Отзывы о Silane Guard Willson жидкое стекло

Silane Guard Willson жидкое стекло

Перейти на официальный сайт

(Doktor) владимир

(Doktor) владимир
Спасёт вашу машину и ваш кошелёк

Не всегда надо переживать, если ваша машина выглядит несоответствующим образом. Многие вещи легко и просто исправить. Главное затрат на это особых не надо. Достаточно помазать специальным средством, вашего покалеченного четырёхколёсного друга, и он становится прямо как выпущенный, только что, с завода.

14.07.2017 19:52

(yana077) Яна
18 Июня 2017, 23:05
Город: Херсон

Машина как новенькая
Достоинства:
отличный результат
Недостатки:
тяжело найти
Отзыв:
Искала что подарить мужу на день рождение, в итоге не выдержала и спросила на прямую, на что он ответил " Друг рассказал о жидком стекле, новинка какая-то, вроде отлично работает, вот найди ее". Поиск сказать честно был не из простых, в магазинах даже руками разводили от незнания такого средства. В итоге обратилась я к верному другу-интернету. И тут я за считанные минуты нашла то самое Жидкое стекло, заказать его можно за пару секунд, а доставка прямо на дом, что меня очень порадовало.

Муж конечно был в восторге от подарка, пусть он и знал что я подарю но все же приятно удивился. Машина красного цвета, царапин достаточно много, они не глубокие но придают машине некрасивый вид, поэтому давно хотели что-то придумать и отполировать. К счастью жидкое стекло справилось с этой проблемой, буквально через пол часа "ласточка" уже переливалась на солнце, и царапины стали почти незаметны. Полировка прошла на ура, а помимо нее так же преимуществ жидкого стекла стала защита от грязи и пыли. Машину муж моет теперь в два раза реже.

С минусов могу отметить неэкономичное использование, на один раз уходит сразу пол бутылочки. Хоть цена и доступная, но все же не настолько чтобы покупать его раз а то и два в месяц ( наносим два раза в месяц, но можно было бы и чаще, экономим). Но не смотря на это жидким стеклом очень довольны.

24 Мая 2017, 05:32

Отличная новинка для автомобиля
Достоинства:
Доступная цена, простота использования, потрясающий эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Жидкое стекло - это отличная разработка для любого современного автомобилиста. Эта жидкость предназначена непосредственно для кузова машины. Наносится она легко, небольшим слоем и никак себя не выдаёт.

Что она даёт? Благодаря такому дополнительному покрытию, автомобиль приобретает солидный блеск, защищается от царапин, пыли, грязи и воды. Безусловно, его можно мыть, как обычно, при этом раствор долго не стирается.

Подходит для машины любого цвета, класса и размера. Не наносит вреда и расходуется достаточно экономично. Объём 95 мл. К сожалению, пока что данное средство есть не во всех автомагазинах, но в интернете доступно.

Мне очень понравилась такая разработка. Мой "зверь" выглядит солидно, всегда чистенький и защищённый от внешних факторов.

(oksy36) Оксана
24 Мая 2017, 00:00
Город: Запорожье

Обновит кузов вашего автомобиля
Достоинства:
  • Высокая эффективность
  • Защита кузова от раннего износа
  • Возвращает блеск и сияние автомобилю
  • Подходит для всех машин
Недостатки:
  • Быстрая потеря качества открытого флакона
  • Может вызвать аллергию
Отзыв:
Мой любимый мужчина часто покупает и продаёт свои автомобили. Такие манипуляции, проводит по причине быстрого износа кузова автомобиля, ведь его работа связана с постоянным движением на трассе, а там часто происходят аварийные ситуации. Недавно вернулся с командировки расстроенным, сказал что его иномарка пришла в негодность, придётся быстро продавать. Я решила проверить в чём дело, оказалось что автомобиль начал гнить, металл в некоторых местах проржавел, возникли глубокие царапины и трещины.

Мне очень не хотелось, чтобы мой жених продал машину, я к ней сильно привязалась. Решила искать спасение в интернете и наткнулась на специальное средство для полировки кузова Silane Guard Willson. Данная вещь представляет собой полимерную плёнку, в составе которой есть диоксид кремния. За счёт этого она защищает поверхность автомобиля от царапин, трещин, потери блеска, обеспечивает водостойкий эффект. Это средство подходит для автомобиля любого размера и цвета, очень удобно наносится на поверхность кузова при помощи универсального аппликатора. Важно сразу использовать открытый флакон, иначе остаток просто потеряет своё качество, придёт в негодность.

Мой любимый человек не сразу поверил в успех этого мероприятия, но с усердием полировал проблемные участки кузова, всё делал по инструкции. Одного флакона вполне хватает, чтобы полностью обработать поверхность автомобиля. После этой процедуры его иномарка сияла как новая, все неровности и царапины спрятались, исчезла заметная ржавчина. Он передумал продавать свою ласточку, ездит на ней с удовольствием.

23 Мая 2017, 23:19

Авто выглядит как только из салона
Достоинства:
  • простота использования
  • произведенный эффект
Недостатки:
  • купить в сети только можно
Отзыв:
Когда муж приобрел данное жидкое стекло, я не поняла, для каких целей. Как это средство может помочь отполировать нашу ласточку. Оказывается, в том то и дело, что может. В общем, мне стало интересно, каким образом работает Silane Guard Willson. Так вот, для начала следует привести в порядок автотранспортное средство, что заключается в помывке, просушке, речь идет даже об удалении всевозможных разводов и легкой пыли. Хорошим решением является протирание авто перед нанесением средства тканью из микрофибры. После этого ждем минут 15-20 и наносим жидкое стекло. В итоге, мой благоверный решил сделать 3 подхода, получается 3 слоя на машину было нанесено. Ушло на всё про все ровно половина флакона средства.

Ну что могу сказать по поводу произведенного эффекта. Смотрится наша машина как только выехавшая из салона, блестит, переливается, как говорится, соседям на зависть. Помимо улучшения внешнего вида авто, вполне естественно, средство дает и массу других преимуществ, что заключается в защите от грязи, пыли, что особенно актуально в сезон дождей.