Отзывы о tvoipassport.ru

tvoipassport.ru

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

(nicolaero) Николай

(nicolaero) Николай
Гражданство Румынии 2017 отзыв
Достоинства: Возможность проверить документы в их подачи в минюст; оплачивал после приема документов румынской комиссией по вопросам гражданства; доступная стоимость услуги.
Недостатки: Срок ожидания выхода в приказе; Долго записывали на присягу.

Сейчас живу в Австрии с румынским паспортом. На этапе оформления все мои знакомые говорили об «особом» отношении к румынам, думаю, знаете что я имею в виду. Однако я разрушаю эти глупые стереотипы, - люди, никаких косых взглядов на себе не почувствовал! Но я отошел от темы. Всеми вопросами подготовки документов занимались юристы компании. Я только присутствовал на подаче, присяге и когда сдавал отпечатки для биометрического паспорта. Весь процесс длился 15 месяцев. Спасибо за проделанную работу !!!

03.10.2017 13:55

(sochinskiy) Alex
5 Мая 2017, 17:19
Город: Сочи

Подал документы на гражданство Румынии
Достоинства:
Моей дочери подача документов и гражданство бесплатно
Недостатки:
Долгое время ожидания. Здесь нужно выбирать или быстро, тогда вам подойдет ВНЖ, или раз и навсегда - гражданство. У меня время есть, могу позволить ожидать год.
Отзыв:
Пока хвалебные отзывы давать еще рано, я только подал документы в мае, летел сразу в Бухарест.
Как уже отмечал, несовершеннолетним детям - бесплатно, и + к тому, детей на подачу не нужно брать (что экономит ваше время и деньги).
Если все будет норм, буду рекомендовать.... жена уже готова подаваться)))
Сейчас меня тревожит вопрос присяги
Вся процедура известна, по всем тонким вопросам сообщили мене....но буду сдавать присягу с помощью))) а жена начала заниматься изучением ... она по образованию лингвист, ей в кайф

Постараюсь обо всех событиях извещать
Со мной в компании на подачу было еще 4 человека, все из России, с одним мужчиной из СПб познакомились более близко, назад возвращались в одном самолете. Держим связь

Мои товарищи спрашивают - для чего тебе гражданство Румынии ?! Ждать долго, много проблем и т.д.
В большинства из них есть ВНЖ по странам ЕС
Скажу прямо - ВНЖ это вариант не для меня ...
Если посчитать совокупные расходы на поддержку ВНЖ в течение 5 лет, сумма выйдет за несколько тысяч долларов.
Во времени растянется на годы, а в результате гражданство могут и не дать.
Но не буду навязывать никому своими мысли, каждый поступает как ему лучше.

Увидим как сложится!