Отзывы о Iselfie кольцо для селфи

Iselfie кольцо для селфи

(Forest) Forest
29 Марта 2017, 23:34
Город: Липецк

Лучше любого фотошопа
Достоинства:
  • прекрасно выставляет свет при фотографировании
  • фиксирующая клипса не ослабла за 3 месяца эксплуатации
  • компактные размеры
  • позволяет не тратить деньги на профессиональную оптику
  • бюджетная цена
  • работа от USB
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
Казалось бы, еще совсем недавно палка для селфи была вожделенным гаджетом для большинства селфингистов, поэтому я была очень удивлена, когда дочь на день рождения попросила в подарок ... кольцо для селфи. Не желая выглядеть совершенно уж древней в ее глазах, я молча кивнула, а вечером уже вовсю гуглила, что это за зверь такой.
Зверь оказался на удивление простым, а главное, действительно неплохим аксессуаром - и как до него никто раньше не додумался?

Выбор я остановила на модели Iselfie. Потом пожалела, что заказала только одно устройство: теперь в семье всякий раз споры (то дитенку моему нужно себя фоткать, то мне для работы в интернете качественные фото предоставить). А ведь цена вполне позволяет приобрести сразу несколько гаджетов.

Что это такое?
Вы когда-нибудь видели, как профессионалы выставляют свет в фотостудии? Тут мы имеем дело с аналоговым устройством, которое по сути представляет собой светодиодную лампу. Прибор компактный, его можно закрепить на снимающее устройство так же, как прищепка фиксирует белье на веревке - на любой части корпуса.

Зачем и как?
Это маленькое устройство оценят абсолютно все, кто, не имея профессиональной оптики, часто делает фотографии. Все очень просто: надеваем кольцо на телефон (к примеру), подсоединяем через USB-вход, гаджет интуитивно выставляет свет таким образом, что на фото вы будет выглядеть либо
  • как будто вас фотографировали в салоне для профессионального портфолио,
  • как будто ваше фото очень здорово обработали в фотошопе.
Все ненужные тени пропадают, желтый свет электрического освещения сменяется на яркий дневной, черты на фото обретают четкость, даже макияж смотрится так, словно его визажист наносил. Эффект моделирования, скульптурирования? Да пожалуйста! Морщинки спрятать? Да не извольте беспокоиться!

Для меня Iselfie тоже стал незаменимым помощником: я подрабатываю на одном из сайтов фоторецептов, и для меня очень важна эстетика фотографий. Некоторые этапы приготовления блюд крайне не стабильны (к примеру, нужно сделать фото закипания жидкости), и происходят буквально в течение нескольких секунд. Фото нужно сделать быстро и сразу качественно. Так вот, это чудесное колечко - просто находка!

Однозначно рекомендую к покупке эту модель: она на порядок дешевле аналоговых, а функциональность у нее практически та же.

(julianaislamgulova) Юлия
29 Марта 2017, 17:14
Город: Ишимбай

Отличный гаджет для любителей делать селфи!
Достоинства:
Качественный прибор
Необходим в местах, с плохим освещением
Недостатки:
Цена завышена
Не всем телефонам подходит
Отзыв:
Наши технологии растут с каждым днем. Изобретаются техники, которые нужны в нужное время, в нужном месте. Одним словом, удобные.

О кольце для селфи стало известно недавно. Почему-то в голову и не приходили, что изобретут такой прибор когда-нибудь. Спешу отметить, что он уникален. Потому что в настоящее время, делать селфи стала такой популяренстью. Люди то дело и делают, как любуются самим собой. Для таких селфистов, наверное, до этого такая возможность оставалась мечтой.

Ценой мне не понравился, мне кажется чуток дороговатый. Кольцо легко прикрепляется к телефону. Включается одной кнопочкой. В комплекте идет usb зарядник. Качество снимков получается отличным. Фотографии яркие и светлые. Смотря, не подумаешь,что фотографии сделаны в темноте. Выглядит будто сфотканы при хорошем освещении или около окна.

Для любителей фоткаться отличный гаджет! Заказывайте и делайте замечательные снимки и днем и ночью!

(Mirochka) Мирослава
29 Марта 2017, 15:45

Отличный гаджет-новинка
Достоинства:
  • разумная стоимость
  • не плохое качество
  • разная цветовая гамма
Недостатки:
  • не ко всем телефонам подходит
Отзыв:
Сейчас делать селфи очень модно. Себя любимых фотографировать любят многие. Снимки получаются не очень хорошего качества особенно когда темно (на улице, дискотека и пр.). Однако разработчики позаботились о селфеистах и выпустили интересный гаджет под названием Iselfie кольцо. Это такая штука внутри которой впаяны специальные светодиоды и когда прибор закрепляешь на телефон, то получается как дополнительная подсветка для фронтальной камеры.

Там где плохое освещение это просто необходимо. Теперь не нужно бегать и искать свет, просто включаете на кольце led подсветку и фотографируете. Лучше всего примерно в метре от себя. Сами снимки получаются без светлых пятен, красных глаз, переэксонированности и отличного качество, как будто снимали при солнечном свете. Крепится кольцо прямо на корпус телефона при этом его не царапая и не повреждая. Включается от одной кнопки. Заряжать можно через обычный USB провод, который идет в комплекте. Стоимость в районе 1450 рублей.