Отзывы о Gasterox (Гастерокс) от гастрита и язвы

Gasterox (Гастерокс) от гастрита и язвы

7 Июня 2017, 06:55

Затягивает язвочки
Достоинства:
Доступность в цене, натуральные компоненты, быстрый эффект.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Когда сменила старую работу на новую и пришлось проходить обучение, заметила, что не остается времени на то, чтобы приготовить домашнюю пищу и нормально поесть. Длительное издевательство над организмом, перекусы на бегу и нервотрепка - все это довело меня до язвы.

Желудок мучился от давящей боли, появлялась изжога с горечью во рту и постоянно живот был надут, как мячик. В больничку идти я не была настроена, поэтому по совету маминой знакомой купила эти капли.

Принимать их просто. Разводим в воде и выпиваем. Вкус своеобразный, но не противный. Состав растительный.

Лечилась таким макаром полтора месяца, за это время избавилась от былых симптомов. Как я поняла, препарат заживляет язвочки находящиеся в желудке и не даёт болезне прогрессировать.

(oksy36) Оксана
6 Июня 2017, 18:42
Город: Запорожье

Эффективное средство для лечения язвы желудка
Достоинства:
  • Натуральность
  • Эффективность
  • Заживляет язву желудка
  • Нормализует работу пищеварительной системы
Недостатки:
  • Нет в аптеках
  • Быстрый расход флакона
Отзыв:
До определённого возраста я не знала как болит желудок, правильно питалась, много отдыхала, мало нервничала. Потом устроилась на такую работу, где платили хорошую зарплату, но совершенно не давали кушать. Я могла отработать весь день без обеда, естественно желудок себе испортила. Постепенно появился поверхностный гастрит, а позже язва желудка. Лечилась я очень долго, но ремиссия была временной, потом проблемы возвращались.

Когда узнала, что появился новый препарат Gasterox, сразу заказала на официальном сайте. Мне очень понравилось, что капли не содержат химии, абсолютно безопасны для здоровья. Натуральный состав препарата устраняет воспаление и патогенные бактерии в пищеварительной системе, очищает организм от токсинов, заживляет слизистую оболочку желудка. За счёт этого происходит стойкая ремиссия язвы и гастрита, проходит метеоризм, диарея, тошнота.

Я принимала капли два раза в сутки длительным курсом. Постепенно боль в желудке исчезла, прекратилась частая диарея. Кроме этого перестал болеть кишечник, ушёл постоянный метеоризм. Но самое главное, что у меня появилась возможность кушать любимую пищу, а не соблюдать строгую диету и смотреть на выпечку голодными глазами. Моё самочувствие значительно улучшилось, появился нормальный аппетит. Решила принимать эти капли для профилактики гастрита и обострения язвы желудка, результатом очень довольна.

6 Июня 2017, 16:35

Больше проблем с желудком нет
Достоинства:
  • натуральный и действенный состав
  • достаточно курса применения
Недостатки:
  • проблематично купить
Отзыв:
Ничего удивительного, что у меня появился гастрит, так как к нему я шла целенаправленно многие годы, начиная со студенческих лет. Сами знаете, что это за время, живешь отдельно от родителей в общежитии, выделяемые средства экономишь и тратишь на более нужные вещи, как тебе кажется, чем на еду. Ну а потом я начала активную борьбу с излишним весом, диеты и всё такое ещё нанесли удар желудку, еще и на почки это повлияло. Я вроде бы сейчас и стройная, а вот здоровье пищеварительной системы оставляло желать лучшего. Порою такие приступы случались, что мне мне приходилось отпрашиваться с работы.

Естественно, я лечилась, кисели стала пить, как советуют врачи, препараты всякие, но видимо мой желудок мстил мне за такое к нему попустительское отношение. Месяц назад муж приходит с работы и говорит, что коллеги обсуждали одно средство, вроде как на раз решающее мою проблему. Я спросила название, вполне естественно, а он мне его и записал уже, так как у него проблемы некоторые с памятью, да я и сама эти названия плохо запоминаю. В общем, по информации в сети я поняла, что средства нет в аптеках, его нужно заказывать. Ну что поделаешь, пришлось заказать и немного подождать. А я тогда как раз плохо себя чувствовала. Мне понравилось, что продукт натуральный, в нем есть все необходимое, чтобы успокоить и снять воспалительный процесс в обсуждаемом нами органе.

Давайте расскажу немного,что имеется в составе, чтобы вы поняли, о чем идет речь. Так вот, среди составляющих имеет место гриб Рейши, александрийский лист, Salsola collina, не обошлось дело и без травы стевии, которая благоприятным образом воздействует на поджелудочную железу. Я вам не всё описала, но и из этих компонентов понятно, что воздействие осуществляется на все внутренние органы, даже понижение уровня сахара в крови наблюдается.

Как пить препарат

Просто добавляет капель 6 средства в полстакана воды, перемешиваем, пьем до еды. Повторяем применение еще раз во второй половине дня.

Теперь о результате. Как же здорово себя ощущать полноценным человеком, когда внутри ничего не давит и не болит. Меня вообще желудок после курса не беспокоит!

(Mirochka) Мирослава
6 Июня 2017, 16:12

Верный мой помощник когда проблемы с ЖКТ
Достоинства:
  • безопасный
  • натуральный
  • легко пить
  • не противный на вкус
  • снимает боль и лечит
Недостатки:
заказывала через интернет аптеку
Отзыв:
У меня где-то примерно с полгода назад был период когда я мучилась от своего гастрита. Он у меня еще с юности, но тут просто обострение за обострением, походы по врачам, глотание зонда, всякие процедуры и диеты. Устала конечно от всего этого, нервная еще была, на родных срывалась, хотя порой понимала, что они не при чем.

На очередном зондировании меня врач спросила знаю ли я про Гастерокс. Она новая была у нас, а наша в отпуск ушла. Про препарат этот я вообще не слышала даже, хотя от желудка многое пила. Врач сказала, что она мужу язву им вылечила. Мне стало интересно, я расспросила поподробнее и в том числе где можно приобрести. Она сказала, что онлайн заказывала. Мнение то врача для меня было авторитетно поэтому и я найдя в одной интернет аптеке купила.

Не скажу, что быстро избавилась от гастрита, но по-крайней мере боли перестали часто беспокоить. В рацион свой я начала постепенно вводить не диетические продукты и мне уже от них не было плохо как раньше. Даже как-то пару раз кетчуп ела и все ок потом.

Прием такой - 5 капель разводите в половине стакана воды прохладной и за 20-30 минут до того как кушать выпиваете. Гастерокс пить можно при многих проблемах с ЖКТ. Он как и заживляющий идет, так и восстанавливает нормальную микрофлору слизистой ЖКТ.

Болит желудок теперь редко. Но если начинает беспокоить свое спасение я уже знаю.