Отзывы о Реммерс Pflege-Öl масло для террасной доски

Реммерс Pflege-Öl масло для террасной доски

(Marmaris) Елена Пушкина
13 Мая 2017, 17:10

пожалуй, лучшее масло для террасной доски
Достоинства:
легко наносить самим, уже 4 года без единого признака износа, отличная защите дерева
Недостатки:
недешевое, не везде купишь
Отзыв:
Покупала, ну соответственно и обрабатывала террасную доску этим маслом в 2013 году, а отзыв пишу только сейчас. Возникает логичный вопрос - почему? А все очень просто, когда покрасишь и все хорошо, то и мыслей бежать и отзываться о товаре на ум вообще не приходит. А зачем? Заплачено, покрашено, забыто. Но вот оценить этот продукт по достоинству я смогла только в этом году. Открыла небольшое дело и стала заезжать к соседям и односельчанам с доставками цветочной рассады. И начала видеть, что с их террасами, а с ними печаль - все облезло, вышаркалось. Почему так? Непонятно. У нас дома все примерно одного возраста, ну и обработке у соседских террас не может быть вдвое или втрое больше времени, чем моей. Спрашивать чем они обрабатывали я не стала, но поняла, что вот это реммерсовское масло можно спокойно брать и обрабатывать. К слову, наносили мы его сами, так что каких-то специальных навыков тут не нужно, только соблюдение элементарных правил нанесения