Отзывы о Garden Genie Gloves садовые перчатки

Garden Genie Gloves садовые перчатки

Перейти на официальный сайт

(Mars32) Марсель

(Mars32) Марсель
Очередная китайская ерунда, преподносимая, как чудо-новинка

Перчатки с когтями, по идее предназначены для защиты рук и быстрого разрыхления земли без использования совков и грабель. Но на практике этот фокус не получился. Перчатки с когтями оказались почти бесполезными. Вернее когти бесполезны. А сами перчатки неплохие, но они самые обычные тканевые с прорезиненной основой. Такие в Леруа Мерлен 18-20 руб. стоят обычно.В Леруа даже получше, там прорезиненная часть повыше к запястью уходит и руки от влажной земли защищает лучше соответственно.

19.09.2017 00:54

(oksy36) Оксана
14 Апреля 2017, 21:33
Город: Запорожье

Замена садовым инструментам
Достоинства:
  • Необычный дизайн
  • Наличие пластиковых когтей
  • Практичные и надёжные
  • Выполняют всю земельную работу
Недостатки:
  • Дорого
Отзыв:
С наступлением тепла, у дачников появилось много работы на земельных участках. Я также отношусь к этой категории людей и стараюсь всё сделать во время. Недавно решила посадить лук, приехала на дачу, а садовый инструмент забыла дома, обидно до слёз. Тем более для этого мероприятия, я взяла отгул на работе. Голыми руками в земле я не работаю, пострадает маникюр. Пошла к соседям, а те предложили отличный вариант, поработать в необычных рукавицах Garden Genie Gloves.

Эти уникальные перчатки они заказали через интернет, чтобы выполнять разную земельную работу. Меня удивил тот факт, что на кончиках пальцев имеются специальные приспособления из пластика, слегка напоминающие когти. Они позволяют комфортно окучивать садовые растения, рыхлить почву, очищать грядки от мусора. Благодаря таким рукавицам, каждый садовод может спокойно обходится без тяпки и граблей. Работать в них одно удовольствие, кожа не царапается, земля под ногти не попадает.

Кроме этого, рукавицы очень практичные, не рвутся при длительной работе с землёй, не пропускают влагу. Для истинного садовода, такие перчатки настоящая находка. Когда вернулась с дачи, заказала себе такие же перчатки, сразу две пары. Впереди лето, предстоит много интересной работы, а эти рукавички станут приятным дополнением.

14 Апреля 2017, 20:37

Огородники оценят
Достоинства:
  • эластичность
  • защита от порезов
Недостатки:
  • в магазинах нет
Отзыв:
Приблизилось время работы в огороде. Не знаю, как у кого, а мы с родителями уже в середине апреля начали вести подготовительные работы. Где-то кусты малины подрезать нужно, смородины, в общем, дел много предстоит на данный момент.
Так вот, приходит к нам соседка и хвастается данными перчатками Garden Genie Gloves, внешний вид у них, и правда, интересный, в голову приходит вопрос сразу, из чего же они сделаны.

Оказывается, выполнены они из латекса натурального каучука, который не только эластичен и подходит для любого размера рук, но и в идеальном режиме защищает от разных порезов. С разрешения женщины я надела их и провела некоторые эксперименты, реально, с привычными перчатками нет сравнения. После того, как такая новинка побывает в твоих руках, ни о каких матерчатых вариантах не может быть и речи, то земля прилипает, то они промокают, то загрязняются с самого начала работы.

В общем, мы тоже себе купили эти чудо перчатки, иначе и быть не могло. Огородники, не проходите мимо, это вас 100% заинтересует.