Отзывы о Trainer Fitness 3

Trainer Fitness 3

(GuruShanti) Галина

(GuruShanti) Галина
Отличный корм, для маленьких собачек

Я очень ответственно отношусь к выбору корма, для своего йорка, все таки именно от корма зависит здоровье и активность моего любимого Скипа, особенно когда у собачки аллергия и к выбору питания нужно подходить более скорпулезно.

09.06.2017 18:03

(vikusik) Ольга

(vikusik) Ольга
Расскажу о нашем опыте кормления нашего  Баксея.
Достоинства: Если кто-то сомневается над таким интересным вариантом корма для собак, то рекомендую просто попробовать, например для меня этот корм оказался просто спасением.
Недостатки: Во время кормления недостатков не возникло

У на с питанием все было сложно, хотя изначально все было неплохо. Взяли щеночка, купили в магазине популярный корм и начали кормить. Сначала все было хорошо, щенок хорошо кушал и никак нас не беспокоил, точнее его ничего не беспокоило. Но потом начались проблемы со стулом, кожные высыпания и мы начали выяснять - какие же могут быть причины. Итог - доктор поставил нам диагноз пищевая аллергия. Первый вопрос, который у меня возник .чем кормить, ведь за питание нашего любимого мопсика отвечала именно я. Но доктор нас успокоил и рассказал, что бывают специальные корма. Начала изучать этот вопрос, оказалось, что действительно очень много и разных.

Я выбирала долго, сначала мы попробовали корма с гипоаллергенным мясом, но и они нам не подошли, потом я узнала о вегетарианских кормах. Если бы кто-то когда-то мне сказал, что я буду кормить свою собаку такими кормами, то я бы очень сильно удивилась. Выбрала я вегетарианский премиум корм  Trainer, линейка Fitness3. Пробовали его осторожно, давали по-немногу, но я сама попробовала и понюхала, приятный запах и вкус но я ведь не собака.

Больше интересовала реакция нашего мопсика. А он на удивление отреагировал с интересом и стал кушать, так постепенно мы перешли на чисто вегетарианское кормление. Аллергия прошла, уже недели через две не осталось никаких следов.

Фотографии:
09.08.2017 01:26

(Nikolawka) Nikolawka
30 Июня 2017, 16:21

Отличный
Достоинства:
состав и самочувствие и внешний вид животного
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Мой отзыв сегодня о Trainer Fitness3 - натуральном сертифицированном корме, без всякой химии. Из всех кормов, которые я встречала, этот мне кажется самым правильным. Я считаю, что это в нем совмещен очень правильный подход, суть корма в том, что он трехкомпонентный, т.е. в одной пачке животный белок, углевод и растительный жир в виде растительного масла (варианты мяса разные, но все не аллергенные, получается корм абсолютно безопасен. Ничего лишнего, все только натуральное и полезное, а главное совместимое. Я сама стараюсь питаться правильно, поэтому и собаку стараюсь кормить тоже правильно. Когда увидела этот корм в зоомагазине, то другие варианты даже рассматривать не стала. Ведь сейчас столько болячек у собак, а все из-за питания в том числе, поэтому чтобы исключить этот фактор кормлю теперь не дешевым, но качественным кормом. Моя собачка здоровая, красивая, с шикарной блестящей шерстью. К ветеринару мы обращаемся только планово за прививками, а так никаких проблем у нас больше нет. А здоровая собака - это лучший отзыв о корме.

10 Июня 2017, 06:55

Правильное питание для любимца
Достоинства:
Доступные цены, в составе одни полезные элементы, безопасно.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
У меня собака обычной породы, такса. С возрастом стала замечать, что у неё начались проблемы с пищеварением. До этого кормила её тем, что кушали сами, никакие специальные корма не покупала. Может из-за недостатка каких-то веществ и начались проблемы с её здоровьем. Дошло до того, что покушает и тут же тошнит.

Ветеренары посоветовали мне приобрести разработанный для собак корм, богатый полезными элементами. Решила попробовать. Обошёлся он не дорого. Питомец сразу же очень приятный вкус данного блюда.

Стала давать каждый день, исключив обычную человеческую пищу. Пищеварение наладилось и пес стал вести себя более активно.

Рекомендую попробовать. В данной линевке кормов есть много разных вкусов и всё учтено для разных пород.