Отзывы о Лада Веста (2016 г.)

Лада Веста (2016 г.)

4.5

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Очень хорошая и качественная машина
Достоинства: дизайн, сиденья, база обогрева лобового стекла, динамика, салон, топливый бак, кондиционер
Недостатки: Цена немного высокая, больше недостатков нет

Здравствуйте, хочу поделиться впечутлением о машине. Честно говоря машина реально клёвая. Мой папа вышел на пенсию и решил преобрести себе именно этот автомобиль, так как он увидел рекламу и у него загорелись глаза.  Купил он её в автосалоне, пользуется уже около 3-х месяцев. Брал он её за 620 000 рублей. Машина высокого качества, она просто шикарна.
В нутри комфортно, салон очень просторный, багажник один из самых больших в своём классе, двигатель 1,6., 16 клапанов, 106 лошадиных сил. так же есть система экстренного оповещания. В этой машине очень хорошие тормоза, антиблокировочная система. Даже на мокром асвальте машина с лёгкостью выравнивается, очень хорошо работает кондиционер. чень классно сделана система разогрева и размораживания, всего нужно нажать на одну кнопочку. Есть подсветка вещевого ящика.
Очень хорошая машина для семьи, вместительная. Оригинально сделан салон. Теперь моя мечта, это лично иметь такой автомобиль. Рекомендую!!!

30.10.2017 23:53

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Нормальная машина, классная
Достоинства: Управляемость, салон, дизайн
Недостатки: Шумоизоляция

Машина нормальная только вот когда по кочкам ездишь, стучить подвеску очень сильно, это напрягает меня. Лучше брать на механике, потому-что робот он реально тупой. А так управляется машина на ура, единственный "ВАЗ" у кого управляемость на высоком уровне. Так что если вы думаете брать данную машину, однозначно стоит, только не забудьте покупать именно на "Механике". В машине удобно сидеть, подлокотник тоже очень удобно регулировать, если вам мешает можете очень легко убрать. Моя оценка 4 из 5.

20.02.2018 15:00

(dan2019) данила

(dan2019) данила
Революция дизайна и сознания о автомобиле
Достоинства: Новый приятный дизайн кузова и салона.Динамика.Разнообразие цветов автомобиля
Недостатки: Завышенная цена

Вот автоваз и выпустил что-то координально новое. Я столкнулся лицом к лицу с этим автомобилем совсем недавно. Его купил мой друг. И я изменил своё мнение о ВАЗе. Сев в салон я увидел центральный подлокотник для водилетя и пассажира. В дорогих комплектациях присутствует трех уровневый подогрев передних сидений. Салон стал выглядеть довольно богато, что-то на уровне среднего диапазона цен для иномарок.Конструкция кузова стала на удивление безопасной для пешеходов, при случайном столкновении они получат не такие серьёзные травмы, как это было бы на предшествующих автомобилях.Разнообразие цветов при покупле поможет выбрать машину для любого человека. Проехавшись по городу я ощутил отличную динамику автомобиля. Вариатор не просто тянул машину вперёд, а делал это быстро и увенно. Хорошая подвеска спасала ситуацию при движении по разбитым дорогам. Пластик и обивна салона не скрипели на кочках, давая тишину в салоне, что соответствует уровню иностранных автомобилей. Итак, на основе моих ощущений и мыслей, могу посоветовать купить этот автомобиль, его обслуживание и ремонт не станут для владельца очеь дорогими,а их доступность понравится каждому

16.08.2018 11:45
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

3 Июня 2017, 02:49

Хороший автомобиль Лада Веста (2016 г.)
Достоинства:
Отличный дизайн
Недостатки:
Загибание подголовников
Отзыв:
Пишу спустя полугода обладания и преодолённых 10 тысяч километров. Вправду не предъявляю требования, пишу только собственную мысль.

На основании чего Веста?

Детские годы пробыл в гараже, а мой папа автомеханик. Безусловно, в настоящее время ремонтирую друзьям автомобили. По этой причине в автомобилях знаю достаточно хорошо. Во владении существовали, наверное, все без исключения автомобили изготовления АвтоВаза, помимо Калины и Гранты, существовали и иномарки, кроме того, большое количество чинил различных автомобилей.

Когда была отдана за определенную плату Приора стало нужно: то что взять? Никак не буду изнурять пытками нужного — данная последовательность действий по выяснению результата любого. В совокупности желательно новейшего автомобиля с наименьшим бюджетом содержания. Приспособился кататься в автомобиле 365 дней в г., запчасти обязаны являться постоянно на виду. По этой причине принимая в расчёт цену обслуживания, ремонта, кроме того, присутствие зч абсолютно всех одноклассников в бюджете вплоть до 800 тысяч рублей возможностей никак не осталось.

Подбор выполнен. Комплектация? Вновь основываясь в цифры на виду автомобиля у дилера подбор, стал на роботе.

На основании чего?

Полный самый малый комплект элементов меню имеется: кондиционер, 2 подушки, курсовая устойчивость, подогрев сидений, зеркал. В обращение для получения ответа, вследствие чего робот дам ответ мгновенно: 1. Подруга, кажется способен ехать в механике, однако, сосредотачивается. А так как у меня имеется служебный автомобиль, предполагалось то что значительную долю станет ехать подруга. 2. Желательно сам протестировать данную коробку, то чтоб осознавать, то что вышло у АвтоВаза. Умения с роботом в коралле незначительный был.

Начало немножко составил сейчас преступим по частям к автомобилю:

1. Приступим с кузова и салона:

Дизайн. В стиль и окраска... Мне нравится. В полном я полагаю чувства специалистов дизайна и конструкторов. В присутствии протяженности идентична Приором в салоне и багажнике места значительно более. Кузов значительно тверже в скручивание. Дверь прикрываются, естественно, замки, не производящие шума с завода. ЛКП равно как, абсолютно всех нынешних автомобиля, в случае если вы ездите большое количество согласно линии рекомендую обернуть в броню фары и капот. Стекла. Никак не разберусь кто именно и вследствие чего установил разрешение устанавливать турецкие, несмотря на то, а моё мнение Борские правильнее. Они сильнее, менее царапаются.

Эргономика. Таким образом, точно, а моя комплектация в отсутствии лифта сиденья, посижу высоко (мой рост 178 см), пальцы никак не могут снять сиденье, просверлить щели, для того чтобы исключить сиденье. Полный вид сиденья комфортный (сутки отмахивал 800 километров, поясница и кости никак не затекают), но подголовники. В случае если данное разбирают конструкторы, для чего вы загибали подголовники по направлению движущийся движения? В первый день уже после 80 километров согласно городу у меня разболелась шея. Довелось разрешить проблема согласно колхозному. Прижать в тисочки и разогнуть направляющие, таким образом, для того чтобы подголовники стали точно. Сейчас посиживать практично. Руль. Вид в полном комфортный, однако, источник в зимнюю погоду делается грубым, пальцы скользят, в летний сезон естественно. Регулировка в двух плоскостях, однако, вылет маловат. В присутствии моем обычном росте, верной посадке руль вытащен к себе целиком, однако, все без исключения точно так же далеко. Ручка. То что данное из-за товара? Подбирая, автомобиль уважал относительно него и взглянул заживо. У меня его отсутствует, правильнее уже в целом ровным счетом ничего нежели, данное. Не терпится обычный с боксом, сейчас постановления никак не отыскал. Способен кто именно скажет в комментариях?

Пассажирское сиденье начало также подходящее уже после доработки подголовника. Заднее сиденье вызывает чувство симпатии абсолютно всем кто именно приезжал.

Пластик в салоне. Интересно беседовать в форумах, бюджетный автомобиль, собственно здесь возможно заявлять. Относительно эргономику могу дополнить только лишь, то что кнопки управления стеклоподъемниками размещены далеко, приходится стремиться равно как шоферу, таким образом, и того, кто совершает поездку. В Приоре имелось комфортней. Печка и кондиционер функционируют прекрасно, отыскал режимы присутствие каковых никак не доводится регулярно подстраивать температуру.

2. Двигатель. ВАЗ-21129 1,6 л 106 л.с.

Хороший агрегат уже после определенных доработок, однако, о данном пониже. Таким образом, будто данное сердечко машины он обязан являться крепким сам. Вот с данным в таком случае и трудности. Попытаемся понять. Он чугунный и обладает ремонтные размеры, то что в нынешнем моторостроении редко встречается. ГБЦ 16 клапанов с гидрокомпенсаторами, функционирует спокойно, упорядочивать клапана не требуется. ГРМ ременный, то что с целью обслуживания полагаю плюсом, в настоящее время в меня накинутся и произнесут то что цепь правильнее. Безусловно, цепи существовали, вернее, в XX веке, а в многочисленных нынешних моторах при пробеге 50 тысяч цепи сильно натягивается и проскакивают сквозь зубья (доводилось наблюдать пришедшие в негодность и разорванные цепи при таком пробеге). Однако тут с ремнем ГРМ также не все ровно. Если конструкторы проектировали 126-й мотор, установили новейший комплект ГРМ с ресурсом 180 тысяч километров и лёгкую поршневую в отсутствие цековок под клапаном. А данное угрожает встречей поршней с клапанами при обрыве ремня. Вот такое и имеется основной недостаток данного мотора.

Имеется 2 вида, ситуаций данного: если поставили регламент замены ремня, к примеру, 60 тысяч километров и достигли, то 99% моторов доездят до регламента замены, трудностей бы никак не существовало. А то что вышло в процессе: в форумах пишут то что встречи поршней с клапанами случаются при пробегах 5, 10, 20, 30, 50 тысяч километров.

Первая ситуация: поршни с цековками под клапан. Полагаю более подходящим вариантом, однако, человечество, какие проталкивают экологические стандарты ЕВРО 3,4,5,6 таким образом, не думают, безусловно, и производителям никак не рентабельно в настоящее время мастерить постоянные автомобили.

Вторая ситуация: поменять ГРМ с роликами либо поменять поршневую на без втыка. Считав экономические затраты на получение зч. имелось установлено решение поменять поршневую, поясню вследствие чего: 1. двигатель заодно с бензином принимал масло, колотился какой-то поршень после перегрева; 2. на сайте в этом случае пишут, однако, верю только лишь себя, удостовериться реальным ресурсом ГРМ.

Итог: во второму часу отправив поршневую на 124. Разбирая ГРМ, отыскал почему резкий, высокий звук: сухой обводной ролик, смазая, полностью свой комплект поставил надлежащим образом назад. В итоге свой грм закончился: помпа 110 тысяч километров (начала пропускать по сальнику); ролики 145 тысяч километров (позже ремонта смазав совершая сквозь 10-20 тысяч километров) не развалив, но люфт имелся огромный; ремень 150 тысяч километров— передал за плату автомобиль, был к тому же в отличном состоянии. С целью же данное относительно приору? В частности, точно на весте я убеждён подобный ведь мотор. С целью себе уже решил что к пробегу ближе к 50 тысяч километров поменяю поршневую, только не на 124, а на 126 без втыка. На ГРМ тогда по правде разрешено забить. Обменять ГРМ сквозь 50 тысяч, при его цене вправду 4-4.5 тысяч за образец? На приоре менять поршней вправду стоило в цене 5,5 тысячи.