Отзывы о Mangosteen Slim для похудения

Mangosteen Slim для похудения

(Forest) Forest
4 Апреля 2017, 10:49
Город: Липецк

Худеем дома без лишних усилий
Достоинства:
  • действенное средство с пролонгированный эффектом
  • похудение за счет жировых отложений
  • притупляет чувство голода
  • удобная форма приема
  • очень приятный вкус
  • возможность онлайн-консультации и проверка оригинальности препарата на сайте дистрибьютора
  • безопасно для здоровья
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
Никогда не думала, что лишний вес - это такая серьезная проблема. Я высокая, выше 180 см, и всегда тайно гордилась тем, что, в отличии от большинства женщин, могу запросто позволить себе набрать до 5 лишних кг - никто и не заметит. После беременности, родов и двухлетнего периода лактации меня разнесло не по-детски: 30 кг - это вам не 5. Мне пришлось сменить гардероб - целиком и полностью, включая нижнее белье, но это мелочи.

Просто я помню один момент, который поверг меня в жуткое состояние стыда и ощущение собственной ущербности. Я не смогла войти в городской автобус, представляете? Подножка достаточно высокая, я поставила на нее одну ногу и поняла, что вторую подтянуть просто не смогу, слишком тяжело! Пришлось ловить такси, глотать слезы унижения от собственной беспомощности. Мне было очень жалко себя, мужа (ему приходится жить с огромной бабищей), и я очень боялась потерять работу (администратор в фитнес-центре - какая ирония судьбы!) - люди такой комплекции там не желательны. Даже пойти туда позаниматься не могла, или в другой спортзал - это неэтично. Диеты тоже не мое, у меня на руках маленький ребенок, и лишнее переутомление от недоедания ни к чему.

О препарате Mangosteen Slim я прочитала на одном из форумов. Девчата выкладывали свои фото "до" и "после" приема, некоторые вели онлайн-дневники, в которых делились впечатлениями и также выкладывали фото в процессе. Тут, согласитесь, надувательства никакого и быть не может: ты же видишь человека, видишь, как постепенно тают его объемы!. Я перешла по ссылке на официальный сайт и сделала заказ. Со мной связался консультант, внимательно меня выслушал, объяснил особенности применения средства, и через неделю, получив заветных две упаковочки, я начала худеть.
Мои результаты
Не могу похвастаться тем, что ежедневно теряла по килограмму, все-таки малоподвижный образ жизни декретницы сказывался. Но за два месяца курсового приема мне удалось сбросить 24 кг, представляете? Это с учетом того, что я практически ничего не изменила, разве что старалась отказаться от ужинов и больше ходить пешком. Результат оказался стойким: после окончания прошло 5 недель, я не прибавила ни грамма, а вот вес уменьшился еще на 2 кг. Очень серьезно изменился аппетит: с одной стороны, он не пропал, как у анорексиков, с другой, он уже не заставляет меня просыпаться среди ночи и лететь к холодильнику. Я завтракаю, обедаю, последний раз перекусываю около 16:00. Откуда такая сила воли? Из пластиковой баночки с сиропом).
Через месяц я возвращаюсь к трудовым будням, выгляжу замечательно: препарат не только вернул мне утраченную стройность, но и улучшил состояние кожи.

Форма выпуска, методика приема:
Мне показалось странным, что средство выпускается в жидкой форме: это сироп, густой и тягучий с выраженным ароматом и очень приятным вкусом.
Согласно инструкции (а я так и делала) сироп нужно принимать дважды в день по половинке ч.л. перед едой - жидкость нужно растворить в любом напитке (в т.ч. в молочке). Кроме того, если ощущаешь сильный голод, чайная ложка Mangosteen Slim поможет избавиться от этого чувства.
Двух упаковок мне хватило на два месяца, перерывов между курсами я не делала.

Состав:
Активным ингредиентом являются плоды и листья мангустина (растение такое, в Азии растет) в высочайшей концентрации. Я погуглила - в нем столько полезностей, что ни одно растение ни в какое сравнение не идет! Поэтому не удивительно, что препарат быстро устраняет неполадки в обменных процессах, регулирует перистальтику, уменьшает всасываемость токсинов из пищи (если я правильно поняла, они просто "проскакивают" через органы пищеварения и выделения, не задерживаясь), обладает мощным очищающим воздействием. Подпишусь под каждым словом.

Я обязательно буду рекламировать средство всем знакомым, особенно клиентам на работе. Обидно видеть, как они вкалывают на беговых дорожках, а худеют еле-еле.

4 Апреля 2017, 02:16

За месяц привела себя в форму
Достоинства:
  • приятный вкус
  • эффективность
  • сам состав
Недостатки:
  • в обычной продаже нет
Отзыв:
Начнем с того, что раз я пишу в данной теме, значит излишний вес у меня был или имеется. Так вот, не почтите за избитость фразы, но примерно до 30 лет с весом у меня было всё в полном порядке. И темп жизни был иной, и питание, и обмен веществ был в полном порядке. А потом я благополучно вышла замуж и стала попросту добреть, в смысле - толстеть. Не удивительно, любимый меня баловал постоянно, в разные места отдыха катал. Было такое, что я неделями сама не готовила, по ресторанам всё ходили, да еду на дом заказывали.

И вот, к чему же я итоге пришла, стыдно признаться, с 49 килограмм до 71, представляете, просто ужас какой-то. Вместо элегантных вещей в моем гардеробе поселились балахоны. И ничего, меня тогда это не печалило.

В феврале месяце этого года состоялась встреча выпускников, на которую я вполне естественно пошла. Но, когда я увидела женскую половину нашего класса - мне стало не по себе, ведь в основном все девочки (так я их называю) были стройными. А вот на меня смотрели с большим удивлением, ведь никто не мог представить, что я стану такой. Вот тогда я и призадумалась, ещё школьная подруга давай масла в огонь подливать, типа не смотрю за собой совсем, а муж то видный такой, убежать может. В тот вечер было принято решение о похудении, об этом я и заявила любимому человеку. Хоть он мне и сказал, что любит меня любимой, я видела по глазам, что он обрадовался.

Именно это средство мной и было выбрано, ведь сироп Мангостина у всех на слуху, да и хотелось сбрасывать вес экзотическим средством. Оставалось разобраться, как правильным образом применять данное средство, естественно, это произошло тогда, когда оно оказалось в моих руках. В общем, половину чайной ложки состава запиваем водой, естественно, делать это следует до еды и пару раз в день.

Через 6 дней я обратила внимание, что мои параметры стали уменьшаться, не сказать чтобы сильно, но килограмма 3 точно ушло. Через месяц я встала на весы, которые мне показали отметку в 55 килограмм. Вообще-то мне хотелось бы ещё похудеть, но мой благоверный уже стал меня ругать, я ведь несомненно стройная стала.

Классный сироп, я рада, что выбрала именно его.

(Mirochka) Мирослава
4 Апреля 2017, 00:49

Вкусная штука для похудения
Достоинства:
+ Легкий способ приема
+ Фрукт в составе, и больше ничего
+ Снижает аппетит и вес
Недостатки:
- баночка быстро заканчивается
Отзыв:
Идеальной фигурой я не могу похвастаться, а хотелось бы. После рождения деток сбой произошел в организме, как моя гинеколог говорил и мой девичий вес уже не вернется, но я к этому и не стремлюсь. Хочется чтобы бока не висели, живот не рос и не было намека на второй подбородок.

Сироп Mangosteen Slim я уже давно знаю, еще с прошлого года на нем похудела здорово. Я бы этот метод назвала "экспресс", потому что реально тают килограммы. Минус только для меня один - в первый день с кишечником проблемы были, но это наверное из-за непривычки, фрукт то в составе экзотический. Вкус средства обалденный я вам скажу, понравится каждому. Жаль баночка заканчивается быстро. На курс беру себе несколько всегда.

Пить надо добавку перед тем как кушать будете за 20-25 минут. Желательно пока худеете не есть между завтраком, обедом и ужином. Вечером съедайте что-то легкое, чтобы не было нагрузки на желудок. В общей сложности по этому методу я скидываю лишнего за 2 недели килограмм 5-6. Результат крутой, у меня раньше за месяц на фитнесе так вес не уходил, а тут такое беспроблемное похудение. Ела почти, что хотела.

(19_Darina_88) Дарина
4 Апреля 2017, 00:17
Город: Луганск

За месяц -8 кг
Достоинства:
1. Приятный вкус.
2. Уменьшает аппетит.
3. Не требует соблюдения диет.
4. Обеспечивает отличный результат.
5. Очищает организм.
Недостатки:
- не обнаружила
Отзыв:
Сама и не заметила когда лишние килограммы превратились в настоящую проблему. Раньше вес всегда держался в рамках нормы, а если и был какой-то скачок выше её, то парочка разгрузочных дней решала проблему. Сейчас же лишний вес стал более остро, и уже не помогали привычные методы. Признаюсь конечно голодать я не пробовала, но этот метод точно не для меня. Больше проблем с пищеварением заработаю, чем сброшу в итоге. Физическая активность ограничивалась состоянием здоровья, так что пришлось искать другие методы.

Где купить и как действует:
О сиропе для похудения Mangosteen Slim я узнала случайно, подруга поделилась невероятным результатом похудения своей давней знакомой. Я попросила её подробнее узнать, где можно приобрести препарат и о его действии. Заказ, как оказалось, возможен только через сайт представителя. А вот действий у чудо-средства более чем достаточно. Вещества в составе обладают антиоксидантным действие, способствуют очищению организма от шлаков и токсинов. Основным действием препарата является ускорение процесса метаболизма и борьба с жировыми отложениями. Так же препятствует преждевременному старению кожи, восстанавливает гормональный баланс и обмен веществ.

Способ применения и результат использования:
Принимала препарат я утром и в обед по половине чайной ложки не разведённым, но можно и растворять в питье. На вкус довольно приятный, так что пить не противно. Заметила что благодаря ему отлично снижается аппетит! Поэтому если в вечернее время мне хотелось перекусить принимала пол чайной ложечки сиропа. Такой вариант приёма допускается в инструкции. За время использования, это примерно месяц, мне удалось похудеть на 8 килограмм. Я считаю этот результат очень хорошим. Особенно если учитывать то, что никакого ограничения в питании я не придерживалась, да и физических нагрузок никаких не было. Главное что при этом я чувствую себя хорошо и не навредила другим органам. Так что безопасное похудение всё же возможно, главное худеть правильно.