Отзывы о Sport Beats наушники

Sport Beats наушники

5.0

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Очень легкий и качественный наушник
Достоинства: Дизайн, легкий, многофункциональный, удобный, звук
Недостатки: Таковых я не обнаружил

Данные наушники "СпортБитс" продемонстрирует собой удобную, легкую, с разно-функциями гарнитуру. Они очень комфортные и легкие, как будто их нету и вовсе, вы можете куда угодно их взять, и на пробежку, в спорт зал, в прогулку и даже работать по дому. Их не нужно каждый раз поправлять, они надежно, удобно висят на шее и сидят на голове. Благодаря функциональному встроенному микрофону и соединению с телефоном по Bluetooth, через них комфортно разговаривать, когда очень заняты руки. Чистое, хорошее звучание заманит вас слушать музыку абсолютно везде.

04.03.2018 09:52

(oksy36) Оксана
11 Апреля 2017, 20:04
Город: Запорожье

Для спорта лучше нет
Достоинства:
  • Стильный дизайн
  • Надёжная фиксация
  • Наличие интересных программ
Недостатки:
  • Цена
Отзыв:
Мой братик давно увлекается бегом по утрам. И не лень ему вставать в 6 утра, чтобы сделать длительную пробежку. Сначала я смеялась над его увлечением, а потом решила поддержать и подарила ему модные и дорогие наушники Sport Beats. Брат большой любитель шансона, а прежние наушники оказались не удобными для спортивных тренировок. У них слишком длинные провода, которые постоянно цепляются за молнию спортивной куртки и понятное дело, от этого страдает качество звука.

В новых наушниках меня привлёк безупречный дизайн, который исключает наличие длинных проводов и надёжно фиксируется на ушной раковине. Необычная форма этого изделия, позволяет не выпадать из уха даже при очень быстром движении, а также обеспечивает чёткий звук. Преимуществом устройства является наличие специальной программы ControlTalk, которая реагирует на голос. Это очень удобно, когда человек занят. Например, нужно переключить музыкальный клип, а в руках находится штанга, программа всё сделает за вас. Устройство работает от батареек и при наличии специальной команды, само отключается через несколько минут.

Подводя итоги могу сказать, что братик очень доволен презентом, слушает свой любимый шансон и занимается спортом с удовольствием. Наушники ему не мешают, наоборот создают идеальный спортивный имидж. Единственным минусом является их цена, но я покупала со скидкой.

11 Апреля 2017, 16:40

Я от них в восторге
Достоинства:
  • удобный корпус
Недостатки:
  • не видела в специализированных магазинах
Отзыв:
Из названия понятно, для каких людей предназначены эти наушники, вот для меня это точно, ведь я веду достаточно активный образ жизни. Давно хотела приобрести что-то подобное, раз покупала гарнитуру, так она неудобная оказалась, слетала при беге, да и качество звука было не ахти какое. Ну а в Sport Beats я просто влюбилась, они теперь всегда со мной. Во-первых, они очень долго держат зарядку, во-вторых, имеют так нужный мне удобный корпус, который будто сливается со мной. Ну и самое поразительное, они способны работать на расстоянии аж 10 метров от смартфона! Тут вам и микрофон, и все прибамбасы.

Если вас интересуют кнопки, то они легко переключаются, это можно сделать даже не останавливаясь.

Ну а заряжаются они от любого устройства USB, что ещё для счастья нужно, лично меня всё целиком и полностью устраивает, ни одного недостатка я не вижу, по крайней мере пока.

(Mirochka) Мирослава
11 Апреля 2017, 15:40

Отличные наушники за свои деньги
Достоинства:
  • удобные и нет проводов
  • быстро заряжаются и долго заряд держат
  • работают со всеми гаджетами на блютус
Недостатки:
  • дорогие, но они того стоят!
Отзыв:
Купила эти наушники по акции, получилось по цене очень выгодно, а иначе она кусается конечно. Сначала хотела дочке отдать, она любит все такие модные штучки, но испробовав оставила себе, а для нее еще одни заказала, и для мужа тоже. Что хочу отметить из плюсов - универсальность, подходят для занятий спортом, поговорить через них можно по телефону, в игры компьютерные удобно играть если вы геймер. Классно то, что нет проводов и они не запутываются как в обычных наушниках.

Заряд долго держится за счет того, что наушники могут самостоятельно отключатся, там есть специальная автоматическая функция. Например песня закончилась, прошло около 10 минут, и происходит отключение. Заряжаются от обычного usb. Очень красивое и я бы даже сказала дизайнерское оформление, модники 100% оценят.

И еще я думаю не найдется такого человека, который бы сказал, что ему здесь звучание не понравилось. Так что меня все устроило, но за полную цену я бы наверное не купила, хотя цена качество безусловно себя оправдывает.