Отзывы о Ezoton plus (Эзотон Плюс) от изжоги

Ezoton plus (Эзотон Плюс) от изжоги

7 Июня 2017, 07:14

За один курс избавляет от изжоги
Достоинства:
Простота применения, безопасный состав, никаких побочных действий.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
С изжогой, наверняка, всречался практически каждый человек. У кого-то она была однократно и больше себя не проявляла, а кто-то мучается от неё постоянно, как это было со мной. Устала я уже от этой напасти, вроде вредную пищу почти и не ем, а всё равно печет не слабо.

До этого по старинке принимала соду. Но эффект от неё короткий, да и живот уже начал болеть. Тогда то я и узнала об этих каплях, которые нужно принимает дважды в сутки полным курсом. Он должен быть не меньше месяца, можно даже больше.

Употребляла этот препарат тридцать дней. Ничего побочного не заметила. Изжога перестала проявлять себя где-то в конце первой недели. Сейчас я уже не обращаюсь к этим каплям, а эффект остался.

Отличное средство, на мой взгляд!

(oksy36) Оксана
6 Июня 2017, 23:21
Город: Запорожье

Эффективные капли от изжоги
Достоинства:
  • Натуральность
  • Эффективность
  • Заживляет слизистую желудка при гастрите
  • Устраняет изжогу
  • Улучшает работу пищеварительной системы
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
У меня повышенная кислотность желудка, которая часто провоцирует появление изжоги и метеоризма в кишечнике. Чтобы не терпеть дискомфорт в желудке и кислый привкус во рту, я стараюсь соблюдать диету, не ем продукты, которые раздражают пищеварительную систему. Одно время мне помогала такая схема, а потом произошёл сбой. Изжога приобрела постоянный характер, она возникала даже от чая с сахаром. После применения аптечных препаратов чуда не произошло, проблема осталась на прежнем уровне.

Когда узнала о препарате Ezoton plus решила заказать, тем более стоимость адекватная. В составе нет химии, только экстракт аира и девясила, тмин, фенхель, органические кислоты. Постоянное применение этого средства устраняет жжение, отрыжку, неприятный запах из полости рта, способствует регенерации слизистой оболочки желудка, подавляет метеоризм, тошноту, дискомфорт.

Чтобы полностью избавится от изжоги и кислой отрыжки, мне понадобилось 2 месяца лечения. Капли принимала чётко по инструкции, утром и вечером натощак. Уже через две недели мне стало намного лучше, желудок не болел, исчезло ощущение тяжести и жжения, ушла неприятная отрыжка. Даже хронический гастрит перестал меня беспокоить, нормализовался стул. После полного курса я не знаю проблем с желудком, изжоги нет, аппетит отменный.

6 Июня 2017, 17:37

Решились проблемы не только с изжогой
Достоинства:
  • натуральное сырье в составе
  • уходит запах из рта
Недостатки:
  • купить не так просто
Отзыв:
Я и ранее похвастаться не могла состоянием своей пищеварительной системы, ну а в последнее время со мной вообще стало твориться что-то невообразимое. То газообразование одолевало, то запах изо рта, а тут ещё изжога нарисовалась, причем если учесть то, что нормально питаюсь, не балуюсь вредными и жареными продуктами. Сначала содой спасалось, потом добрые люди объяснили вред этого народного метода, да и помогает он разово, потом опять начинается.

Ну а данное средство мне подруга посоветовала, так как маме её оно помогло. Вы знаете, так состав понравился, сама удивляюсь, что производители начали делать упорна натуральные составляющие, а не на химию. Вот сами посмотрите, в составе имеется фенхель, девясил, и даже экстракт аира имеется. Все эти ингредиенты в комплексе не только побеждают эту самую изжогу, но и способствуют улучшению работы кишечника, да и всего организма в целом, что там говорить.

Как нужно принимать данный продукт

Да просто пьем капаем в ложку 20 капель и выпиваем до еды, 2 раза в день повторяем эту нехитрую манипуляцию. Как обычно, делаем это за 30 минут до начала приема пищи.

Что в результате

Вы знаете, уже в первый день применения, а точнее вечером, после еды я не чувствовала привычной тяжести, ну какое же это было облегчение. Дальше продолжала применение, та же картина, а потом поняла, а ведь у меня и изжоги не стало, газообразования, даже после того, как я поела тушеную капусту. Могу сказать, что мне даже одного курса хватило, чтобы решить вышеуказанные проблемы. Кстати, хочу отметить, что средство помогает и при наличии тошноты, помогает скинуть излишние килограммы, я уверена, что именно благодаря данному продукту за месяц ушло 4 килограмма. Ну и в одно место я стала ходить как по часам, что тоже радует, больше в организме нет эффекта интоксикации.

Я очень довольна, столько проблем решилось с применением Эзотон Плюс.