Отзывы о Автомобиль ВАЗ 2112

Автомобиль ВАЗ 2112

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва
Достоинства: Надёжность, расход топлива 7л/100 км, резвый мотор, тёплая зимой, отличная аэродинамика и самое главное цена низкая.
Недостатки: Комфорта не очень много

Хочу поделиться с вами своим мнением по поводу этой машины.  Хочу вам сказать что это отличная машина, особенно по нашим разбитым дарогам проходит как танк.
Честно хочу сказать я машиной довольна, цены на ремонт очень низкие.  Пользуюсь уже около двух лет,  на выгляд она как новенькая.  В этой машине понравился её спортивный дизайн, я считаю что самая удачная эта машина ВАЗ 2112. Динамика в машине очень хорошая, разгон довольно интересен. Самый плюс этой машины, что маленький расход топлива. Всем рекомендую

12.10.2017 14:25

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Хороший автомобиль, цена приемлемая.
Достоинства: Низкий расход топлива
Недостатки: Я не нашла

Всем доброго времени суток. Я в машинах особо не разбираюсь. И мне было очень сложно выбрать себе автомобиль. Я только отучилась на права и брать дорогую машуну не вижу смысла. Для начала нужно что нибудь простенькое. Долго не могла определится. Поехала на авторынок присмотреться. Запала мне в душу ваз 2112. Приехав домой посоветовавшись с мужем. Решили брать. Что я могу сказать. Не пожелела ни дня. Хоть и взяла машину б/у, осталась довольно. Разгоняется хорошо. Топливо особо не расходуется и в обслуживание не дорогая. Всем советую, думаю как и я останетесь довольны.

06.02.2018 23:06

29 Мая 2017, 02:37

Отличный автомобиль за небольшие деньги
Достоинства:
Недорогой, экономный, комфортный автомобиль.
Недостатки:
Снят с производства.
Отзыв:
Привет, друзья!

На сегодняшний день у нас будет тщательный осмотр автомобиля ВАЗ 2112.

Ладу двенадцатого модельного ряда, сам приобрёл в 2011 году у своего друга и 6 лет усиленно эксплуатировал. Бывали, конечно, повреждения в дороге, да я постоянно доезжал в здание личным шагом. В полной мере комфортный он. Механизмы машины размещены удобно и не вызывают недовольства. При манёвре, в котором изменяю направление своего движения на противоположное в малом месте пространства, временами недостаточно гидроусилителя. Но это сильно не мешает, так как руль перемещать достаточно просто. Находясь в сидячем положении в салоне машины, двигатель практически неслышим. В первое время мне нередко приходилось смотреть на тахометр, чтобы убедиться что двигатель не затих.

Довольно много забот, трудностей доставляла меня проводка. В том месте, не здесь, что, то не работает, в другом месте контакт пропадает. Да и любой момент времени, во все времена обходился своими силами. А ходовкой сам уделял время 2 раза в год, с марта по май, с сентября по ноябрь. В основном это замена резинометаллического шарнира, шаровых опор, рулевых наконечников и тормозных колодок. Остальное отдаю свое и получать вместо него равноценное по мере надобности.

По моему видению, эта машина очень отлично приспособлен к дорогам России и странам Содру́жества Незави́симых Госуда́рств. Если и сломается в пути, то отремонтировать его в большинстве случаев не составит большого труда. Да хотя бы желанье и чуточку уменья. Главное, следить за машиной, вовремя менять изношенные детали. Тогда автомобиль будет служить вам верой и правдой.

Багажник его и без того немаленький, становится просто большим, если раскладывать заднее сиденье. В, по крайней мере, у меня никогда не возникало проблем при перевозке крупногабаритных грузов. Заднее сиденье можно раскладывать и частично. Тогда останется место для 1 или 2 пассажиров. Да в зависимости от того, какой сектор сиденья раскладываете.

Значит, вот и все, пора подводить итоги. Автомобиль ВАЗ 2112-й экономный, скоростной, недорогой и надежный. За эти шесть лет, показал себя с хорошей стороны и по праву заслуживает твердую пятёрку. У меня сильное чувство сожаления, что его уже сняли с производства. Великолепный автомобиль для людей, имеющих незначительное по величине доходное состояние. Да сам считаю это великолепный автомобиль Тольяттинского автомобильного гиганта.

Вас благодарю за внимательное чтение. Отличных желаю дорог.