[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ты моя Родина (2016)

Ты моя Родина (2016)

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(boss.nice.alex) boss.nice

(boss.nice.alex) boss.nice
Отзывов: 5, быстрых: 0
История которая затронет многих

Сериал снимает Турция. Это страна богата на историю, а сценаристы на сюжеты. В центре событий, война. Конечно между всеми ужасами, страданиями и прочим, находится место и для любви. Любовь это единственное, за что стоит бороться. Ну конечно если не учитывать возможность, снять оккупацию с родного города

12.04.2017 17:25


Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Крутейший турецкий сериал! ултан Сулейман перевоплотился
Достоинства: отличная игра актеров, актерский состав, сюжет, музыка сводит с ума
Недостатки: не показывают по российским каналам

Очень сильно подсела на турецкие сериалы после просмотра легендарного Великолепного века. Когда закончился этот сериал, думала, что таких классных и интересных больше нет. Но я ошибалась. Узнала совсем случайно из Инстраграмм о сериале "Ты моя Родина" и срочно начала просмотр. А скорее лишь потому, что там снимается мой любимый турецкий актер Халит Эргенч.

Сюжет сериала кому-то покажется странным или скучным. В общем здесь военная тема, а конкретно изображена Турция времен начала 20го века. Идет Греко-турецкая война и греки оккупировали Измир. Именно здесь развиваются всей действия вокруг генерала Джевдета и его семьи. Когда-то он был генералом турецкой армии, но внезапно перешел на сторону его противников, то есть на сторону греции. Семья в шоке, отвернулась от него, хотя сначала кажется, что он не особо то и огорчен. Но это все только кажется.
Сериал безумн нравится игрой актеров, потрясающим актерским составом, кучей интриг, крутых поворотов сюжета, ну и музыкой. Она такая здесь классная, трогательная, проницает в сердце, аж мурашки по коже. В сериале явно затрагивается тем Родины, патриотичности турок и даже в картине есть роль МУстафы Кемаля Ататюрка - национального героя Турции. Хотя его лицо в сериале так и не засвечено. 
Кстати, снимают сериал те же братья Тайлан, которые снимали Великолепный век!

Фотографии:
14.06.2018 09:08





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля