Отзывы о Pet Brush Glove перчатка для шерсти

Pet Brush Glove перчатка для шерсти

(oksy36) Оксана
11 Апреля 2017, 21:17
Город: Запорожье

Нужное изобретение от шерсти домашних животных
Достоинства:
  • Удобная
  • Обеспечивает хороший массаж
  • Устраняет лишнюю шерсть
  • Подходит для кошек и собак
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
У нас в доме несколько лет живёт пушистый котик. Он никаких проблем нам не создавал, на стол не прыгал, нигде не гадил. Но вот с шерстью беда, она присутствует везде: на диване, на кухонном столе, в детской комнате и даже возле ноутбука. У меня на этой почве появилась аллергия, нос опухает, из глаз идут слёзы. Влажная уборка помогает временно, шерсть всё равно цепляется к вещам, создаёт дискомфорт.

Когда моя подруга посоветовала приобрести специальную перчатку для шерсти Pet Brush Glove, я согласилась. Лучше устранить из квартиры шерсть, чем любимого питомца. Изделие имеет множество силиконовых пупырышек, которые напоминают массажную щётку и очень мягко удаляют лишнюю шерсть с домашних животных. При этом, ваш питомец будет очень доволен и не окажет малейшего сопротивления. Данная вещь является универсальной и подходит для любых питомцев.

В применении она очень удобная, я просто одеваю её на руку и глажу котика по всему телу. Она хорошо вычёсывает не нужную шерсть, помогает пережить сильную линьку или облегчить состояние животного в жаркую погоду. После приобретения этой вещи, шерсти в квартире нет, у меня наконец прекратилась аллергия. Котик приходит на массаж с удовольствием, выглядит довольным. Я просто счастлива, что больше не нужно искать методы, как устранить шерсть кота.

11 Апреля 2017, 19:45

Она легко справится с шерстью
Достоинства:
  • простота применения
Недостатки:
  • не видела в обычной продаже
Отзыв:
В общем, завела я пушистую кошечку, умницу, красавицу, да только шерсть по всему дому оставляющую. В принципе, меня не напрягал уход за ней, а вот муж со временем ворчать начал, типа шерсть повсюду, даже на работу приходит, с его одежды, нет, так остатки жизнедеятельности сыпятся. Хозяева питомцев меня поймут, просто нереально в таком случае привести дом в порядок, не держать же животное на цепи. И что вы думаете, в один прекрасный день мой благоверный преподнес перчатку для шерсти Pet Brush Glove.

В общем, данным сподручным средством очень легко пользоваться, да и моей любимице эта процедура безумно нравится, она прямо мяукает от удовольствия. Действительно, после так называемого сеанса осыпающейся шерсти просто нет.

Ну а выполнена лицевая сторона данной вещи из силикона, представленного в виде пупырышек.