Отзывы о Cure Natural Aqua Gel пилинг

Cure Natural Aqua Gel пилинг

(Mirochka) Мирослава
4 Апреля 2017, 01:24

Мне понравилось это уходовое средство
Достоинства:
  • деликатный пилинг
  • очень удобен в применении
  • нежный и легкий запах
Недостатки:
  • особо значительных для себя не выявила
Отзыв:
Я обладательница смешанного типа кожи, с одной стороны участки жирные склонные к высыпаниям и угрям, а с другой на щеках сухость. С ухаживающими косметическими средствами я просто измучилась так чтобы они мне подходили. Помог косметолог, к которой я хожу уже года 4 и несколько хороших препаратов. Уход более менее себе подобрала.

Cure Natural Aqua Gel пилинг мне от тети достался. Приезжала к нам в гости и нахваливала очень, сказала, что подойдет на 100% к чувствительной коже. то что мне было и нужно. Сам гель консистенции прозрачной, почти без запаха. Очень мне понравился крутящийся во все стороны дозатор. Пользоваться комфортно. Есть ограничитель на тот случай, чтобы лишнего не выдавливать.

Состав хороший. Там розмарин, алоэ, вода, гинкго билоба и многое другое. Текстура достаточно жидкая. Я наношу на очищенное лицо толстым слоем пилинг и слегка втираю. Потом оставляю минут на 5 и смываю. Сверху мажу ночным кремом.

Результат - после умывания свежее лицо, а через несколько дней воспаления уменьшаются, точки черные светлеют и нету сухости. В целом этим подарком я довольна, в дальнейшем буду приобретать сама.

4 Апреля 2017, 00:20

Идеальное очищение кожи
Достоинства:
  • не содержит вредных составляющих
  • омоложение кожи, что вполне естественно
Недостатки:
  • я не видела в обычных магазинах
Отзыв:
Я человек далекий от таких новинок, хотя, как оказалось, средство довольно нашумевшее. Во-первых, данный пилинг создали японские производители, которым по определению доверяешься, во-вторых, средство воздействует очень бережно, не вызывая раздражения даже на капризной коже. Ну а получила я Cure Natural Aqua Gel в подарок, который мне любезно преподнесла моя подруга, весьма осведомленная особа в плане ухаживающих средств.

Рассмотрим особенности пилинга чуть подробнее. В составе имеет место экстракт листьев розмарина, гинкго билоба, алое, ну и другие компоненты, среди которых нет вредных составляющих.

Как я применяла данное средство, конечно же, исходя из предписания по применению. Перед сном на чистое лицо наносила состав и осуществляла массажные движения, после которых появлялись некие комочки. Всё очень быстро получалось и просто, дискомфорта никакого, хотя, в этом плане я весьма чувствительна. Таким образом я ещё 2 недели продолжала манипуляции, не ежедневно, конечно же, через 3 дня. По истечение 14 дней я стала обращать внимание, что при использовании пилинга скатываться уже было нечему, получается, моя кожа стала просто идеальной, хотя, это было видно невооруженным взглядом.

Сейчас я пилингом пока не пользуюсь, вроде как курс применения прошла и добилась желаемых результатов. Но, в скором времени повторю обновление кожи. Реально, кожа выглядит так, как будто её отполировали, ни одного изъяна не наблюдается, естественно, это касается разных высыпаний, включая прыщи.

Казалось бы, средство не омолаживающее, а очищающее, но на самом же деле после его использования ты выглядишь моложе.