[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Автомобиль ВАЗ 2112

Автомобиль ВАЗ 2112

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Отзывов: 3, быстрых: 55
Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва
Достоинства: Надёжность, расход топлива 7л/100 км, резвый мотор, тёплая зимой, отличная аэродинамика и самое главное цена низкая.
Недостатки: Комфорта не очень много

Хочу поделиться с вами своим мнением по поводу этой машины.  Хочу вам сказать что это отличная машина, особенно по нашим разбитым дарогам проходит как танк. 
Честно хочу сказать я машиной довольна, цены на ремонт очень низкие.  Пользуюсь уже около двух лет,  на выгляд она как новенькая.  В этой машине понравился её спортивный дизайн, я считаю что самая удачная эта машина ВАЗ 2112. Динамика в машине очень хорошая, разгон довольно интересен. Самый плюс этой машины, что маленький расход топлива. Всем рекомендую

12.10.2017 14:25


(yana19) Яна

(yana19) Яна
Отзывов: 3, быстрых: 71
Хороший автомобиль, цена приемлемая.
Достоинства: Низкий расход топлива
Недостатки: Я не нашла

Всем доброго времени суток. Я в машинах особо не разбираюсь. И мне было очень сложно выбрать себе автомобиль. Я только отучилась на права и брать дорогую машуну не вижу смысла. Для начала нужно что нибудь простенькое. Долго не могла определится. Поехала на авторынок присмотреться. Запала мне в душу ваз 2112. Приехав домой посоветовавшись с мужем. Решили брать. Что я могу сказать. Не пожелела ни дня. Хоть и взяла машину б/у, осталась довольно. Разгоняется хорошо. Топливо особо не расходуется и в обслуживание не дорогая. Всем советую, думаю как и я останетесь довольны.

06.02.2018 23:06





Назад в раздел


Отзывы:
1
0
29 Мая 2017, 02:37
Город: Москва
Авторитет: 6.3830
Отзывов: 1, быстрых: 5
 
 
Отличный автомобиль за небольшие деньги
Достоинства:
Недорогой, экономный, комфортный автомобиль.
Недостатки:
Снят с производства.
Отзыв:
Привет, друзья!

На сегодняшний день у нас будет тщательный осмотр автомобиля ВАЗ 2112.

Ладу двенадцатого модельного ряда, сам приобрёл в 2011 году у своего друга и 6 лет усиленно эксплуатировал. Бывали, конечно, повреждения в дороге, да я постоянно доезжал в здание личным шагом. В полной мере комфортный он. Механизмы машины размещены удобно и не вызывают недовольства. При манёвре, в котором изменяю направление своего движения на противоположное в малом месте пространства, временами недостаточно гидроусилителя. Но это сильно не мешает, так как руль перемещать достаточно просто. Находясь в сидячем положении в салоне машины, двигатель практически неслышим. В первое время мне нередко приходилось смотреть на тахометр, чтобы убедиться что двигатель не затих.

Довольно много забот, трудностей доставляла меня проводка. В том месте, не здесь, что, то не работает, в другом месте контакт пропадает. Да и любой момент времени, во все времена обходился своими силами. А ходовкой сам уделял время 2 раза в год, с марта по май, с сентября по ноябрь. В основном это замена резинометаллического шарнира, шаровых опор, рулевых наконечников и тормозных колодок. Остальное отдаю свое и получать вместо него равноценное по мере надобности.

По моему видению, эта машина очень отлично приспособлен к дорогам России и странам Содру́жества Незави́симых Госуда́рств. Если и сломается в пути, то отремонтировать его в большинстве случаев не составит большого труда. Да хотя бы желанье и чуточку уменья. Главное, следить за машиной, вовремя менять изношенные детали. Тогда автомобиль будет служить вам верой и правдой.

Багажник его и без того немаленький, становится просто большим, если раскладывать заднее сиденье. В, по крайней мере, у меня никогда не возникало проблем при перевозке крупногабаритных грузов. Заднее сиденье можно раскладывать и частично. Тогда останется место для 1 или 2 пассажиров. Да в зависимости от того, какой сектор сиденья раскладываете.

Значит, вот и все, пора подводить итоги. Автомобиль ВАЗ 2112-й экономный, скоростной, недорогой и надежный. За эти шесть лет, показал себя с хорошей стороны и по праву заслуживает твердую пятёрку. У меня сильное чувство сожаления, что его уже сняли с производства. Великолепный автомобиль для людей, имеющих незначительное по величине доходное состояние. Да сам считаю это великолепный автомобиль Тольяттинского автомобильного гиганта.

Вас благодарю за внимательное чтение. Отличных желаю дорог.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля