компьютерными играми, а я особо за монитором не сижу. Да и эта мышь подходит для чего угодно, не только для стрелялок, гоночек или стратегий, просто для работы.

Муж обрадовался такой новинке. Данное приобретение очень удобное, хорошо помещается в руку, да и кнопочек тут много, можно регулировать настройки. А ещё тут суперская подсветка, которая меняет цвета. С ней очень удобно сидеть в тёмной комнате. Она не бьёт по глазам.

(Albert_1221) Альберт
10 Июня 2017, 13:43
Город: Нижний Новгород

Отличная игровая мышь
Достоинства:
- Отличный dpi
- Крутой дизайн
- Яркая подсветка
Недостатки:
Не существует
Отзыв:
Здравствуйте, недавно купил новую игровую мышь «Red Square Model X». Очень понравился дизайн мыши. Также очень понравилось, что на каждый dpi есть своя подсветка. Как купил, сразу пошел пробовать на играх.
Мышь не отказывает, отлично лежит в руке, и отлично скользит по коврику. Также радует. Что у мыши вязаный провод. Вес мыши крайне маленький. Мышь не выскальзывает из рук. По мне отличный dpi 800/1200/1600/2400. В играх мышка дает большое преимущество, особенно ей очень удобно играть. На мышке есть 6 удобно расположенных кнопок. Старой мышью играть было просто ужасно. Не подходила формой, скользила плохо, ужасный dpi. Также на новой мышке отлично крутиться колесо. При просмотре ленты в соц. сетях не прокручивает. Сбоку мышки есть две удобные кнопки, которые помогают переходить по вкладкам вперед и назад. Функция помогает, когда приходится быстро «скакать» по сайтам.
В общем, если собираетесь покупать эту мышь, берите смело. Хотя пользуюсь мышью не очень долгое время (около 3 месяцев), мышь за это время ни разу не подвела, и надеюсь прослужит еще долгое время. Удачных вам сражений!:-)