Отзывы о Дезинфицирующее средство "Лайна" для животных

Дезинфицирующее средство "Лайна" для животных

(Iriska007) Ирина

(Iriska007) Ирина
Лайна помогла избавить квартиру от неприятных собачьих ароматов

Хочу поделиться своим впечатление о моющем средстве «Лайна». Это средство для ухода за животными, которое помогает удалять запах и вредные микробы. Подходит для кошек, собак и других домашних питомцев.

05.05.2017 17:55

6 Мая 2017, 09:23

Для соблюдения гигиены
Достоинства:
Доступная цена, простота использования, эффективное очищение.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Практически в каждом доме имеется то или иное домашнее животное. К сожалению, помимо теплоты и ласки, они приносят ещё грязь и различные инфекции, которые с лёгкостью могут подцепить на улице. Но это не значит, что нужно избавляться от питомцев и больше никогда их не заводить. Главное - соблюдать гигиену и правильный уход.

Я приобрела дезинфицирующее средство Лайна. Оно простое в применении и экономичное. Всего лишь надо развести его в воде и непосредственно приступить к уборке. Обрабатываем места прибывания животного, коврики, его посуду и игрушки. Все компоненты абсолютно безопасные.

Благодаря этому раствору в нашем доме царит чистота. Собака не болеет и не доставляет нам никаких хлопот. Товар сертифицированный и недорогой.