Отзывы о Mini DX Camera

4.0

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Поразительный размер камеры
Достоинства: Напишу в отзыве
Недостатки: Не замечено

Маленькое и миниатюрное камера, является популярной записывающим устройством. Аккумулятор позволяет работать до 1 часа при записи. А также можно записывать с цветное видео и со звукам. Данное камера является очень маленьким, что удобно скрывать и записать особо важный диалог, и это является основным плюсом. Устройство оснащается с флэш картой до 8 Гб памяти.

В общем рекомендую эту камеру, очень удобно в руках держать и в карманах прятать. Мне очень понравился, абсолютно всё каждый мелочь и деталь сделан очень качественно и с любовью.

07.03.2018 10:03

(Mirochka) Мирослава
30 Марта 2017, 04:42

Классная вещица по привлекательной цене
Достоинства:
  • широкий спектр применения
  • быстрая запись
  • маленький размер
Недостатки:
  • не поддерживает запись на карту памяти 16 и более gb
Отзыв:
Объявился в моей жизни у меня друг школьный, с которым не виделись более 11 лет. Живет он правда теперь не в моем городе, а в Пскове, что в 4 часах езды на машине от меня. Естественно мне было интересно увидеть человека и живьем по прошествии стольких лет. В контакте у него старые несколько фоток болтаются и все, а я вообще не люблю личные снимки напоказ выставлять.

Решили общаться "почти в живую" в приват чатах скайпа, но у меня и там проблемка была по началу, ноут старый и на нем нет вебки. Искала по магазинам и в сети, но цены все какие-то за 2000-2500 р. Но альтернативу я все-таки нашла и всего за 990 рублей - Mini DX Camera.

Ее можно везде использовать, по размеру она малюсенькая. На свой ноут установила быстро по инструкции, там проблем не возникло. Запись кстати намного лучше, чем у вебок, которые тупят и тормозят, сужу по качеству эфира своего друга. Моя камера снимает все влет, без всякого торможения и зависаний, цвета яркие, красивые. Одно неудобство тянет карту памяти только на 8 гигов и потом надо менять. А в целом я довольна за такую цену то! Работает от аккумулятора и заряжается по USB.

(oksy36) Оксана
29 Марта 2017, 20:36
Город: Запорожье

Полезная вещь для любой семьи
Достоинства:
  • Компактный размер
  • Симпатичный дизайн
  • Чёткая видеозапись
  • Хорошая комплектация
Недостатки:
  • Дорогое удовольствие
  • Заказ только на официальном сайте
Отзыв:
Мой благоверный в последнее время, вёл себя очень странно. Часто задерживался на работе, в выходные дни занимался своими делами, игнорировал семью. Большую часть своего времени проводил за рулём автомобиля. Я постоянно сижу с маленькими детьми и мне некогда следить за его личной жизнью, но сомнение в душу закралось, мне показалось, что он завёл подругу. Проследить за ним я не могла, поэтому купила крошечную камеру Mini DX и установила её в автомобиле.

Почему я решила заказать именно эту камеру? Мне понравился её компактный вид, который внешне напоминает дорогую зажигалку, чёткость и яркость изображения, качественный звук, хорошая комплектация. Несмотря на то, что данная камера очень миниатюрная, она обеспечивает чёткую видеозапись и может выручить в любой ситуации, например при конфликте с работниками полиции, когда они требуют взятку. В этом случае, устройство выступает в роли скрытого свидетеля. Кроме этого, камера порадует яркими снимками на природе, благодаря удобной фиксации, её можно закрепить где и как угодно, в самых необычных местах.

Но самое главное, что она спасла нашу семью от скандалов и развода. Благодаря её снимкам, я узнала истинную причину странного поведения мужа и успокоилась. Он до сих пор не знает, что я за ним следила и подозревала в измене. Камера рассеяла все мои сомнения и показала, чем занимается муж в свободное время. На данный момент, часто использую камеру для скрытой съёмки своих детей, получаются замечательные кадры.