Отзывы о Митсубиси аутлендер 2012 года

Митсубиси аутлендер 2012 года

(masya1994) maria

(masya1994) maria
Хорошая машина для всей семьи.

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о данном автомобиле, рассказать о всех его плюсах и недостатках. Купили ее мы два года назад, новую из салона, серьезного ремонта еще не приходилось делать, чем машинка очень радует.

30.09.2017 12:45

(Rich) Richard

(Rich) Richard
Хороший автомобиль, отличное соотношение цены и качества

Шикарный вариант для семьи. Стильный, строгий, экономный, вместительный, не требующий особых затрат в обслуживании, в тоже время внедорожник. Качественный, надёжный, комфортный и простой в управлении автомобиль на все случаи жизни.

16.07.2017 11:40

(well) Иван

(well) Иван
Хороший автомобиль Митсубиси аутлендер

Приобрёл автомобиль 6 декабря. Сильно нравится преобразование аутлендер, радостно удивила стоимость. До приобретения этого автомобиля, водил Хондой, теперь решил написать сравнительный отзыв, опираясь на своё мастерство.

08.06.2017 13:14

(dan2019) данила

(dan2019) данила
Городской танк для каждого
Достоинства: Презентабельный. большой, мощный
Недостатки: Большой расход топлива, отсутствие полного привода

Приобрёл машину недавно. Поккупка была не такой уж дорогой. Машина нравится, вместительная, мощная, есть автоматическая коробка переключения передач, что меня радует, сидеть удобно и комфортно. В салоне присутствует климат-контроль, который хорошо подойдёт для дальних поездок в машине. Задний ряд просто прекрасный, места очень много, можно как людей посадить, так и различные грузы перевести куда угодно. Кузов тоже нелох, множесто обработок от коррозии помогают ему пройти не одну тысячу киллометров по нашим дорогам. Отличная оптика фар поогает движению, доступное обслуживание. Машину можно брать!

23.08.2018 16:04
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(krisina2000) Кристина
19 Июля 2017, 13:43
Город: Самара

машина нужна всегда и везде
Достоинства:
  • Надежность
  • Безопасность
  • Неприхотлива к бензину
Недостатки:
  • Дорогое обслуживание
  • Шум в салоне
Отзыв:
Я купила машину год назад. Когда я выбирала, она мне сразу приглянулась. В ней очень комфортно, салон просто идеальный. За такие деньги конечно это просто счастье! В сильные морозы она заводится без проблем. Бензина много не тратится. Такие автомобили сейчас в нашем мире стильные. Дизайн машины конечно же превосходен и соответствует современным тенденциям. Автомобиль большой, а так же похож на джип. Это конечно новинка хорошая, но очень дорогое удовольствие. Огромный минус это - шум в машине которого, не должно быть. Машина очень просторная для всей семьи. Руль очень легкий, когда пересаживаешься с другого автомобиля это чувствуется. Очень удобный и большой багажник, а так же хорошо управляемый. Я очень рада своим выбором и советую всем!