Отзывы о Автосалон Вавилов-Сити, Москва

Автосалон Вавилов-Сити, Москва

(dasaja) Вера
5 Апреля 2017, 22:52

Салон-лохотрон
Достоинства:
  • Недалеко от метро
  • Быстрая реакция менеджеров на заявку
Недостатки:
  • Стоимость не соответствует заявленной
  • Навязывание доп.оборудования
  • Навязчивые звонки и смс
Отзыв:
Получив права загорелась я покупкой автомобиля.
Бюджет огранчен, а точнее его совсем нет. Вооружившись компьютером, стала искать подходящие мне варианты покупки авто у официальных дилеров, еще и в кредит. Наивная...:girlhappy:

Машину присмотрела с малым расходом топлива, недорогую в обслуживании и с коробкой-автомат- Chery Indis.
Салон Вавилов-Сити находился в поисковике на одном из первых мест, волей-неволей рука дрогнула и зашла на их сайт. Оформление чудесное, машинки красивые, акции заманчивые....Отзывы в интернете о салоне - космос.
Выбрала я себе вариант за 355.900 рублей и онлайн оставила заявку на рассмотрение кредита.
Через полчаса мне позвонил приятный мужчина, представившись сотрудником Chery finance, и сказал что несколько банков одобрили мне кредит, самое выгодное предложение дал банк в котором работает Сергей (вот так совпадение, подумала я:D:) Банк Сателим, дочернее предприятие Сбербанка, - кошмар кошмарный по отзывам. Сразу отказалась. Попросила озвучить какие еще банки одобрили, среди прочих -ВТБ 24. В нем получаю з.п., доверяю, условия-сказка, на 5 лет, под 5,5%. Говорю Сергею что еду!

Следующим утром приходит смс, что если приеду до обеда-сигнализация в подарок. Намёк понят, а я в душ.
Приехала, автосалон - внимание!!- на 3-ем этаже. Сергея на месте не оказалось, ко мне подскочил менеджер Денис.
Сразу мне было объявлено - машины в салоне нет, придется ждать. Машина не новая, а 14 года, и цена на сайте просто так стоит, а на самом деле там еще доп.оборудование УЖЕ стоит!)
Далее Денис начал рьяно долбить по калькулятору, если честно, я боялась что он лопнет, или бедный менеджер натрет себе мозоли, считая мне итоговую сумму. Я уже откровенно улыбалась.

Улыбаясь Денис вынес приговор - 513.000. Я заерзала на стуле и решила подыграть. Говорю коврики то мне не нужны. Денис снова взялся считать.

Путем отбивания чечётки на калькуляторе, вышла сумма - 475.000. Я подумала, наверно зря от ковриков то отказываюсь..Раз стоят почти три мои з.п. Чудные, стало быть коврики.
Ну и напоследок, видя что я уже откровенно хихикаю, лично от себя скинул 40.000. Понравилась может:D:

Ушла я...А так хотелось уехать.
В общем не доверяйте этому салону, они не дилеры, и цены у них на машины не актуальные на сайте и при телефонном разговоре.