Отзывы о Цветы зла сериал (2013)

Цветы зла сериал (2013)

(Angelina :)) Ангелина
15 Мая 2017, 15:13
Город: СПБ

Интересный, но незаконченный
Достоинства:
  • интересен
Недостатки:
  • не доснят
Отзыв:
Мой молодой человек любит смотреть интересные сериалы. Всегда тщательно выбирает фильм который мы будем смотреть. Абы что никогда не включает. И в этот раз при очередном поиске новинки для нас он выбрал сериал под названием "Цветы Зла". Как оказалось это не такая уже и новая лента. В прокат сериальчик вышел в 2013 году. Еще хотелось бы отметить, что это отечественный кинематограф. Нашего производства- Россия. Режиссер Анна Легчилова. Она сняла еще много других интересных фильмов. В этом сериале хорошо подобран актерский состав. Актеры отлично справляются со своей работой, не переигрывают. и в тоже время их игра и поведение настоящее, живое, насыщенное, интересное, яркое и еще можно кучу эпитетов написать по отношению к ним. Актеры довольно таки известные люди, всех их мы знаем из других фильмов это: Светлана Антонова, Сергей Чирков, Мария Звонарева, Дмитрий Ульянов и многие другие лица. Жанр съемки- детектив.

Фильм основан на том, что в городе происходят уничтожения женщин. Рядом с ними, злодей постоянно оставляет бусинки и стихи поэта Ш. Бодлера из его книги под таким же названием как и фильм Цветы Зла. Полиция найти преступника не может. И они приглашают к работе психолога, ее играет Светлана Антонова. Именно она и поможет нашей доблестной полиции примерно сориентироваться. Но и она не в силах помочь и понять чем руководствуется злодей. Все женщины разные, без одинаковых черт. В это время с Германии возвращается отец ее ребенка с которым они вместе не жили. Он, кстати, по образованию тоже психолог. Тут и начинается самое интересное в фильме. Он пытается ей помочь и таким образом вернуть.

Но к сожалению сериал так и не доснимали до конца. Все закончилось на четвертой серии. Зрители так и не узнали кто же этот преступник, кого нужно наказывать. Чем закончилась жизненная линия Ирины Елисеевой? С кем она в итоге осталась с милиционером или же со своим одноклассником-психологом? Так много вопросов и так мало ответов дает фильм.

А вообще задумка отличная. Сюжет интересный. Хотелось бы что бы сериал доснимали, нашли финансирование. Будем ждать.