[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Aluminium V аккумулятор

Aluminium V аккумулятор

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Yamama) Оля
6 Мая 2017, 11:05
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Выручает всегда и всюду
Достоинства:
Доступная цена, компактность, простота использования.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Мой телефон настолько часто разряжается, что кажется уже стал проводным. По два-три раза на день приходится втыкать его в розетку. Благо сегодня в продаже имеются разные гаджеты, которые очень сильно выручают.

В прошлом месяце купила себе аккумулятор и постоянно ношу его в сумочке, на случай экстренных ситуаций, которых бывает очень много. Он компактный, удобный и стильный. Стоит недорого, да и его работа окупиться с лихвой. Такой палочки-выручалочки хватит надолго.

Всего-то нужно, заприметив то, что батарея разрядилась, вставить внешний аккумулятор в разъём и он практически сразу она придёт в боевую готовность. Очень жаль, что в нашем провинциальном городишке такое устройство не найти, но в интернете их хватает.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
25 Апреля 2017, 02:24
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
От этого гаджета я в восторге
Достоинства:
  • компактность
  • изящность
Недостатки:
  • купить проблематично
Отзыв:
Если честно сказать, в данной тематике я не особо сильна, поэтому на принесенное мужем устройство особого внимания не обратила, он же вечно что-то покупает. У него таких прибамбасов хоть отбавляй. Но, на этот раз данный гаджет был приобретен именно для меня.

А теперь давайте разберемся, так что же это такое. Оказывается, Aluminium V представляет собой портативное зарядное устройство, которое способно продлить работу iPhone более чем на 70%. Даже в голове не укладывается, как такое возможно. Получается, что теперь не нужно таскать с собой на работу зарядное устройство, даже если весь день висишь на телефоне (мы ведь женщины все такие).

Данный гаджет просто сливается с айфоном, ну так изящно смотрится. Не удивительно, что данное изобретение относится к категории премиум класса.

Я пока ни у кого эту штуку не видела, поэтому чувствую себя на высоте.

Что могу сказать, производители молодцы, а супруг у меня самое настоящее сокровище.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Mirochka) Мирослава
25 Апреля 2017, 00:12
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Очень умный гаджет
Достоинства:
сделан из тех же материалов, что и айфон
удобное подключение
беспроводный, легкий и компактный гаджет
Недостатки:
невозможность встретить в обычных магазинах, в сети покупала новинку
Отзыв:
У меня айфон старенький и соответственно и аккум тоже. Садится он быстро не о разговоров, а если посмотреть на нем фильмы, послушать музыку или поиграть. Я так обрадовалась когда к нему девайс новый увидела Aluminium V аккумулятор! Сначала наткнулась на китайскую подделку на Алиэкспресс, но там естественно не рискнула покупать, нашла надежный источник.

Он из себя представляет небольшое устройство, которое подключается прямо к айфону и выглядит так как будто это его продолжение, при этом позволяя телефончику работать почти беспрерывно. Очень удобно если не хотите с собой таскать зарядку из проводов.

Мне приходилось батарею экономить, чтобы она не разрядилась в самый неподходящий момент, а теперь с новым гаджетом такого нет. И на работу, и обратно фильмы смотрю, играю и музыку слушаю, приезжаю домой а у меня только часть зарядки съедено.

Подключается Aluminium V легким движением и выглядит очень изящно. Подходит для владельцев айфонов от 5. Цвет есть разный. В комплектации идет инструкция на русском, USB кабель и защитный мешочек. Понравится не только мужчинам, но и женщинам 100%.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля