Отзывы о ООО Власт-Металл

(Tory) Виктория
30 Мая 2017, 16:22
Город: Ёбург

Спамеры из Москвы, Екатеринбурга, Воронежа, Казани, Краснодара
Достоинства:
  • нет таких
Недостатки:
  • спамеры, которые пишут сами о себе положительные отзывы
Отзыв:
Хотелось бы написать отзыв о спамерах и возможных мошенниках, которые рассылают о себе информацию на все подряд сайты, не удосуживаясь прочитать правила сайта, а правила сайта - своего рода договор с поставщиком информационных услуг, а следовательно, для них слово "договор" - пустое место, которое не требует прочтения и соблюдения. Весьма сомнительная позиция для производителя и поставщика промышленных товаров.

В доказательство слов.

Сегодня на нашем сайте зарегистрировался представитель ООО Власт-Металл, создал предмет отзыва и сам же написал отзыв, как вы поняли, положительную ахинею, ведь кто же нас еще похвалит как не мы сами, тем более, что и хвалить не за что.

При этом представитель не скрывал, что он таковым является

Более того, как я говорила, ему было просто недосуг прочитать правила о том, что авторов, которые пишут неуникальный материал у нас банят, а производителей, которые сами о себе выставляют на обозрение, делая пометку, что отзыв является сомнительным. В данном случает сам отзыв оставлять нельзя, так как он содержится на ряде иных площадок, которые не следят за качеством своего контента, но спамера нельзя оставлять без внимания.

Вот такой поставщик... Сто раз подумайте стоит ли связываться с таким.