Отзывы о Viatonica (Виатоника) от варикоза

Viatonica (Виатоника) от варикоза

26 Мая 2017, 14:34

Через месяц проблем с ногами уже не было
Достоинства:
  • мощные составляющие
  • быстрый результат
Недостатки:
  • если только том, что в аптеке не купить
Отзыв:
Пока я была худенькая, у меня не было проблем с ногами, целыми днями могла бегать по делам и не уставала. А вот когда поправилась на 17 килограмм, положение вещей кардинально изменилось. Уже в середине дня ноги начинали ныть, а венки вздуваться. Я стала пытаться сбросить вес, вполне естественно, понемногу у меня это получалось. Но, варикозное расширение уже дало о себе знать, и то, что я похудела, не принесло особой пользы моим ногам. Мало того, над коленями ещё вены стали некрасиво просматриваться.

Не скажу, что я чудом вдруг наткнулась в сети на данное средство. Перед встречей с ним мне пришлось много разных кремов использовать, да и таблетки я пила тоже. Раз я занималась поисками дальше, значит ничего не получалось. Что меня привлекло в данном креме, конечно же, мощные натуральные составляющие. Про конский каштан я лишний раз говорить не буду, с ним всё понятно, в каждом аналогичном средстве он находится. А вот масло красной пальмы это другое дело, так как состав его поистине бесценный. Но на этом создатель средства не остановился, добавив в крем орехокрыльник монгольский, Саган-Дайли, ну и это ещё не всё. В общем, данный ухаживающий продукт просто обязан был помочь по определению.

В итоге, купила и начала пользоваться. Консистенция мне не показалась проблемной, она легкая и достаточно хорошо впитывается. На что я сразу обратила внимание, а на то, что отечность ног уходит практически сразу, вместе с ней ликвидируется и дискомфорт. А вот постепенное исчезновение венозной сетки я стала замечать в начале третьей недели использования Viatonica. Я считаю, что это отличная положительная динамика, о которой можно только мечтать.

Мне не понадобилось заказывать тюбик ещё, вполне хватило и одного. Мои проблемы с ногами были решены полностью. Я не могу утверждать того, что вам не понадобится покупка второго средства, может у вас совсем запущенная ситуация, но, то что крем обладает высокой результативностью - я убедилась.

(oksy36) Оксана
24 Мая 2017, 13:05
Город: Запорожье

Избавил от флебита за короткий срок
Достоинства:
  • Состав
  • Высокая эффективность
  • Защита от тромбов
  • Полное устранение венозной недостаточности
  • Можно принимать в комплексе
Недостатки:
  • Не купить в аптеке
Отзыв:
Венозную недостаточность я приобрела на прежней работе, ушла оттуда обиженная и больная. Больше всего пострадали мои вены от тяжёлой физической работы на ногах. К сожалению, никакие крема и мази не помогли вернуть мне здоровье ног, поэтому при очередном обострении флебита, я обратилась за помощью к интернету. Зачем тратить время и деньги на аптечные средства, если они бесполезны? На данный момент вены воспалились на почве стресса, я готовилась к защите диплома, много нервничала, пила очень мало жидкости, круглые сутки находилась на ногах. Естественно вены не выдержали, снова вылезли на поверхность кожи, причиняли сильный дискомфорт.

Для лечения флебита я заказала крем Viatonica, который привлёк моё внимание своим составом. Он содержит конский каштан, масло красной пальмы, рутин, горец бальджуанский, иглицу. Действие крема направлено на устранение причины возникновения флебита, улучшение кровообращения, укрепление стенок сосудов, защиту от образования тромбов. Постоянное использование средства значительно улучшает состояние вен, придаёт ногам лёгкость.

Я использовала его два раза в сутки, втирала в больные вены до полного впитывания. Сразу после этого наблюдается успокаивающий эффект, проходит боль, уменьшается воспаление. Постепенно вены спрятались, перестали болеть, я смогла носить обувь на каблуке, устроилась на хорошую работу. Чтобы закрепить результат пропила курсом настойку каштана, которая лечит воспаление вен изнутри. Эффективностью крема очень довольна, он вернул здоровье моим ногам.

24 Мая 2017, 04:53

От варикоза и других венозных проблем
Достоинства:
Доступная цена, натуральный состав, эффект.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Я работаю бухгалтером, поэтому веду малоподвижный образ жизни и часто сижу за компьютером. При всём при этом приходится носить каблуки, всё-таки офис, хочется выглядеть престижно. Вот и доигралась не по своей вине и заработала варикоз.

Ноги отекали, казались какими-то ватными, а к концу вечера гудели и не давали спать. Также стала замечать появление мелких венок, что меня очень сильно расстроило. Решила пролечиться, пока не поздно.

Для себя я заказала этот крем. Было указано, что страна производства Россия, что, безусловно, вызвало моё доверие к отечественному товару. Плюс натуральный состав, в котором конский каштан, иглица, горец и так далее.

Применяла дважды в сутки, втирая в проблемные участки. Облегчение начало приходить спустя одну неделю. В конечностях появилась лёгкость. Полное избавление от начинающегося варикоза пришло через три недели. Очень довольна.

(Angelina :)) Ангелина
24 Мая 2017, 01:37
Город: СПБ

Крем, который помогает на самом деле
Достоинства:
  • мне отлично помогла
Недостатки:
  • купить проблематично
Отзыв:
У меня начали проявляться вены на ногах еще где-то лет десять назад. Я на них не обращала внимания, так как это было лишь незначительное изменение. Я ничего не предпринимала, но со временем венозные звездочки становились все больше и больше, а к тридцати годам у меня были такие вены, что я не могла выставить напоказ свои ноги. Даже делала фото для того, чтоб выложить на форумах и спросить совета у людей - что же с ними делать. В общем, вот что было.

На консультацию нормального врача флеболога у меня денег не было, а если бы и были, то не факт, что были бы на лечение. На форуме мне посоветовали крем под названием Viatonica.

Купила его на сайте в сети Интернет. Привезли мне мой заказ спустя выходные, доставили домой транспортной компанией. Стала пользоваться по инструкции - наносила дважды в день, втирала и на моих ногах стало все просто замечательно. Хороший венотоник.