Отзывы о Mega Mix активатор клева

Mega Mix активатор клева

(oksy36) Оксана
7 Мая 2017, 18:18
Город: Запорожье

Для тех, кто хочет много рыбы
Достоинства:
  • Экономичный расход
  • Быстрый результат
  • Можно использовать с любой приманкой
  • Привлекает большой поток рыбы
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
Мне кажется нет таких мужчин, которые бы не любили рыбалку. Там они отдыхают, получают удовольствие от процесса, забывают о проблемах. Нам женщинам этого не понять, мы постоянно делаем неправильные выводы и ревнуем своих мужей к этому хобби. Но когда любимый муж привозит целое ведро рыбы, радуемся как дети. Я давно смирилась, что каждые выходные он уезжает с другом на рыбалку, знала, что всегда привезёт свежую рыбку. Но в последнее время муж приезжал пустым и расстроенным, отвечал что рыба просто не клюёт, а почему он не знает.

Естественно, я не могла быть равнодушной и заказала для него в интернете активатор клёва Mega Mix, о котором прочла очень много положительных отзывов. Эта новинка имеет в составе специальные вещества, которые действуют на рыбу на расстоянии, заставляют её усиленно реагировать на корм, вызывают мощный аппетит. Это средство можно использовать на живую и искусственную приманку, главное добавить несколько капель заранее. После того как приманка заряжена, большие потоки любой рыбы будут плыть непосредственно к вам.

Если другие рыбаки часами сидят в ожидании клёва, то с этим средством мужчин ждёт настоящий успех, без рыбы вы больше не приедете домой. Не стану долго объяснять, как происходил процесс у моего мужа, главное что есть результат. С тех пор как он использует приманку с этим средством, рыбы очень много, причём любого вида и размера. Жареная рыба всегда есть на столе, да и ухой часто балуемся. Одного флакона хватает надолго, препарат вполне оправдывает свою стоимость.

(19_Darina_88) Дарина
6 Мая 2017, 17:50
Город: Луганск

Хороший улов обеспечен
Достоинства:
- для любой рыбы;
- подходит для всех приманок;
- очень эффективен.
Недостатки:
- не заметил муж
Отзыв:
Любой рыбак знает, что не на каждой рыбалке можно получить желаемый улов. А любая жена рыбака, в том числе и я, знает как расстраивается её рыбак, если не привёз домой хороший улов. Как-то случайно я нашла информацию об активаторе клёва. Не знаю слышал ли о таком мой муж, но точно знаю что в его арсенале его нет. Поэтому я решила заказать ему в подарок, чтобы всегда под рукой был.

Mega Mix хоть и не большой флакончик, но хватает его на очень долго. Ведь там нужна всего лишь капелька средства, чтобы рыба была готова схватить Вашу приманку. Муж подарку очень доволен, и всегда возит его с собой. Но использует не всегда, говорит что экономит. Если клёв хороший, то и без активатора улов привозит. Ну а когда уж совсем плохо или перед друзьями нужно выделиться, то незаметно макает приманку и отбоя от рыбы нет.

При чём клюёт любая, и маленькая, и большая Она не может проплыть мимо, запах привлекает к любой приманке. Хоть на хлеб лови, хоть на червя, одинаково эффективно. Муж говорит, что мужики уже завидовать начали, но раскрывать секрет своего успеха он пока не спешит. Бережно хранит флакон в тёмном месте, и плотно закрывает пробку, чтобы пары не выветривались. Я конечно подшучиваю, но он доволен, и я рада за него. Рыба у нас в доме теперь частое блюдо. Ну с таким активатором наверное и любой начинающий рыбак станет профи.

6 Мая 2017, 10:17

Для заядлых рыбаков
Достоинства:
Доступная цена, легко использовать, есть эффект.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Сейчас открывается сезон активной рыбной ловли. Многие мужчины в свободное время устремляются к какому-либо водоёму, чтобы получить улов.

К сожалению, с обычным прикормом поймать рыбы бывает очень тяжело и приходится просиживать сосредоточенно по пол дня. Это я знаю лично, когда встречаю своего супруга с рыбалки.

Решила помочь ему и заказала в интернете активатор клёва. использовать его легко. Даже женщина разберётся в этом. В данном растворе смачиваем прикорм, который применялся ранее и насаживается на удочку. Рыбка на большом расстоянии улавливает этот вкус и легко попадает в ловушку.

Пару раз муж уже ездил на рыбалку и использовал этот продукт, так привёз весомый улов. Вся семья осталась довольна. Рекомендую.

(Mirochka) Мирослава
6 Мая 2017, 00:14

Прикормка для большого улова
Достоинства:
простое использование
хватает на несколько рыбалок
отлично действует на рыбу
Недостатки:
заказывать надо в рунете
Отзыв:
Заядлый рыбак у меня муж, он готов в любое время года на рыбалку свою ездить. Я тоже иногда изъявляю желание ему компанию составить, но только в том случае если он едет один, а из его мужской компании никто не может. Я у него соратница и группа поддержки, как он меня называет.

Последний раз мы с благоверным ездили в красивейшие места Карелии. Мне очень хотелось удочки новые опробовать, которые я купила себе и мужу, а ему интересно было что же это за активатор клева Mega Mix о котором столько шума в интернете, но в положительном плане конечно.

Штука действительно очень необычная, ее надо в обычный прикорм добавлять, я и червяков в нее макала и в хлеб замешивала. Рыбы реально привезли очень много и не мелочи. Активатор действует даже на сытую рыбу, она чувствует феромоны и приплывает даже с больших расстояний в места прикорма.

В составе феромоны и корм для всех видов рыб, можно назвать продукт универсальным. Им даже можно и приманки искусственные обрабатывать - блесну например.

Бутылочка еще у нас не закончилась, на предстоящие майские праздники снова хотим на природу и рыбалочку.

5 Мая 2017, 23:33

Реально, самый мощный активатор
Достоинства:
  • уникальность
  • простота использования
Недостатки:
  • купить проблематично
Отзыв:
Мой благоверный рыбак ещё тот, как выходные, так он на озеро с друзьями рвется. Точно знаю, чем они там занимаются, никакой выпивки и прочего, но, мне от этого не легче. В общем, ревную я его к этому увлечению. Но, глупо же ставить условия, или я, или рыбалка, уже смирилась, да и рыбу я люблю. Можете представить, сколько мы её переели, причем в любом виде, да и не только мы, все родственники и знакомые.

Приходит супруг в очередной раз после рыбалки грустный. Сказал, что устал смотреть, как один знакомый без конца рыбу из водоема вытаскивал. Он спросил у него, что за приманка такая у него необычная, тот только руками повел. Вот такие люди бывают, жадные, вроде как он побоялся, что другим тоже рыбные особи в ведро будут прыгать. В общем, несколько дней любимый ходил как в воду опущенный, мне самой не по себе от этого стало. Я в тайне стала расспрашивать коллег мужского пола у себя на работе, может слышали о современных каких приманках. Вот один и сказал, что есть новинка одна, сам ей пользуется. Речь как раз идет об активаторе клева Mega Mix.

В чем преимущества активатора

Принцип действия активатора заключается на инстинктах рыбных особей. В общем, на физиологическом уровне они чуют некие специфические биовещества, которые их просто парализуют, ну или точнее сказать, вызывают сильное возбуждающее действие. Ну и всё, рыбе деваться некуда, можно сказать, что она уже в ведре рыбака.

Ну а использовать это средство можно для ловли как обычной рыбы, так и хищной. Только всё дело в обработке или приманки, или наживки. В инструкции всё четко написано.

В общем, рыбы в нашем доме стало в разы больше. Мы просто стали теперь её уже продавать.