Отзывы о Smart Pillow умная подушка

Smart Pillow умная подушка

(oksy36) Оксана
13 Апреля 2017, 23:14
Город: Запорожье

Полезная вещь при шейном остеохондрозе
Достоинства:
  • Приятный дизайн
  • Умное управление
  • Многофункциональность
  • Дарит здоровый сон
Недостатки:
  • Очень дорого
Отзыв:
После того, как у меня обнаружили шейный остеохондроз, сон стал реальной проблемой. Чтобы подобрать идеальную высоту подушки и при этом нормально спать, нужно приложить максимум усилий. Слишком низкая подушка мешает нормальному кровообращению, а высокая позволяет спать сидя, в результате шейные позвонки затекают. Найти средний вариант крайне сложно, поэтому когда узнала о существовании ортопедической подушки Smart Pillow, решила заказать.

Цена на эту вещь сильно кусается, но как показывает практика, вполне себя оправдывает. Данная подушка имеет удобную панель управления, которая располагается сбоку. Внутри подушки есть функция, которая во время сна запоминает, в каком положении человеку комфортно спать. Чтобы это просмотреть, достаточно подключить к ней мобильный телефон. Это позволяет отрегулировать высоту подушки и закрепить её в нужном формате.

Кроме этого, здесь предусмотрен режим, который реагирует на малейший храп, после чего внутри подушки раздувается специальный карман, поднимающий её на несколько сантиметров. Этот гаджет меня во всём устраивает, он практичный в использовании, надёжно фиксирует шею во время сна, правильно распределяет нагрузку при остеохондрозе, избавляет от храпа, дарит здоровый, полноценный сон. А это как известно, является залогом здоровья и красоты.

12 Апреля 2017, 02:08

Позаботится о вашем сне
Достоинства:
  • уникальность
  • безумно удобная
Недостатки:
  • в обычных магазинах не купить
Отзыв:
Когда я увидела рекламу этой подушки, у меня сразу же возник закономерный вопрос, а чего же в ней такого умного, раз производитель так заявляет. Может просто для красивого словца описание такое. Начала разбираться, что же есть интересного в описании. Так вот, во-первых, она анатомически выполнена абсолютно правильно, что говорит о нужном положении шеи и головы во время сна. Во-вторых, она способна контролировать качества сна, у меня лично это в голове не умещалось, ну как такое возможно, и каким образом она от аккумулятора заряжается. В общем, интерес взял своё, и я решилась её купить, потом, подумала, ещё и благоверному своему приобрету, если понравится, ведь он вечно не с той ноги встает.

Поразительно просто, а ведь эта мудрая подушка будто доктор какой-то. После первой её эксплуатации я поняла, что сон у меня не ахти какой. Но, с помощью Smart Pillow эта проблема на ура решается, достаточно отрегулировать упругость и нужную высоту.

Естественно, теперь данное изобретение для качественного сна есть и у моего супруга, давно я его таким довольным после пробуждения не видела.

(Mirochka) Мирослава
11 Апреля 2017, 21:06

Полезный аксессуар для сна
Достоинства:
  • интересное изобретение
  • заряд аккумулятора держится около 3 месяцев
  • улучшение качества сна
Недостатки:
  • многие не понимают всю полезность гаджета
Отзыв:
Я заметила и уже давно то, что от подушки зависит качество сна. Слишком мягкая плохо, твердая тоже, высота еще огромную роль играет. Для себя поперепробовала многие варианты, даже спала на такой, где гречневая шелуха внутри и идеальной так и не нашла. Встаешь с утра или разбитый, не выспавшийся, или ночью ворочаешься не можешь улечься нормально, а бывает, что и шея болит из-за неправильного положения тела во время сна.

Про умную подушку из тв узнала, про нее ортопед врач рассказывал. Удивилась, что уже даже такие изобретения делать стали. Smart pillow очень комфортный гаджет, который учитывает все особенности тела человека. Поддерживает в правильном положении голову и шею.

Работает от аккумулятора, который заряжается по USB и все нескольких кнопок, то есть невозможно запутаться в настройках, у меня даже 8-летняя дочь легко пользоваться научилась и причем сходу. Заряжать надо раз в 3 месяца, заряд держит экономно. Но это еще не все. Можно регулировать высоту и упругость подушки. Система внутри запишет как вы спите, насколько качественный ваш сон и если не очень, то вы об этом узнаете. Вся информация загружается в смартфон.

Конечно устройство стоит чуть дороже обычных подушек, но с ними оно не идет ни в какое сравнение. Хотите высыпаться нормально и спать всю ночь нормально? Тогда подумайте о приобретении этого продукта. Мои родные например рады, я покупала сразу на всю семью.