Отзывы о Работа и бизнес с Евой Власюк

Работа и бизнес с Евой Власюк

(evas) Ева
8 Мая 2017, 18:55

В чем суть и что я предлагаю грамотным людям, желающие свободы в жизни
Достоинства:
Судите сами.
Недостатки:
Это вам решать.
Отзыв:
Знаю есть люди, которые желают, мечтают о свободе, свободе от начальства, руководства, походов на работу, просиживания времени в офисе. Большинство людей думают, что это их удел, но внутри себя они мечтают отстраниться от этого. Помню времена, когда я пила тяжелое спиртное по приходу домой после работы на производственном предприятии! И помню, какое было счастье, когда заявила директору, что ухожу от них. Были угрозы, лишиться непонятных вещей, каких-то перспектив туманных. Уже тогда я понимала, что не хочу похоронить свою жизнь на работе на чужом предприятии и делать то, что нужно другим. Ведь я всегда видела то, что нужно предприятию, как это должно работать, какие преимущества оно несло, но ведь директор "умнее", во всяком случае именно так он считает. Ну не суть важно!

Я изменила свою жизнь еще десять лет назад, когда начала заниматься интернет-маркетингом, крауд-маркетингом, еще тогда я поняла, насколько это круто и перспективно. Некоторые окружающие меня жалеют меня, мой любимый человек говорит, что мы живем скучно, и что у нас как-то не очень. Но я то знаю, что все так, как и должно было сложиться, ну, может если только надо чуток пнуть себя, чтобы было лучше :girl3:. Не суть! Суть в том, что я себя создала такой какой есть, я делаю то, что мне нравится, меня прет от того, что я делаю, что несу людям пользу, помогаю одной стороне зарабатывать, наладить свой бизнес, а другой стороне помогаю продать товар, услугу, изменить их деятельность, исправить то, что им не нравится.

Для людей, которые хотят получить свободу - я предлагаю начать работать как автор. Писать о чем угодно и на что угодно по моим темам. Далее, в дополнение можно импровизировать и писать, что самим хочется.
Если все хорошо получается, а главное, все очень нравится - можно стать управляющей своего сайта, своего проекта и не одного, который будет не просто кормить вас, но помогать зарабатывать на машину, квартиру или коттедж. Это действительно возможно! Просто нужно иметь умную и светлую голову. А наладить процесс - это то, что я могу вам помочь.

Если вы действительно готовы очень много работать на себя, для себя, и радоваться тому, что вы сможете - пишите мне в Личные Сообщения. Напишите о себе, чем вы занимаетесь, какое образование, опыт, почему хотите изменить жизнь. Сколько готовы уделять времени, чем пожертвовать.
Только не нужно писать тем, кто собирается написать мне: я хочу много денег, скажем, 30-50-100-300 тыс. в месяц, образования нет, мозгов нет, опыта нет, но готов вам пожертвовать 1-3 часа в день, и то, только в рабочий день. Вот такие люди пусть живут так, как живут.