Отзывы о Геримакс Энерджи с экстрактом корня женьшеня и зеленого чая

Геримакс Энерджи с экстрактом корня женьшеня и зеленого чая

3.5

(Мария 95) Мария

(Мария 95) Мария
Неплохой препарат. Но у него есть прекрасный аналог с лучшим эффектом

Мне понадобился препарат- энергетик, когда я сдавала сессию. Подруга посоветовала Геримакс, ей вроде как помогло сосредоточится. Я попробовала. Действительно, чувствуется прилив сил и как-то концентрируешься. Однако через некоторое время (примерно часа через 3) начинается тошнота и головокружение. Поэтому пришлось прекратить его пить.

11.05.2018 11:43

(Anna_Slock) Анна

(Anna_Slock) Анна
SOS - средство против хандры!

О том, как бороться с невероятной усталостью и противнючей хандрой, пока работа и домашние дела не отпускают и требуют все такого же внимания, подробно читайте в моем отзыве! Ко мне можно обращаться на ты)

28.11.2017 23:56

(OlgaSaprykina) Ольга

(OlgaSaprykina) Ольга
Хороший рабочий препарат

Мне с геримаксом пришлось познакомиться еще поздней осенью, когда заболела. Он мне помог восстановиться после болезни - я стала бодрее и могла концентрироваться на домашних делах, пока была на больничном. Пропила 30 дней, по одной таблетке в день, рекомендовано во время или после завтрака, потом отложила.

29.05.2017 15:58

(Nika7843021) Ника

(Nika7843021) Ника
Комплекс витаминов и минералов помогающий зарядиться на весь день

На мой взгляд достойный препарат среди витаминов и БАДов.  Отличается от других подобных, тем, что в состав входит  экстракт женьшеня и зеленого чая. Назначают  во время стресса, переутомления, умственных перегрузок, авитаминоза, при нарушении обменных процессов в организме и как следствие лишний вес.

12.04.2017 20:24
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(kvatenok91) Екатерина
4 Мая 2017, 14:20
Город: Смоленск

Натуральные и эффективные. Всегда со мной
Достоинства:
Натуральные компоненты, эффективность
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
Принимаю витамины Геримакс Энерджи курсами уже несколько лет. За год обычно два курса, осенью и весной. На фоне приёма витаминов чувствую себя активнее, по утрам встаю легче, нет сонливости днём, болеть стала меньше в зимнее время года. Выбрала эти витамины из-за состава, кроме набора витаминов, микроэлементов, туда ещё входят натуральные компоненты женьшень и зелёный чай. Их полезные свойства известны хорошо, так помню ещё в юности мама давала настойку корня женьшеня для повышения иммунитета и улучшения мозговой деятельности. А зелёный чай даже нормализует массу тела. Курс один месяц, по 1 таблетке утром. Единственный минус это конечно стоимость, но если пересчитать плюсы, то о стоимости не задумываешься.

(udacha) Светлана
29 Апреля 2017, 15:53
Город: Екатеринбург

Отличные и полезные витамины
Достоинства:
восполняет недостаток витаминов
придает бодрости и сил
появляется больше энергии
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Моя дочь студентка, уже пару лет как в каждом сезоне покупаю ей курс геримакс энерджи, потому что питается не регулярно, как в прочем все увлеченные учебой студенты, а так кормлю завтраком, напоминаю о витаминке, одна таблетка в день и сама целый день спокойна и ей заряд бодрости на целый день. Я и сама пью этот комплекс, по себе знаю, что спасают от стресса, и для улучшения памяти и концентрации, заряжают энергией. Быть может дело в том, что производители добавили в комплекс витаминов и минералов экстракт корня жизни женьшень? В этом его главное отличие от других подобных комплексов. Опять же, датское качество. Приемлемая цена для столь действенного препарата. В общем, могу смело всем рекомендовать эти витамины!

(Titova-Ksenia) Ksenia_Titova
29 Апреля 2017, 15:22

Препарат мне помог и улучшилось состояние. Эффективное средство.
Достоинства:
улучшает активность
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Что то всю позднюю осень проболела, то грипп неведомый подхватила, то насморк, то ротовирус (раньше о таком и не знала). Даже после выздоровления все никак не могла прийти в себя, исхудала, сон стал тревожным, просыпалась с гудящей мутной головой, все выходные сидела перед телевизором смотрела все подряд, без настроения, без желания даже выйти за продуктами...На работе все еще печальнее с трудом концентрировалась, быстро уставала...
Мама купила мне геримакс энерджи, уникальный в своем роде препарат. В составе экстракт женьшеня, комплекс витаминов и минералов, зеленый чай. Я скептик но, очевидное трудно не принимать во внимание! Через дней десять, стала чувствовать улучшение состояния, легко стала просыпаться по утрам, с настроением, почувствовала прилив сил, на работе день как будто пролетает, концентрируюсь легко, хватает сил после работы встретиться с подругами посидеть посмеяться где ни будь, появились желание и силы пару раз в неделю ходить в тренажерный зал. Чудесный препарат, рекомендую тем, кто восстанавливается после болезни и тем, кому не хватает активности.

(yulia8) юлия
27 Апреля 2017, 18:52

Отличный витаминный комплекс для тонуса и хорошего самочувствия
Достоинства:
Тонизирует, повышает выносливость, доступная цена
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
Склонность к пониженному давлению у меня наблюдается еще со школьных времен. Витамины "Геримакс Энерджи" купила по рекомендации доктора, чтобы поддержать организм. И результат месячного курса очень порадовал, чем и хочу поделиться.

Дело в том, что весна и осень для гипотоников - это период настоящих испытаний. Характерные признаки недомогания: упадок сил, быстрая утомляемость и другие малоприятные явления, которые нередко перерастают в депрессию. Дефицит энергии сказывается и на работе.

Витамины Геримакс принимала 1 раз в день, в утреннее время перед завтраком. Во второй половине дня прием не рекомендуется. Эффект стал заметен уже на второй день приема. Стала легче просыпаться по утрам и день проходит словно на одном дыхании, прибавилось сил и бодрости. Во внешности также заметила перемены к лучшему!

(angelok707) Марина
25 Апреля 2017, 16:16
Город: Воронеж

Природная сила женьшеня и витаминов
Достоинства:
Не заменим для умственной и физической деятельности.
Недостатки:
побочки не наблюдалось.
Отзыв:
Я вот тоже услышала от знакомых и друзей про Геримакс энерджи и решила попробовать это средство, действительно хорошее или нет. Состав его очень понравился, о силе женьшеня, наверное, только дети не знают, так же в нем комплекс витаминов и минералов и зеленый чай. Для начала приобрела курс в один месяц, рекомендуемая доза одна таблетка в день, очень удобно, что продается как раз курсом. Делюсь впечатлениями, самочувствие значительно улучшилось, просыпаться по утрам гораздо легче и в конце рабочего дня не устаю так как раньше, так же улучшилась концентрация, память, чувствуешь себя легче на подъем, улучшается настроение. И муж заметил, что я даже лучше выгляжу. Для такого препарата цена приемлема.

23 Апреля 2017, 14:33

Хороший преппарат
Достоинства:
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Когда начала чувствовать потерю концентрации и проблемы с памятью, я поняла, что необходимо найти подходящее средство, которое поможет мне восстановиться и привести в порядок недуги на которые я стала жаловаться. Перепробовала множество различных препаратов, но ничего на самом деле, не помогало. Так продолжалось довольно долго, пока я не натолкнулась на форуме в интернете на рекомендацию геримакса. Поверив в положительные отзывы о нём, я решила попробовать его действие на себе, и, могу с уверенностью сказать, что геримакс действительно работает и его эффективность просто потрясает. Все что заявлено, а именно, что препарат следует принимать при проблемах с памятью, для концентрации внимания, для повышения работоспособности, стресса, переутомления, лично проверила и подтверждаю реальное действие препарата. При следовании рекомендации, все работает, через дней десять - двенадцать, чувствуешь себя собранным, легко концентрируешься, повышается работоспособность, улучшается память. Я в восторге от этого препарата.

19 Апреля 2017, 12:26

Для умственной и физической деятельности
Достоинства:
Натуральный состав, небольшой курс, эффективность.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
С приходом весны многие из нас чувствуют себя уставшими и разбитыми. Оно и понятно, за зиму организм успел потерять много полезных веществ и их нужно восстанавливать.

Я бы порекомендовала пройти курс лечения на основе данного средства, в составе которого корень женьшеня и зелёный чай. По стоимости вполне доступно, рассчитано на месяц. Способ применения простой - раз в сутки во время еды.

Никаких побочных действий быть не может. Изменения происходят в конце уже первой недели. А полный эффект спустя весь курс оздоровления.

Очень понравился этот препарат, чувствую себя по-другому. Пропала слабость и вечно сонное состояние, появилась бодрость и желание что-то делать. Плюс работа организма наладилась и удалось немного похудеть.

(polina1985) Полина
18 Апреля 2017, 01:42
Город: Витебск

Кто хочет стать энерджайзером?
Достоинства:
Доступная цена, эффективен, повышает работоспособность
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Препарат Геримакс Энерджи я начала принимать тогда, когда поняла, что сил у меня уже не на что вообще не хватает. Очень тяжелая ситуация в жизни: муж ушел, вышла на работу после декрета, ребенок пошел в сад.
Этот препарат мне посоветовала моя подруга, но я не думала, что будет такой эффект. Препарат сам по себе на растительной основе и содержит:
  • экстракт женьшеня;
  • зеленый чай.
Как видно, что состав состоит из тонизирующих компонентов и действительно, после приема витаминки работоспособность повышается, сонливость пропадает, да и голова очень ясно соображает.
Препарат следует принимать 1 раз в день по 1 таблетке и в первой половине дня. Не в коем случае не принимайте витамины перед сном, а то будет обратный эффект, вместо спокойного сна будет бессонница.
В принципе препарат мне помог, но принимала я его буквально месяц, потом все как-то нормализовалось.
Рекомендую!