[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Cicret Bracelete умный браслет

Cicret Bracelete умный браслет

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
Александр
4 Апреля 2017, 11:26
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Технологии будущего
Достоинства:
дизайн, качество, доступность
Недостатки:
не заметил
Отзыв:
Всегда стараюсь быть в тренде новых технологий, не могу отказать себе в очередном приобретении нового девайса, тем более не смог пройти мимо таких технологий, которые до этого видел только в фантастических фильмах про далекое будущее.
Честно говоря даже были некоторые сомнения, что такое возможно, опасался, не привезут ли обыкновенную китайскую безделушку от которой не будет абсолютно никакой практической пользы. Как оказалось, все опасения были напрасны, браслет действительно работает так, как показывается в рекламных роликах. Мне, как человеку, который совмещает очень активный стиль жизни с решением множества деловых вопросов он стал просто незаменимым помощником. Проецирование экрана на руку оказалось очень удобной функцией во время занятие спортом, можно не сбавляя ритма на беговой дорожке принять важный звонок или отправить по интернету необходимые документы. А если деловых вопросов нет, то можно одним движением руки переключить смартфон на воспроизведение любимого трека для того, чтобы зарядить себя дополнительной энергией.
Ну а о производимом на окружающих эффекте и говорить не стоит, браслет смотрится действительно невероятно, как будто частица внеземных технологий.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля