Отзывы о AlcoEND (Алкоэнд) от алкоголизма

AlcoEND (Алкоэнд) от алкоголизма

23 Мая 2017, 09:44

Поставит крест на алкогольной зависимости
Достоинства:
Натурально, короткий курс, эффект.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
В последнее время заметила, что мой супруг стал часто прикладываться к бутылке. То после работы, то в гараже с друзьями, то по любому поводу. Пробовала поговорить с ним, но он как и многие отрицал проблему. Меня это беспокоило, ведь у нас двое детей, поэтому в семье алкоголика нам только не хватало.

Стала читать в интернете, как быстро вызвать отвращение к алкоголю и наткнулась на эти капли. Принимать их легко - чайная ложечка, с небольшим количеством жидкости. Курс короткий от недели до трёх недель.

В общем, сказала мужу, что это препарат укрепляющий иммунитет, так он с удовольствием стал употреблять его, ничего не подозревая. Таким путём пропоила его две недели. За это время он сам сказал, что его больше не тянет к спиртному. Препарат работает, а это главное. Теперь у нас в семье снова покой, никаких посиделок с друзьями.

(oksy36) Оксана
23 Мая 2017, 00:35
Город: Запорожье

Блокирует тягу к спиртным напиткам
Достоинства:
  • Состав
  • Мгновенная эффективность
  • Нейтральный вкус
  • Можно лечить анонимно
  • Навсегда избавит от алкогольной зависимости
Недостатки:
  • Маленький объём флакона
  • Цена
Отзыв:
Полгода назад я рассталась с любимым человеком и с тех пор, моя жизнь превратилась в сплошной кошмар. Фишка заключается в том, что пока любимый мужчина был рядом, я его не особо ценила, а как ушёл к другой женщине, сразу слёзы, истерика. В глубине души я пыталась себя успокоить, просто перевернуть эту страничку в своей жизни, но нервы не выдержали навязчивых воспоминаний, я взялась за рюмку. Сначала пила алкоголь чтобы забыть его предательство, а потом сама не заметила как втянулась и стала алкоголичкой. От меня отвернулись все знакомые и родственники, лишь мама боролась за меня до конца.

Именно она заказала капли AlcoEND и убедила меня принимать их по специальной схеме. Состав исключительно натуральный, здесь есть янтарная кислота, фибрегам, пустырник, артишок. Постоянное применение этого средства вызывает быстрое отвращение к спиртным напиткам, выводит из организма токсины, улучшает работу всего организма, успокаивает. Витамин В6, который также содержится в этих каплях, обеспечивает организм нужными минералами, смягчает синдром отмены.

Я принимала капли чётко по инструкции под руководством моей мамы. В сутки пила по чайной ложке препарата и запивала водой. Через 5 дней я полностью отказалась от пива, перестала ходить с собутыльниками на подобные мероприятия. Я успокоилась, ушла чрезмерная агрессия и беспричинная злость, появилось желание нормально жить и работать. Чтобы полностью вернутся в нормальный ритм жизни, мне понадобилось 3 флакона препарата и 3 недели лечения. Зато теперь живу как все нормальные люди, а не валяюсь пьяная под чужим забором.

22 Мая 2017, 22:29

Больше муж не пьет вообще
Достоинства:
  • абсолютная натуральность
  • действенность
Недостатки:
  • заказывать нужно в интернете
Отзыв:
К сожалению, данная тема не теряет свою актуальность со временем, люди как пили, так и продолжают пить, причем, чаще всего находя причину в государстве, именно оно виновато, что жизнь такая стрессовая, кругом враги, которые не дремлют. Реально, я не раз слышала такие разговоры от людей, любящих спиртные напитки. Не подумайте, что я в этом кругу общаюсь, просто за свою жизнь много чего видела, как спились некоторые родственники, одноклассники, ну и так далее. Ну а кто-то не дошел до грани, просто каждый день выпить литр, два пива как в порядке вещей.

В общем, в последнее время мне не нравилось и поведение моего благоверного. Устроился на новую работу, где корпоративы стали проходить до неприличия часто. Потом смотрю, он и домой стал со спиртным приходить. Ну а в выходные мог с пятницы начать и в воскресенье закончить веселье. Я спокойно на это не смотрела, ругала его, а он мне всё объяснял, что это у него кризис среднего возраста начался, типа жизнь он свою переосмыслить решил. Да только затянулся у него этот период. Нет, на работу он ходил как огурчик, выбритый, аккуратный, правда перед этим применяя разные средства для нейтрализации перегара.

Конечно же, терпение моё должно было закончиться, что и произошло в один прекрасный день. Я решила поставить вопрос ребром, типа я или алкоголь. Он как адекватный человек выбрал любимую женщину. Три недели не пил, самое большое, потом сорвался и по новой началось. В общем, я поняла, что сам мой благоверный остановиться не в силах.

Откопала в сети данное средство, которое и тягу к спиртному снимает, и в тоже время нейтрализует стрессовое состояние. Мало того, осуществляется и очищение организма, ведь компоненты в каплях полностью натуральные.

Что представляет собой состав

Есть там витамин В6, кстати, именно он способствует снятию тяги к спиртным напиткам. Но, его одного, вполне естественно, недостаточно. Янтарная кислота, которая также имеет место, заботится о снятии похмельного синдрома, улучшая работу всех систем организма, особенно печени и почек. Не менее важную роль играет фибрегам и артишок, способствующие выведению токсических веществ, соответственно улучшая состав крови.

Теперь несколько слов об использовании средства. Берется чайная ложка состава и запивается водой, перед этим флакон следует встряхнуть.

Теперь о результате. В общем, препарат рабочий, да только пришлось потратить 3 упаковки, чтобы муж, наконец, перестал любить спиртное. Сейчас на него смотреть не может.