Отзывы о Vertera Gumin экоудобрение

Vertera Gumin экоудобрение

24 Мая 2017, 19:35

Подходит как для комнатных цветов, так и для садовых растений
Достоинства:
  • улучшает урожайность
Недостатки:
  • нет в специализированных магазинах
Отзыв:
Вот такое удобрение я увидела у своей знакомой, а она ещё та любительница цветов, вся квартира ими заставлена, целая оранжерея получается. При этом, нет ни одного засохшего листочка, всё благоухает и радует глаз. Мне стало крайне интересно, а поможет ли данная подкормка и садовым растениям, оказывается, она универсальная по определению. Как раз дачный сезон приближался, я и решила купить её для стимуляции роста томатов. огурцов, да и прочих посадок. Плюс ко всему, данное средство способствует и увеличению стойкости растений к неблагоприятным погодным условиям, а у нас в Сибири с этим как раз сложновато.

Ну что же в итоге вышло из данного предприятия. Вы знаете, я приятно удивлена, потому что сорт помидоров, который я покупаю как обычно, дал больший урожай, это же касается и других посадок.

Если говорить о составе, то судя по названию он полностью натуральный, там имеют место нитрогуматы каменного угля, разного рода микроэлементы, в общем всё то, что так необходимо растениям.

Что могу сказать о дозировке, в инструкции всё подробно описано, это зависит от того, что вы собираетесь удобрять. Могу сказать точно, расход Vertera Gumin очень экономный.