Отзывы о Ragigar Inc компания

Ragigar Inc компания

(The_I7uPor) Елена
22 Апреля 2017, 20:05

Социальная вселенная
Достоинства:
1) дружный коллектив
2)обучение бесплатное
3)гарантия возврата денег 3 месяца
4) все-в-одном
5)нет аналогов в интернете
Недостатки:
Я уже готова приступить, а срок начала работы с 1 июня 2017
Отзыв:
Хотела приобрести себе франшизу, надоело сидеть в офисе каждый день по 8 часов. Стала искать предложения в интернете. Предложения самые разные от выращивания клубники и грибов в домашних условиях до открытия своего магазина в каком-нибудь местном торговом центре. Цены колебались от 10000 до 2000000. Поиски продолжались долгое время, не хотелось вкладывать деньги абы куда. Наконец-то, наткнулась на сайт компании "Рагигар", прочитала статьи. К моему удивлению они оказались познавательными и содержали документы с расчетами доходов. Связалась с работниками компании, мне вежливо все объяснили и ответили на вопросы. Поразила меня масштабность проекта. Интересно, что компания предоставляет не одну какую-то узкую специализацию, а франшиза подразумевает владение эксклюзивом на определенной территории и не только социальной вселенной, но есть и удаленные офисы, т.е. я без труда смогу вести бизнес в любой стране, нанимать людей. Еще есть мессенджер, своя социальная сеть. Я не планирую упускать такую возможность. Пока еще компания не известна и не подняла цены. Это для меня большой плюс.