Отзывы о Nicoden Silver капли от курения

Nicoden Silver капли от курения

21 Мая 2017, 15:56

Безопасные капли от курения
Достоинства:
Удачно подобранный состав, нет побочных проявлений, стойкий эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Курить уже давно не модно, да и не безопасно для здоровья. Все знают об этом, но не многим удаётся бросить эту вредную привычку.

Я сама не так давно курила очень много. У меня за сутки уходила пачка. По кошельку ударяло не слабо, учитывая нынешние цены на табак. Порой себя ненавидела за это, но не могла самостоятельно бросить.

Пробовала специальную жвачку, но к сожалению у меня возникло отравление. На этот раз решила купить капли, о которых сегодня многие говорят.

Принимать их просто. Разводим в воде и выпиваем два-три раз в сутки. Состав натуральный, что очень радует. Из противопоказаний, только индивидуальная непереносимость компонентов.

Уже с первых дней ощущается значительное снижение тяги. Курить хочется чуть меньше. Полный отказ приходит спустя две недели. У меня лично было так. После пройденного курса больше не хочу связывать свою жизнь с сигаретами.

21 Мая 2017, 09:20

Наконец, я смогла бросить эту пагубную привычку
Достоинства:
  • действует успокаивающе
  • очищает весь организм
Недостатки:
  • проблематично купить
Отзыв:
А я решила рассказать о себе, хоть мне и неприятно признавать, что я являлась заядлой курильщицей, занимаясь этим пагубным пристрастием более 10 лет, не хочу даже называть точную цифру, потому что мне стыдно. Правда, был у меня перерыв этом деле, причем очень даже приличный. Но, сильный стресс вернул меня к этому занятию. Больше попытки бросить дымить не заканчивались успешно. Задумываться о том, что пора завязывать я стала при планировании малыша, прекрасно понимая, какой вред я могу нанести зарождавшейся во мне жизни. Но, говорить легко, а вот как воплотить в жизнь свою установку, особенно когда тебя трясет и хочется схватит эту сигарету.

Я ведь и жевательные резинки покупала, и спреи всякие, но, они ничем не могли мне помочь, да и многие курильщики говорят, что такие методы мало помогают. В конце концов я пришла к каплям Nicoden Silver, натуральным самое главное, ну и самое главное, эффективно очищающим легкие. Плюс ко всему, положительное влияние осуществляется и на весь организм в целом, что вполне естественно. В составе имеют место и успокаивающие компоненты, что говорит о том, стресс, вызванный отвыканием удается избежать.

В общем, капли я принимала таким образом, разводила с водой и пила как положено по инструкции пару раздень. Вкусовые свойства средства не из приятных, но и слишком противными их не назовешь, как говорится надо так на до ради достойной цели.

В первую неделю использования данного продукта я ощутила лишь малейшие изменения, ещё сильно тянуло курить, но целиком я одолеть сигарету уже не могла, чувствовалось некоторое отвращение.

К середине второй недели я стала замечать, что количество сигарет сократилось в 3 раза, мне просто не хотелось и всё этим гиблым делом заниматься, тем более неприятие дыма ещё больше усилилось. В конце концов курс применения ещё не был закончен, а я уже остановилась. Даже на курильщиков смотреть не хочу теперь, стал раздражать и так называемый шлейф запаха исходящий от них.

Вот таким образом мне помогли данные капли.

(Forest) Forest
21 Мая 2017, 08:56
Город: Липецк

Помогают даже тем, у кого нет воли и достаточной мотивации
Достоинства:
  • 100%-тно формируют стойкое неприятие табачного дыма
  • разрешены при беременности
  • одобрил врач
  • в составе ничего криминального/ химозного
  • быстродействие
  • адекватная стоимость
  • удобная форма приема
  • при растворении - отсутствие вкуса и запаха
  • после отмены капель тяга к курению не возвращается
  • достаточно одного флакона
Недостатки:
  • нет в широкой продаже
  • в моем случае посылка шла три недели
  • даже пассивное курение после приема - настоящее мучение
Отзыв:
У меня для того, чтобы бросить курить, мотивация как раз была: беременность. Это только на словах, тем не менее в реальности почему-то не срабатывало. Я разумом понимала все: и ребенку могу навредить, и кислорода ему недостает, и себе тоже не помогаю, и врач ругает, а рука все равно тянулась к сигарете.

Сейчас на рынке достаточное количество средств, помогающих правиться с тягой к курению, но моим главным критерием при выборе была не только эффективность, но и высокая степень безопасности: как никак, первый триместр беременности! Поиски по интернет-аптекам и магазинам и привели меня к каплям Nicoden Silver. Заказала один флакон (производитель убеждал, что этого вполне достаточно), посылку ждала очень долго (спасибо отечественной почтовой службе: то у них праздники, то, судя по результатам отслеживания по трек-номеру, препарат мой по три дня на одном пункте задерживался). Слава Богу, получила.

Первым делом я с этими каплями к моему врачу пошла. Та изучила инструкцию, состав и разрешила прием, сказав. что тератогенного эффекта случиться не должно.

Принимала капли строго по рекомендации, растворяя необходимое количество в обычной воде, один раз в день. Флакон оснащен очень удобным дозатором, не как у корвалола, к примеру, а с небольшой помпой, это позволяет с аптекарской точностью отсчитать нужный объем. Привкуса и постороннего запаха в стакане воды с каплями не ощущается вообще, такое чувство, что капель там и нет вовсе - это даже напрягало немного. Но эффект не замедлил сказаться.

Первый день я курила как ни в чем не бывало, второй тоже. А вот на третий началось. Утром закуриваю первую сигарету, затягиваюсь. еще раз, еще, и - мощный такой позыв, простите, к рвоте появляется. Еле отдышалась. Грешила на токсикоз, но...именно такой эффект производитель и обещал! Следующая сигарета - и опять история повторяется! Максимум. что я могла себе позволить, - это две-три затяжки Попробовала даже другие сигареты, более легкие. эффект такой же. К концу недели я даже думать не могла о сигаретах без тошноты, как та собака Павлова, у которой выработался условный рефлекс.

Капель во флаконе больше, чем на неделю, поэтому я прошла полный курс, принимала их даже тогда, когда тяга к курению пропала. Никаких других ощущений, кроме тошноты при курении, не возникало. Беременность протекает нормально, результаты скринингов самые обнадеживающие.

Единственное, что меня не радует совершенно, так это люди, которые курят на улицах: я чувствую этот дым, становится нехорошо, хочется скорее отойти. Не знаю, надолго ли сохранится такое неприятие никотина и курения (как активного, так и пассивного), может, это связано только с моим особым на теперешний момент состоянием. Но одно могу сказать со всей определенностью: курить мне не хочется вообще, и даже думать об этом.

Препарат однозначно рекомендую, особенно тем, то уже отчаялся побороть дурную привычку. Даже не сомневайтесь: поможет. еще как! Это не вопрос вашей воли или желания, это фармацевтика самого высокого уровня и надежности.

(oksy36) Оксана
20 Мая 2017, 13:16
Город: Запорожье

Полностью отворачивает от сигарет
Достоинства:
  • Состав
  • Быстрая эффективность
  • Возможность лечить тайком
  • Вызывает сильное отвращение к никотину
Недостатки:
  • Заказ только через интернет
Отзыв:
Мой любимый мужчина очень много курил. В начале наших отношений он обещал, что бросит вредную привычку, но так и не сделал этого. Сначала я с этим молча мирилась, потом просто надоело, все его личные деньги уходили на сигареты, к тому же он стал часто кашлять, появилась одышка. Тайком от любимого пыталась его кодировать, но результат был недолгим, через полгода он снова закурил. Вот тогда я решила искать в интернете и нашла новые капли от курения Nicoden Silver.

В их составе только натуральные вещества, такие как мята, белая омела, хитин. Постоянное применение такого препарата вызывает мгновенное отвращение к никотину, вплоть до тошноты и рвоты. Кроме этого, капли хорошо очищают кровь от токсинов и ядов, нейтрализуют нервное напряжение, улучшают работу сердца и лёгких. Главным преимуществом такого средства является возможность лечить курильщика анонимно, особенно если человек не хочет бросать вредную привычку.

Я подмешивала капли любимому мужчине в тёплый чай, в основном по утрам, когда он собирался на работу. Через несколько дней он полностью отказался от курения, перешёл на сладкие карамельки. Я пыталась у него выяснить, в чём причина резкого отказа от никотина. Оказалось, что каждая подкуренная сигарета вызывает приступ тошноты и головокружение, а почему так происходит, он не знает. Постепенно его состояние улучшилось, ушёл кашель, посвежел цвет лица, даже мужское здоровье заметно меня порадовало. С тех пор моё солнышко не курит, ведёт здоровый образ жизни.

(Mirochka) Мирослава
19 Мая 2017, 22:48

Очень хорошо очищают легкие и помогают бросить курить
Достоинства:
  • нормальный вкус
  • на растительной основе
  • отвращение к табаку наступает на 3 день
Недостатки:
существенных не отмечено
Отзыв:
Мы в прошлом году целый месяц всей семьей отдыхали на даче у мамы с папой и тогда и произошла неприятность. У отца случился приступ микроинсульта. В больницу не положили, но сказали приходить в поликлинику по месту прописки, снимать кардиограмму, не волноваться, бросить курить, + прописали лекарства восстанавливающие. У папы стаж курения 40 лет и не просто взять вот так и отказаться от привычки. Знает, что вредно, сигареты дорогие, а пенсия у него небольшая, но все равно курил. Тогда ситуацию под контроль взяла я.

Прошерстила Яндекс и нашла Nicoden Silver капли. По сравнению с другими средства они безопасны, имеют хороший состав, безвредны и положительным образом влияют на весь организм. По вкусу многие люди отмечали, кто пользовался, что нормальные.

Я папе капельки с водичкой разводила и он беспрекословно пил два раза в день. На третий день уже говорит закурил, но во рту так противно стало, как помойка, сигарету выбросил. Последующие дни уже терпел и не курил вспоминая предыдущий негативный опыт. Отказался совсем от курева, но я его заставила до конца курс пройти. Вот сейчас уже год прошел, а он как не курил, так и не курит, даже когда выпьет и другие предлагают. Пьет он немного, по праздникам лишь и под настроение.

Капли действительно помогли моему родному человеку. Он кашлять перестал, цвет лица изменился и зубы белее стали. Доволен, что бросил. Сердце беспокоит если, то не сильно, и очень редко теперь. Кардиограмма тоже хорошая тьфу, тьфу.