Отзывы о M-CABLE магнитная зарядка

M-CABLE магнитная зарядка

27 Мая 2017, 12:09

Отличное приобретение для мобильника
Достоинства:
Вполне доступная цена, легко использовать, прочность.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Когда за последний год сменила кучу обычных зарядок для телефона, мне посоветовали купить магнитную и не мучиться. Сначала я не поняла в чем смысл, но потом почитала информацию и отзывы, и заказала. Цена меня вполне устроила. Конечно, дороже, чем на обычное устройство, но это того стоит.

Радует то, что данный кабель за счёт специального магнита подойдёт для любого мобильника, даже для того, в котором испорчен разъём. Сам по себе он прочный, поэтому никогда не перегнется, не сломается и не закаратит.

Беру его везде, на работу, в дорогу, в гости и всегда нахожусь на связи, за счёт быстрого заряда.

Здесь специальная функция, которая показывает, сколько осталось до окончания подзарядки. На это уходит всего полтора часа.

(oksy36) Оксана
19 Мая 2017, 17:26
Город: Запорожье

Лучшее зарядное устройство
Достоинства:
  • Металлический кабель
  • Быстрая зарядка батареи
  • Практичность
  • Безопасность для детей
Недостатки:
  • Не заметила
Отзыв:
У меня довольно старенький мобильный телефон и за время пользования, у него конкретно расшаталось гнездо для зарядки. Да и сам шнур питания потрескался, уже опасно им заряжать телефон, пора менять на новый. Но здесь возникла новая проблема, ведь у меня маленькие дети и часто хватают руками за шнур питания, в момент зарядки мобильного их может ударить током. Я решила не рисковать здоровьем детей и заказала на официальном сайте магнитную зарядку M-Cable, которая отличается высокой безопасностью и безупречным качеством.

К тому же, такое устройство очень удобно брать с собой в дорогу, оно всегда выручит, если батарея неожиданно села. Такая зарядка выполнена из прочного металлического кабеля, не вызывает короткого замыкания, выдерживает тяжёлые физические нагрузки и большой ток, защищает разъём телефона от попадания пыли. Прежде чем подключать магнитную зарядку, необходимо вставить в гнездо телефона специальный соединитель и лишь потом заряжать. О том что батарея заряжена, вам скажет световой индикатор, который всегда начинает мигать на финише.

После месяца использования могу сказать, что я очень довольна приобретением. Устройство очень быстро заряжает мой телефон, благодаря этому я всегда на связи. Несколько раз малыши пытались схватить зарядку руками, но ничего плохого не случилось. Очень радует тот факт, что качество кабеля на высоте, несмотря на сложные условия эксплуатации.

19 Мая 2017, 00:50

Поражена характеристикам
Достоинства:
  • особый материал кабеля
  • эффект примагничивания

Недостатки:
  • заказывать нужно
Отзыв:
Давайте разберемся, что это за необычный кабель такой, наверняка, вы его ещё не видели такой ни у кого. Я и сама нашла информацию о магнитной зарядке M-CABLE в сетевом пространстве, не случайно, просто люблю обращать внимание на новые разработки по всем областям. Чем он необычен уже понятно, он имеет другой материал кабеля, кардинально отличающийся от обычного, преимущества его в том, что он защищен от перегибов, всевозможных сдавливаний, мало того, имеет место защита возле разъема. В общем, провод может выдержать любые неблагоприятные воздействия, под силу ему выдержать даже 13 килограмм веса, он также бесперебойно будет заниматься передачей данных.

В общем, я сразу поняла, что мне такой нужен, потому что с обычными вариантами у меня дружбы не получается, это случается не потому что я такая неаккуратная, просто мне приходится довольно часто переносить информацию с ноутбука на Android. Купив данное приспособление можно не беспокоиться и короткого замыкания, так как необычная зарядка имеет специальный чип.

Думаю, вы спросите, почему он назван магнитным, из всего вышесказанного этого понять проблематично, так вот, объясняю, засовывать привычным способом зарядку в гнездо телефона вам не придется, она попросту примагничивается и убирается она так же, как вы убирается один магнит от другого. Для этого производитель придумал специальные дополнительные разъемы, вставляющиеся в обильные устройства. Хитро придумано, скажу я вам.

В общем, теперь эта новинка всегда со мной. Когда коллеги увидели данный кабель, а особенно как я им пользуюсь, меня просто засыпали бесконечными вопросами. В итоге, моя покупка обсуждалась несколько дней, несколько человек тоже сделали заказ, что и следовало ожидать, ведь не у одной меня были проблемы с зарядками.

(Mirochka) Мирослава
18 Мая 2017, 21:21

Быстро и удобно заряжает гаджет
Достоинства:
  • подходит для андроидов, планшетов и айфонов
  • удобное использование и простота
  • долговечность
Недостатки:
  • есть в сети подделки, особенно на Алиэкспресс
Отзыв:
У меня зарядки летят просто одна за одной. Не очень мне везет с ними. А еще на телефонах сам разъем, куда кабель вставляется расшатывается, поэтому смартфончики у меня долго не живут, самое большее 4 года, по этой причине на дорогие айфоны даже не заглядываюсь.

Про то, что появилась новиночка под названием M-CABLE магнитная зарядка я узнала с Алиэкспресса. Просто вылезло окошко с рекламой я и перешла почитать инфу, но покупать у китайцев не решилась, ждала когда на нормальных порталах появится. Дождалась и купила даже три в семью; себе, дочке и мужу. Довольны все. Настолько просто заряжает и быстрее чем от обычной зарядки. Подключается легко - путем примагничивания к гаджету. Вставляте зарядочку в разъем и можно даже не вытаскивать этот магнит потом оттуда. С наружной стороны есть пластина, к которой и присоединяется сам шнур.

Кабель очень мощный и совершенно защищен от перекручиваний. Поэтому его всегда можно носить с собой в сумочке и не заботиться о том, что он запутается и в последствии испортится. Есть так же и индикатор, он показывает на сколько процентов заряжено устройство.

Вот так визуально все выглядит. Красота просто!