Отзывы о Talk Fusion

Talk Fusion

TF занимается реализацией медиапродукции, позволяющей открыть новые возможности для бизнеса: платные видео презентации, письма с возможностью вставки ролика, видео блоги. Данная компания также проводит набор сотрудников – распространителей продукции.
Сотрудничество платное – первоначальный взнос составляет 250 долларов+ ежемесячная «абонентская» плата. Для того, чтобы начать зарабатывать, нужно реализовывать продукцию среди заинтересованных бизнесменов, а также привлекать новых участников системы.

Родственные сайты:
t-fusion.ru

(Vadim107) Вадим
3 Января 2016, 23:43
Город: Набережные Челны

Бесперспективно для рядового участника
Достоинства:
Явных достоинств среди аналого нет
Недостатки:
Классическая пирамида
Отзыв:
Был приглашен на семинар данной организации года три назад один своим другом. Суть схемы стала понятна уже в самом начале, но пришлось досидеть и далее отбиваться от настойчивых адептов этой сети. По "легенде" компания занимается реализацией пакета программ для бизнеса и позиционирует его уникальным. На деле же у каждой из этих программ есть вполне достойные и бесплатные аналоги. Основной же целью здесь является развитие реферальной сети с обязательным внесением платежей. Методы психологического воздействия присутствуют, но довольно примитивные, и у человека более менее подкованного, желания в этом учавствовать не возникнет. Как и влюбом сетевом маркетинге что то ощутимое заработать могут лишь основатели и люди к ним приближенные.

(mashapanina) Мария
15 Августа 2014, 17:53
Город: Саратов

Обычная финансовая пирамида, тянущая из людей деньги
Достоинства:
В данном случае слово "достоинства" не актуально
Недостатки:
Сплошные нервы, потеря денег и своего времени, разочарование в себе
Отзыв:
Год назад меня позвали в эту систему. Как и все, вначале не понимала ее сути. Убедили туда присоединиться девушки, которые и сами потом были не рады этому, так же как и я. Вообщем стоило это мне 9 тысяч рублей. Пыталась найти информацию в интернете, но информация была различная. И хорошая, и плохая. Ну я, как и многие, подумала "про все пишут и хорошее и плохое, и это тоже не исключение". Решилась, т.к. обещали золотые горы, 200 долларов за неделю. Типо приглашаешь своих друзей, регистрируешь их, а тебе за это денежки капают. Сейчас и стыдно и смешно вспоминать как я пыталась друзей убедить "просто так выкинуть 9 штук"))) Видно, многие из них оказались не такими азартными и пытались еще мне донести, что это сплошное вранье) Но я поначалу не верила, все атаковала друзей и знакомых. Но в конце концов поняла, что это обычная финансовая пирамида, которая просто так отняла у меня 9000. В итоге, прибыли 0, нервов - куча, стыд перед друзьями - конечно, разочарование в себе - и это исключать нельзя) Не попадайтесь на эту уловку!

Айнур
17 Декабря 2013, 01:15

Как все это действует
Достоинства:
Знакомства, возможна даже самореализация.Общение.
Недостатки:
Потерянные деньги, нервы, друзья и ваша репутация.
Отзыв:
Я сам был в этом проекте. Проект настолько взаимосвязан с психологией, что можно только сидеть и удивляться.Работает по схеме:
  1. Вы вступаете в "тему"
  2. Читаете "даймонд траш" -руководство по использованию,и кстати там есть очень инетересный заголовок( не отходить от спонсара 72 часа, в течении этого времени вы можете вернуть деньги, но так как спонсор рядом вы об этом забудете.
  3. Состовляете список контактов и обзваниваете их  по "даймонд трашу".
  4. Приглашаете на презентацию и может быть подключаете человека.
  5. Потом ходите на всякие школы по развитию( где вас раскачивают просто до ужаса и вы становитесь зомби)
  6. Либо вы тут зарабатываете либо уходите в минус.
Все построенно на психологии.Будет грубо говоря промывка мозгов.И продукта просто нету.

(Regina Rahmangulova) Регина
16 Ноября 2013, 20:38
Город: Межозёрный

Оказаться там можно только будучи в бреду
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Типичные для финансовой аферы
Отзыв:
А так и произошло. Будучи в состоянии, при котором трудно реально оценить ситуацию я слушала от медика, вызванного мамой некое подобие презентации новой фирмы Талк Фьюжен, предлагающей за определённую плату и привлечение двоих новых партнёров огромное вознаграждение. Выздоровев, я посетила семинар и вэбинар столь заманчивого проекта.
Однако у меня на полке давно пылились материалы по более, чем двадцати млм-проектам разного уровня. Материалы содержали статистические данные и сравнительные характеристики компаний, возможные варианты развития и степени законности... Это "подарок" из университетского прошлого. Подняла я свои первичные наработки для будущей диссертации. Проверила. Как сейчас помню, по критериям контактности - открытая организационная структура с высоким уровнем контактности; по критериям мотивации - продуманная мотивация граждан к работе в проекте; менеджмент средний; прозрачность действий минимальна; законность сомнительна, что подтверждает отсутствие прямого юридического сопровождения партнёров; по критерию альтернативы продукт можно заменить бесплатными аналогами.
И многое другое. Здесь приведён краткий перечень аналитической работы по проекту.

(andryha2008) Андрей
9 Октября 2013, 18:43
Город: Винница

Финансовая пирамида которая замаскировалась под МЛМ бизнес
Достоинства:
нет. А какие достоинства могут быть в финансовой афере?
Недостатки:
финансовая пирамида, в которой мошенники, и опытные  и "свежеиспеченные", пользуясь доверием граждан, воруют их деньги
Отзыв:
Это банальная финансовая пирамида. Прикрытием этой пирамиды служит некая, якобы уникальная, медиапродукция. Но это просто маскировка под сетевой маркетинг (или МЛМ, как его еще называют). На самом деле эта продукция далеко не уникальна и не на столько хороша, как о ней отзываются заинтересованные в продаже данной продукции дистрибьюторы. Более того, цены на этот супер-продукт явно завышены в несколько (!) раз. Таким образом имея некий якобы качественный продукт, это можно обозвать сетевым маркетингом, но на самом деле Вам придется не продавать эти медиа-продукты, а просто заманивать новых людей в пирамиду, соответственно воруя их деньги. Возможно даже в процессе заманивая Вам удастся кому-либо продать этот "замечательный" медиа-продукт. Более дешевые и качественные аналоги продукта TF без особых проблем можно найти в сети. Например видеоконференции от meetcheap.com или тот же Skype.  Более подробно об этой финансовой афере здесь vk.com/club339222