[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Великолепный век. Империя Кёсем

Великолепный век. Империя Кёсем

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(tayriel) Александр

(tayriel) Александр
Отзывов: 8, быстрых: 0
Жестокий век,интриги ,обманы

Исторический драматический сериал "Величественный век. Роксолана "выпущен в Турции продюсером Тимуром Савджи и режиссерами Дурулом Тайлан и братьями Ягмур по сценарию Мераль Окай.Сюжет сериала "Величественный век. Роксолана "основан на реальных событиях и разворачивается во времена правления турецкого султана Сулеймана Великолепного - правителя Османской империи, дольше всех на троне.

20.09.2017 21:48

(boss.nice.alex) boss.nice

(boss.nice.alex) boss.nice
Отзывов: 5, быстрых: 0
История одной султанши

Сериал достаточно жестокий. Я не увидел тут того, что любит женская половина. Тут почти нет любви. Только борьба за власть, кровавая борьба. Такое ощущение, что это не люди а звери. Но сериал, получился интересным. Действительно, власть для многих людей, это все

12.04.2017 18:22


Отзывы:

(nas25tja) Настя

(nas25tja) Настя
Отзывов: 2, быстрых: 1
Сходство и различия истории и сериала.
Достоинства: Красивый сериал,красивые костюмы,красивые актеры.
Недостатки: Очень длинный.

Сериал исторический,но правдоподобности конечно не много.Окупается все конечно сюжетом,очень интересным надо сказать.Хюрем очень интересная,умная и хитрая женщина,не удевительно что султан влюбился в нее.Между историей и сериалом сходство в том что это женщина действительно была великолепной интриганкой.По истории Хюрем была из одной из славянского поселка,в имени ее мнения расходятся,по дной из версий ее звали Анастасия,по другой Александра.В гареме она действительно заваевала неоднозначную репутацию,но большинство ее не любили.Считали ведьмой и чернокнижнецей,и правда для этого мнения было много предпосылок.одно то что султан послее нее не смотрел ни на одну женщину,хотя правдау сказать соблазна у него было множество.Прожили они вместе в довольстве и согласии много лет.В сериале султан еще брыкался и сомневался в давлении Хюрем,в жизи же полностью попал под ее влияние,и был мягко сказать подкаблучником.

02.10.2018 08:07





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля