Отзывы о LG Tone наушники

LG Tone наушники

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Хорошие наушники, рекомендую.
Достоинства: Отличная система управления, большое время автономной работы, приятная, и удобная форма, дизайн.
Недостатки: Отсутствие шумоподавления, цена.

Отличные современные наушники, конечно цена у них не маленькая, но они того стоят. Они имеют красивый дизайн, что является плюсом. Также у них большое время автомной работы, до 8 часов. Они оснащены хорошой системой управления, в отличие от предыдущих моделей она сильно упращена, что позволяет облегчить работу, новому, или неопытнему пользовател. Так как их очень мало где можно встеретить, в магазинх, приходится заказывать, в интернете, качество у них между 4 и 5, ну это смотря как обращятся, если окуратно, то прослужат они долго.

Фотографии:
09.08.2017 17:30

11 Апреля 2017, 16:18

Не жалею, что их купила
Достоинства:
  • характеристики
Недостатки:
  • в магазинах не видела, пришлось заказывать
Отзыв:
А я решила такие наушники подарить любимому человеку, а то у него прежние износились совсем, а эти и выглядят весьма симпатично, и характеристики в разы лучше. Мало то, даже их цвет можно выбрать, я выбрала классику жанра в черном варианте, для мужчины же. В итоге, такой сюрприз безумно порадовал моего благоверного, и эффект шумоподавления у них есть, и кнопки рифленые очень удобные, и приличное время автономной работы радует. Ну а про форму я молчу, она создает комфорт, не осуществляя обычного давления на уши.

Кстати, вот что хочу выделить ещё, голос в них выходит естественным, вот это меня больше всего удивило.

На самом деле вариантов LG Tone масса, читайте внимательнее перед покупкой описание, на что вы хотите сделать упор при их эксплуатации.

Кстати, цена нисколько не кусается.