Отзывы о Lumify Flashlight фонарик

Lumify Flashlight фонарик

4.0

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отличный фонарик для своей цены
Достоинства: Защитный фонарик, качественный, приятная цена
Недостатки: Стекло в морозах сильно потеют

Хороший фонарик для своей цены, не слишком дорогой. Удобность - удобно в руках держать. Светимость - светится ночью абсолютно хорошо. Проблемы только со стёклышком, в морозы сильно потеют из-за этого теряет свою яркость в тёмных местах. А так если вы живёте на юге где тепло, вам бы порекомендовал. Моя оценка твёрдая четвёрка из пяти. И запомните где север, там не стоит их покупать, зря потеряете деньги, лучше купить что-нибудь по дороже и по качественнее. Это лично моё мнения.

21.02.2018 14:44

(duda666) Антон
12 Июня 2017, 08:55
Город: Константиновка

Компактно и удобно
Достоинства:
Маленький и защитный
Недостатки:
Таковых не нашел
Отзыв:
Я живу в маленьком городке, можно сказать провинции и освещение у нас вообще не очень, в центре города хоть немного светло, а на окраинах как стемнеет страшно и ходить. Я работаю на такой работе, что домой приходить возвращаться поздно вечером или даже ночью. Темноты я вообще не боюсь, а вот подозрительных и нетрезвых ребят немного опасаюсь. Да еще и собак бешеных у нас очень много, которые могут выскочить в любой момент из кустов. Я долго искал себе в сети защиту и освещение и решил приобрести Lumify Flashlight. Очень удобный по размерам и по весу фонарик и электрошокер, два в одном. Очень простой в применении и даже помещается в карман. Теперь хожу по ночам без всякой опаски, фонарь очень хорошо и далеко светит, но а электрошокером воспользоваться пока не пришлось. Остался очень доволен покупкой и жене вскоре купили такой же. Всем рекомендую.

24 Мая 2017, 18:12

С ним ничего не страшно
Достоинства:
  • простота применения
Недостатки:
  • не так просто купить
Отзыв:
Так как я всегда была девушкой яркой, поэтому чрезмерного внимания мужчин мне не удалось избежать. С одной стороны вроде радоваться нужно, но, не в моем случае. Ведь сколько было предпринято наглых попыток затащить в машину, так пересчитать невозможно. Раз увезли даже, правда, умудрилась договориться с захватчиком, пообещала, что встречаться с ним по хорошему буду. Было и такое, раз шла вечером, так один товарищ сумку попытался выхватить, начали мы с ним драться, но в итоге лямка порвалась с моей стороны и он убежал с ней. В общем, натерпелась я, врагу не пожелаешь. Город у нас криминальный, уехала я в итоге оттуда. До сих пор в родные края не тянет. Обо всех неприятных моментах рассказывать не буду, печальная эта история, да и какой смысл. И знаете что, переехала в Красноярск, а комплекс у меня долгое время оставался, вот как стемнеет, а мне страшно было на улицу выходить, такое ощущение, что кто-нибудь подбежит и попытается что-то плохое сотворить.

Так я всё своему будущему мужу и объяснила. Но, от всего уберечься нереально, я ведь не маленькая девочка, мне было необходимо бороться со своими фобиями, что я и делала. Всё бы хорошо, фонари светят, идешь и тебе не так страшно. А вот когда попадаешь в неосвещенные места, так паника начинается. Я приспособилась ходить с обычным фонариком, плюс, баллончик с собой таскала, это когда любимый человек не мог меня встретить.

Месяц назад он мне сюрприз и сделал, подарил Lumify Flashlight, фонарик, совмещенный с электрошокером, два в дном получается. Я тогда облегчение такое почувствовала, пожалев при этом, что сама до этого не догадалась. Пользоваться им удобно, особой сноровки не нужно, что и как нажимать не перепутаешь.

Насколько я поняла, купить его можно только в сети, что, очень даже удобно, поисками заниматься не нужно.

24 Мая 2017, 05:05

Два в одном
Достоинства:
Доступная цена, компактный размер, надёжность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
У нас маленький городок, поэтому с освещением на улицах здесь проблематично. Проходится брать с собой фонарик, который как выручает, так и может подвести в самый неподходящий момент. Уже устала от обычных моделей и на этот раз решила купить что-то более надёжное.

Так в интернете мне подвернулся фонарик с электрошокером в комплекте. Цена меня приятно удивила, в принципе небольшая. Малый вес, компактный размер и яркость во время освещения. Захват большой зоны. Всё, что нужно, для вечерней или ночной прогулки.

С ним я чувствую себя уверенно. Хорошо, что для самообороны он пока мне не пригодился. Работает от батареек, который хватает надолго.

Это отличный подарок, особенно для мужчин. Интересная модель, которая прослужит ни один год.

(Mirochka) Мирослава
24 Мая 2017, 00:14

Фонарик + самооборона
Достоинства:
  • яркий свет пучком и рассеянный мягкий
  • небольшой вес
  • электрошокер
Недостатки:
  • дороговат, но пришлось приобрести
Отзыв:
Купила я такой фонарик еще зимой. Все дело в том, что я езжу учиться в другой город и у меня вечернее отделение, возвращаюсь три раза в неделю домой к 12 ночи. За уличное освещение мы платим по квитанции, но часто бывает такое, что идешь и темень непроглядная, фонари банально не работают. Уже ходили в ЖЭК жаловались и бесполезно. Конечно их и включают, но чаще темнота. Прошлой зимой участковый ходил по квартирам и предупреждал,что они какого-то маньяка насильника ловят, чтобы после 11 не гуляли желательно.

Я конечно струхнула и муж тоже, стал меня встречать с собакой, но плохо то, что не всегда у него это получалось, он врач и нередко оставался на ночные дежурства, а мне помолясь приходилось темный и страшный участок преодолевать самой. Потом решили, что нужен электрошокер.

Искала в интернете и цены меня не радовали, но вот Lumify Flashlight был по приемлемой стоимости. Более того мне понравилось, что это и электрошокер и фонарик. Он небольшой, помещается в сумочку и при необходимости его можно и в кармане носить.

Работает от обычных пальчиковых батареек и всего несколько кнопок надо нажать чтобы включить какую-либо из функций. Доставили мне заказ с курьером через день после оформления, заплатила по факту. Нравится теперь вечерами и с собакой гулять когда темно, она правда ко мне никого не подпустит, но в темноте тоже спотыкаться не хочется.