Отзывы о Матрас Аскона Compact Cascade

Матрас Аскона Compact Cascade

(Malika_Pavlenko) Мирослава

(Malika_Pavlenko) Мирослава
Отличный матрас. Спасть очень удобно

Купили такой матрас на дачу. Подошел очень хорошо к кровати и к нашим проблемным спинам. Спим не нарадуемся. Советую всем попробовать матрасы данного производителя как довольно надежного и производящего качественную продукцию.

16.05.2017 20:54

17 Мая 2017, 05:40

На таком матрасе приятно спать
Достоинства:
Доступная цена, средняя жёсткость, удобство.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Сегодня в продаже очень много разнообразных матрасов. К сожалению, ни все отвечают заявленному качеству, а стоят вполне весомо для кошелька. Так я уже успела разочароваться в нескольких фирмах, когда после небольшой эксплуатации вещь выходила из строя, либо продавливалась, либо была очень неудобной и приносила вред.

Где-то пол года назад я приобрела матрас от Аскона. Обошёлся он мне в районе двенадцати тысяч рублей. Это не дорого. Размер хороший - два метра. Жёсткость средняя то, что надо. Наполнитель - кокос. На ощупь материал мягкий и приятный к телу, когда ложишься. Внутри имеются пружины, которые надёжно зафиксированы и не теряют свою прочность даже после постоянной нагрузки.

Очень понравилась данное приобретение. Сплю, как ангел, довольно-быстро прихожу в себя после напряжённого дня, тело не болит. Ортопедический эффект.