Отзывы о Авиарейс Москва - Прага, Czech Airlines

Авиарейс Москва - Прага, Czech Airlines

(Anna22.04) Anna
16 Мая 2017, 05:14

Приятный полёт с надёжной авиакомпанией
Достоинства:
Хорошее обслуживание
Недостатки:
Еда могла бы быть чуть лучше
Отзыв:
Мы с мужем не так давно летали на несколько дней в чешскую столицу, и для этого путешествия должны были выбрать недорогие авиабилеты, но, непременно, у хорошей авиакомпании, ведь нам хотелось, чтобы ничто не смогло омрачить наш отдых. Как не странно, но именно с авиабилетами нам повезло очень хорошо. Мы нашли не только самые дешёвые билеты, но ко всему прочему, нашим авиаперевозчиком оказалась известная, и, уже проверенная, чешская авиакомпания. Мы забронировали билеты, мгновенно получили подтверждение, электронный билет, и пошли собирать небольшой чемоданчик для четырёхдневного путешествия.

Наш вылет состоялся из московского аэропорта Шереметьево. Мы быстро прошли регистрацию, но нам пришлось предъявить распечатанный электронный билет, так как произошла какая-то небольшая накладка. К счастью, у нас всё благополучно разрешилось, но, а я могу порекомендовать, на всякий случай, всегда распечатывать свои электронные билеты, или хотя бы их фотографировать на мобильный телефон.

В самолёт мы входили через большой телескопический трап. Нашим самолётом оказался Боинг 737. Он был не очень новым, но достаточно чистым и, в целом, выглядел неплохо. Стюардессы были очень милыми и приветливыми, некоторые из них достаточно неплохо говорили по-русски.

Из московского аэропорта мы вылетели точно по расписанию. Поскольку наш полёт длился более двух с половиной часов, то нас должны были хорошо кормить. И действительно, после того, как самолёт набрал высоту, стюардессы для пассажиров начали разносить прохладительные напитки. Выбор был очень неплохим. Помимо различных соков можно было выбрать газированные напитки и обычную минеральную воду.

После того, как пассажиры выпили свои напитки, стюардессы стали разносить еду. Скажу честно, что еда меня не очень впечатлила. Нам предложили булочку, масло, салат, и горячие блюда. Из горячих блюд была курица с рисом. Из напитков можно было попросить чай или кофе. Но поскольку мы подкрепились в аэропорту, то на еду в самолёте мы смотрели сквозь пальцы.

Наш полет проходил через небольшую зону турбулентности, о которой нас заблаговременно предупредил командир экипажа.

Мы приземлились в аэропорту Вацлава Гавела точно по расписанию. Полёт по этому маршруту произвёл на меня хорошее впечатление, и я могу рекомендовать данную авиакомпанию.