Отзывы о JBL Pulse беспроводная колонка

3.5

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Качество звука на высоте
Достоинства: Хороший звук, стильный дизайн
Недостатки: Долгая зарядка

Как - то, решила заказать данное устройство. Музыку случаю очень много и часто.
Не хватало только портативной колонки. Так как её очень удобно взять с собой в дорогу или в машину, или просто послушать музыку дома.
Очень привлекает дизайн колонки, максимально простой, красивой обтекаемой формы.
Очень нравится фишка данной колонки. Так как в ней находится камера, то при наведении её на какой - либо предмет, она меняет цвет в соответствии с этим предметом.
Хочу заметить высокую мощность у данной колонки.
Как дома, так и на улице, её звука вполне хватает. Диапазон также хороший.
Радует также батарея, в среднем её хватает часов на десять. Тем выше громкость музыки, тем больше садится батарея.
Единственный минус, на мой взгляд, зарядка батареи осуществляется очень долго около четырёх часов. Есть возможность заряжать от usb.
Ещё один несомненный плюс, данная колонка водонепроницаемая. Было проверено дождём.
Единственное, что данной колонке не хватает, так это чехла. Корпус, к сожалению, совсем непрочный и его легко поцарапать.
Чехол можно приобрести отдельно, для каждой модели он свой!
В целом, колонка мне очень понравилась, звук отличный, чистый и громкий, рекомендую!

29.10.2017 09:00

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отличный девайс, на каждый день
Достоинства: Дизайн, звук, светомузыкальный
Недостатки: -Не выявил

В настоящее время многие люди начинают покупать портативные виды устройств. Но в частом времени, все производственные компаний изготавливают одну и те же девайсы, ничем практический не отличающиеся как по дизайну так и про динамику, а если вам уже надоели похожие девайсы, то разрешите представить вам "JBL Pulse" – качественную, стильную, портативную светомузыкальную систему, которая привлечет большинство внимания. Всем рекомендую, не зря потратите денег на сие чудо производства данного сабвуфера.

04.03.2018 09:18

7 Июня 2017, 01:11

На радость меломанам
Достоинства:
  • влагоустойчивый корпус
  • качество
Недостатки:
  • цена высоковата на мой взгляд
Отзыв:
Обожаю музыку, она ведь так способна улучшить настроение. Мне как плохо на душе становится, так сразу на всю громкость включаю любимые композиции, кстати, особенно Лепса люблю слушать. А теперь давайте поговорим о данной колонке, чем же она меня так привлекла. Во-первых, её особенность заключается во встроенных светодиодах, которые прикольным образом меняют цвет в такт музыке, в итоге, не просто хочется слушать, а танцевать. Ну а цвета можно выбирать желаемые, для этого достаточно нажать специальную кнопку и направить на нужное место.

Звучание насыщенное, как раз для того, чтобы моего любимого певца слушать. Ну и самое интересное, корпус у JBL Pulse водостойкий, так что можно не бояться, если на природе пойдет дождь и она выйдет из стоя.

Ну где вы ещё найдете такое устройство? Это же мечта. Да ещё и эффект подавления шума имеется. Не сказать, что она дешевая, но качество стоит того, да и сколько она радости доставит.

(Mirochka) Мирослава
6 Июня 2017, 21:24

Удобная и очень качественная акустика
Достоинства:
  • дизайн
  • качество
  • сборка
  • звук
Недостатки:
  • ну просто заоблачная стоимость
Отзыв:
Музыку я слушаю часто и много и дома стоит мощный музыкальный центр. К нему как раз не хватало именно портативной хорошей колонки. Есть еще и магнитофон, который на природе самое оно, но без колонки он не то совсем.

В JBL Pulse стильный дизайн и при этом нет каких-то особых наворотов, простота вот что я считаю тут самым главным. Она даже в стильной коробке продается, так что подарить не стыдно. Как дополнительная функция есть эквалайзер, так что с ним можно играться и настраивать как нужно. Устройство достаточно мощное.

Батареи надолго хватает если не слушать на самом пределе. Заряжается у меня устройство долго - в районе 6-7 часов, это отношу к незначительным минусам. Есть возможность еще подзарядить от USB. Корпус хороший и водонепроницаемый, то есть если попадете под небольшой дождик с колонкой, ей ничего не будет.

Чехлы в комплекте не идут, но советую их купить, чтобы беречь гаджет от царапин и вмятин. По стоимости конечно дорого, если вам не нужен например эквалайзер или цветовосприятие, то можете выбрать модель подешевле. В целом я покупкой своей очень довольна. Оправдывает она себя по качеству на все 100%.