Отзывы о Nicoprost (Никопрост) от курения

Nicoprost (Никопрост) от курения

13 Апреля 2017, 17:14

Современный препарат, помогающий бросить курить с первого курса
Достоинства:
Безопасные компоненты, небольшой курс, стойкость.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Табакозависимость - это проблема уже ни одного поколения. К сожалению, не смотря на большинство современных разработок, избавиться от такой тяги тяжеловато. Главное - прислушиваться к тем, кто все-таки смог распрощаться с никотином и запоминать название препарата.

Мой отчим очень часто курил. В день уходило по полторы пачки. Постоянный кашель, одышка, жёлтые зубы и проблемы с организмом - вот что его преследовало. Так бы наверно и дружил с табаком, если бы не пневмоторакс. Врач сказал немедленно бросать привычку, а иначе это чревато осложнениями.

Так в его жизни появился этот препарат. Заказал в интернете, потому как поначитался положительных отзывов врачей и благодарных покупателей. Пропил три недели, разбавляя в воде и так три раза за сутки. Побочных эффектов не было. В итоге избавился от никотиновой зависимости, не потолстел и не стал нервным.

(Djuliya) Юлия
29 Марта 2017, 23:07
Город: Луганск

Теперь я не курю
Достоинства:
удобная форма выпуска
натуральный состав
безопасность
Недостатки:
горький вкус
Отзыв:
Курение, это одна из моих самых вредных привычек, от которой я не могла избавиться долгие годы, пока не попробовала капли от курения Никопрост.
Приобрела их по совету своего знакомого, у которого, была такая проблема, как и у меня, хотя у него значительный стаж курильщика, более 30 лет, а у меня всего 15 лет.

Состав препарата мне внушил доверие. Как только я прочла активные его компоненты, такие как ливанская мята, хитин, белая омела, так у меня не вызвало никаких сомнений, что препарат поможет.

Выпускается он в виде капель. Я принимала капли три раза в день, утром, в обед, и вечером перед сном. Наливала капли в ложку, добавляла немного воды, так как вкус их немного горьковатый и выпивала после еды.
Сразу же после первого приема побежала курить. Действия никакого не заметила, зато вот на следующий день, курить стала гораздо меньше, даже бывало что после очередной выкуренной сигареты у меня появлялась тошнота. Бросила курить через три недели полностью. Сейчас у меня даже мысли не возникает чтобы покурить.

(julianaislamgulova) Юлия
29 Марта 2017, 22:55
Город: Ишимбай

Актуальный препарат, помогает бороться с табакокурением
Достоинства:
Полностью исчезает тяга к сигаретам Происходит чистка организма Самочувствие улучшается
Недостатки:
С первого курса лечения мало эффективности
Отзыв:
Борьбу с никотином вел мой брат. Первым делом, он позвал на помощь это пластыри.Эффект, конечно, не из лучших, но для отвлекающего маневра сойдет. Следующим товарищем послужили капли Никофрост.

Брат носит их всегда в барсетке, они очень легко умещаются. Флакон не больших размеров, крышка от него герметичная, так что ничего проливаться не будет . Капли не будут литься как попало. Ведь на крышке имеется пипеточка, которая поможет рассчитать число капель. Принимал он их по 2 раза в день, когда была тяга к сигаретам. Если бывала слишком сильная страсть, то количество увеличивалось в разы.
Здесь не нужен особый физ-раствор, просто следует в ста миллилитрах воды развести их.
У препарата имеется очень освежающий и мягкий вкус. Ничего не жжет и привкуса горечи не останется. Легко усваивается, а так же не оставляет за собой побочных эффектов.

Как я уже отметила в минусах что первого курса лечения недостаточно. Поэтому брат продлил их ровно на 4 месяца. И вот, что мы ожидали, то и произошло! У него совершенно прошла любовь к сигаретам, как он сам говорит, что мысли о затяге вызывают у него тошноту.

(nninnell) Лиля
29 Марта 2017, 19:00
Город: пгт. Троицкое,

Прекрасное средство
Достоинства:
-Как самостоятельное средство.
-Действующий.
Недостатки:
-Не доступен в аптеках.
-Не рекомендуется аллергикам и лицам до 18 лет.
Отзыв:
Эти капли нужно принимать 2-3 раза в день, предварительно растворив 5-10 капель в 100 мл воды. Курс препарата рассчитан на 30 дней. На один курс необходимо купить 3 флакона. В состав капель входит 3 активных компонента: хитиновый порошок из панциря краба, азиатская мята и белая омела, которая используется в медицине северных стран от алкогольной зависимости и от курения. Как видите в составе нет никакой химии, только натуральные компоненты.

На фоне приема капель при курении появляется горькое, неприятное послевкусие. а у некоторых появляется тошнота, что отталкивает в дальнейшем курить. С каждым днем сигареты становятся менее приятными, а в дальнейшем полностью исчезает зависимость от табакокурения. Курить при лечении этим препаратом не рекомендуется, так как есть риски бронхоспазма. Перед покупкой препарата необходимо оценить как риски, так и эффективность данного средства, т.к. у него противопоказания для астматиков и лиц с нарушением нервных расстройств.

Средняя стоимость капель от 2000 до 2500 рублей за флакон. Стоит отметить, что это лечащее средство не доступно в аптеках, его можно заказать только через интернет.

(oksy36) Оксана
29 Марта 2017, 17:01
Город: Запорожье

Потрясающий эффект уже с первого применения
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Вызывает сильное отвращение к курению
  • Успокаивает, смягчает синдром отмены
Недостатки:
  • Дорого
  • Много побочных эффектов
  • Нельзя принимать при обструктивном бронхите
Отзыв:
В декретном отпуске много нервничала, недосыпала по ночам, постоянно ругалась с мужем. В один момент нервы не выдержали, я взялась за сигарету, сначала ради шутки, потом затянуло как в болото. Вроде не являюсь курильщиком со стажем, а бросить уже не могла. Какие только средства я не пробовала, чтобы забросить сигареты, ничего не помогало, стоит мне понервничать, снова всё сначала. Когда узнала о новом препарате Nicofrost решила заказать, а вдруг поможет бросить гиблое дело.

Мне очень понравился состав, в котором есть хитин, белая омела и ливанская мята. При ежедневном использовании этих капель, происходит полное отвращение к никотину, вплоть до тошноты и рвоты. Ключевым компонентом является хитин, который при выкуривании сигареты, вызывает ужасный запах и равнодушное отношение к пагубной привычке. Чем больше попыток закурить, тем хуже самочувствие курильщика. Я считаю такой метод намного эффективнее кодирования, к тому же лечение можно проводить анонимно.

Я начала принимать препарат с минимальной дозировки, по 5 капель 2 раза в сутки после еды. Лекарство нужно принимать с водой, чтобы избежать плохой реакции организма. Эффект заметила после выкуривания пятой сигареты, мне было очень плохо, кружилась голова и слегка тошнило. От дальнейшего курения я просто отказалась, боялась внезапного дискомфорта. Капли продолжала пить полным курсом, ровно месяц. После этого больше не курила и если честно, не тянет. Кстати, препарат противопоказан людям, склонным к астме и бронхиту, может вызвать сильную одышку.

(Mirochka) Мирослава
29 Марта 2017, 16:44

Есть значительный эффект
Достоинства:
  • реально действуют
  • купить легко и не за дорого
Недостатки:
  • первое время тянет покурить
  • не вкусно
Отзыв:
От сигарет я была зависима много лет. Мне даже друзья говорили, что я наверное и сплю с папиросой в зубах. Выкуривала я приблизительно полторы пачки в день. Моя пагубная привычка сказалась на организме. Не могла быстро ходить - мучила одышка, бронхиты частые и длительные, как у лошади желтые зубы и запах изо-рта, землянистый цвет лица. "Красавица" вся больная внутри одним словом. Бросить решила когда у меня еще и гипертония вылезла. А лет то всего 30!

Многое пробовала, но 90% оказалось рекламными пустышками, а мне стимул нужен был обязательный, поэтому поиски хорошего лекарства я продолжала. И нашла его. Им оказался продукт Никопрост. Это капли, их в воде растворяешь и пьешь. Вкус конечно фу.., но к концу курса привыкаешь.

Первое время тянет курить, но я даже пол сигареты выкурить не могла - жутко тошнило. И вот так отвыкла, правда за три месяца. Помогли еще семечки, жвачка, конфетки. Теперь вот здоровье привожу в порядок, которое подсадила вредной привычкой.