Отзывы о Входная дверь Бастион-С

Входная дверь Бастион-С

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

(PavelSagalo) Павел

(PavelSagalo) Павел
Заказывал модель Монолит MON061 с замками Cisa 56.535 цил. PRO и Барьер-Премьер

Заказывал дверь входную Бастион-С в ТЦ «ЭлитСтрой материалы». Если конкретно, то выбрал модель Монолит MON061 с замками Cisa 56.535 цил. PRO и Барьер-Премьер. Каждый замок с ферромарганцевой пластиной для большей надежности.

16.01.2019 10:07

(ms.startseva1979) Евгения
17 Июня 2017, 12:46

Поставили дверь в коттедж
Достоинства:
Оперативные сотрудники, нестандартный заказ выполнили качественно и без проволочек, интересный дизайн двери
Недостатки:
Все нормально
Отзыв:
«Бастион-С» привлек тем, что может работать с нестандартными решениями. Сразу связались с менеджером, уточнить, смогут ли они обеспечить точное изготовление высокой двери для коттеджа по заданным размерам. Сказали что лучше, чтобы их сотрудник снял размеры с проема, чтобы точно все подошло, иначе нет гарантии совместимости. Представитель фирмы приехал на следующий день. Заключили договор на изготовление. Как только дверь была готова, то позвонили по поводу времени установки. Долго это времени не заняло. Материал изделия полностью соответствует заявленному нами в заказе, размеры подошли отлично, дизайн вполне устраивает. Взломостойкость не проверяли, но судя по внешнему виду, все вполне нормально. Рекомендую всем, кому требуется найти нестандартное решение для своего частного дома.

(VarDen) Денис
25 Мая 2017, 15:44

В компании собственные монтажники, замер бесплатный, поставили все быстро
Достоинства:
Замки работают легко, ручка, глазок, все хорошо.
Недостатки:
Отзыв:
Менеджеры перезвонили практически тут же, оформил заявку через сайт. Подсказали, какие двери подойдут именно в моей ситуации, когда требуется хорошая звукоизоляция и прочность при этом. Металлические двери эконом класса от «Бастион-С» - качественное изделие. Относительно не дорого. Нареканий на функционал никаких нет. Выглядит дверь привлекательно.

Единственное, что хочется отметить, что ручка захлопывается со щелчком, это создает некоторый шум. В компании собственные монтажники, замер бесплатный, поставили все быстро, буквально за час, никакого мусора, все убрали за собой и по монтажу никаких вопросов нет.

Оценка 10 с небольшим минусом за громковатое захлопывание двери. Вполне могу рекомендовать друзьям.

(slavina) Ольга
22 Мая 2017, 14:28

Удачный выбор
Достоинства:
индивидуальный подход к моим требованиям, большой выбор, грамотные специалисты, красивый дизайн двери
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Двери выбирала непосредственно на сайте, по дверным магазинам и офисам компаний не ходила. Для меня это не совсем удобно, поэтому все переговоры велись по телефону или в онлайн режиме. Почему выбрала «Бастион-С»? Потому что компания более всего соответствовала моим требованиям. Нужна была дверь на заказ с предоставлением грамотной консультации, затем ее доставка, подъем и установка. А также сервисное обслуживание и гарантии. Что еще было важно – цена должна соответствовать качеству, поэтому дешевые варианты дверей отмела сразу. «Бастион» соответствовал моим требованиям, рассматривала еще две фирмы, но там сразу не сговорились насчет установки и по подбору комплектации в соответствии с моими предпочтениями. В итоге имею стильную и прочную дверь, которую установили мне в удобное для меня время, причем довольно быстро. Оценивать могу на полные десять баллов.