Отзывы о Fito Tabs (Фито Табс) для похудения

Fito Tabs (Фито Табс) для похудения

Перейти на официальный сайт

(Mirochka) Мирослава
2 Апреля 2017, 23:03

Вкусные растворимые таблетки для снижения веса
Достоинства:
  • вкус и натуральность
  • простота в применении
  • видимый результат
Недостатки:
  • на курс нужно от 2 упаковок
Отзыв:
Встречали ли вы хоть одного человека, который был бы доволен своим внешним видом? Вот и мне не доводилось. Больше всего женщины комплексуют по поводу своего лишнего веса. Я не исключение. Если поправляюсь, то почему-то в основном в области живота. Ноги, руки, лицо все нормальное, а вот живот вперед это ужасно. Последнее средство которое мне реально помогло уменьшить объемы талии - это Фито Табс.

Оно по принципу Эко Слим действует, которое мне тоже очень нравятся, только немного различаются по составу. В рассматриваемом мной продукте комплекс витамина В, специальные водоросли, кофеин, гуарана, колеус, янтарная кислота и другие активные жиросжигатели.

Производители обещают быстрый эффект за 2 недели, но я его не заметила, мне удалось за 2 месяца снизить 6 килограмм только. Но при этом я спортом не занималась, вела спокойный образ жизни и ела почти что хотела. Вообще круто, ешь и худеешь, а не изводишь себя диетами.

Таблеточка растворяется в воде и выпивается перед едой за 20-25 минут. Вкус потрясающий, как у лимонада. Можно разводить в теплой водичке и холодной, как больше понравится. Я люблю освежающий напиток. На весь процесс покупала 2 упаковки. Если планируете больше веса сгонять, чем 6 кило, то приобретайте больше и баночек.

(Djuliya) Юлия
2 Апреля 2017, 22:08
Город: Луганск

Безопасное средство для похудения
Достоинства:
состав натуральный
принимать один раз в день
Недостатки:
я не выявила
Отзыв:
Мне долгое время не удавалось похудеть, хотя для этого я все перепробовала, даже пила разные сборы для похудения которые заказывала в интернете, но видимо покупала подделку, так как результата никакого не было от применения.
Фито Табз это новый препарат для похудения, который я приобрела несколько недель назад, и сейчас вам хочу рассказать что представляет собой это средство.

Натуральный его состав, не мог меня порадовать, ведь всем известные такие компоненты как кофеин, хитозан, экстракт гуараны, экстракт водоросли фукус.
Препарат выпускается в виде шипучих таблеток. Принимала их один раз в день, перед едой, вкус я могу отметить что вполне приятный.

Принимала две недели.
Аппетит уменьшился, я чувствовала легкость во всем теле, и килограммы у меня таяли просто на глазах.
Результат мне понравился, две недели, минус 10 килограмм. Я даже сама такого не ожидала, что они будут так действовать.

(oksy36) Оксана
2 Апреля 2017, 21:50
Город: Запорожье

Эффективные таблетки для мгновенного похудения
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Безопасность
  • Быстро устраняет отёки и лишний вес
  • Нормализует обмен веществ
Недостатки:
  • Цена
  • Нет в продаже
Отзыв:
Одно время, меня сильно тянуло на вредную пищу с разными, вкусовыми добавками. Особенно полюбила разные бутерброды и картошку фри. Как известно, такая пища не просто вредная для здоровья, она вызывает ожирение, причём как у взрослых, так и у детей. Кроме этого, такая еда плохо влияет на пищеварительную систему, вызывает привыкание организма. То есть умом я понимаю, что пора прекратить употребление вредной пищи, а желудок требует своё. На этой почве, я очень быстро набрала лишний вес, за месяц плюс 7 кг. Как вам такой результат? Естественно, когда пришло прозрение, было слишком поздно. Все мои вещи были малы, я выглядела жирной, как свинья.

Вот тогда решила заказать шипучие таблетки Fito Tabs, хотя раньше никогда их не пробовала. Меня впечатлил отличный состав, в котором есть карнитин, кофеин, гуарана, хитозан, янтарная кислота, витамины. Препарат оказывает мгновенное действие на жировые отложения, ускоряет обмен веществ, очищает организм от шлаков, токсинов, лишней жидкости, препятствует усвоению быстрых углеводов, а жиры превращает в энергию.

Я принимала по 1 таблетке 1 раз в сутки натощак. Перед этим, таблетку нужно растворить в воде. Ощутимый результат заметила через неделю, когда снова могла примерить любимые вещи, весы показали минус 5 кг. Постепенно сошли отёки, фигура приобрела стройность и красоту. Чтобы снова вернуть физическую форму, я принимала препарат 21 день и полностью отказалась от вредного питания. В итоге лишний вес ушёл и больше не возвращался.