[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Интернет-магазине светодиодных светильников светэлемент.ру

Интернет-магазине светодиодных светильников светэлемент.ру

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
6 Июня 2017, 10:31
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Большой выбор с доставкой
Достоинства:
Большой ассортимет, доступные цены, качество.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Отличный интернет-магазин светильников различных категорий. Приглядела его, когда строили наш частный дом. Хотелось освещение сделать насыщенным, чтобы каждый уголок осветить.

Заказ оформляла здесь. Практически сразу перезвонили консультанты и уточнили все условия. Оплата может осуществляться разными способами, что очень удобно. Доставка туда, куда нужно, сайт работает с различными транспортными компаниями.

Ассортимент довольно-таки большой. Имеются категории, чтоб удобно было искать. Тут можно заказать светильники не только для дома, но и для офиса, и даже мигающие вывески.

Лично я осталась довольна заказом. Никакого брака, всё исправно горит, хоть и имеется гарантия на товар. Рекомендую заглянуть, много чего интересного.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(qwertyu) Давид
6 Апреля 2017, 15:18
Город: Белгород
Авторитет: 10.3448
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Обслуживание и выбор достаточно хороши!
Достоинства:
умные консультанты, полная информация в карточке товара, хорошие цены
Недостатки:
для меня нет таких
Отзыв:
Выбирал светильники для гаража. После многих советов на формах, начал искать светодиодные прожекторы. Много перелистал сайтов и понял, что большинство интернет магазинов просто не несут ни какой информации покупателю в виде описания товара, как его использовать и т..д. Нашел магазин светэлемент.ру на котором всё достаточно понятно и грамотно написано плюс ещё к товару есть даже видео, что несомненно очень полезно! Я к примеру не знал до этого как светит прожектор на 50 вт, а на видео посмотрел и уже прикинул для себя, что его света будет достаточно! В общем магазин хороший с хорошим сервисом для потенциального покупателя! Желаю им дальнейшего развития, чтобы у них было ещё удобнее и приятнее покупать, но в целом из просмотренных сайтов они лучшие без преувеличения!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля