Отзывы о Veet Sensitive Precision триммер

Veet Sensitive Precision триммер

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Не эффективен для жёстких волосков
Достоинства: Дизайн, комплектация
Недостатки: Высокая цена, не подходит для жёстких волосков

Не так давно увидела рекламу в интернете. Уже давно хотела его попробовать, да все руки не доходили. Все же на следующий день собралась и купила. Обошелся он мне почти в две тысячи рублей. По акции 1800 рублей.
Привлек меня данный гаджет, прежде всего, комфортным удалением волос, во всяком случае, так обещает производитель. На упаковке имеется пометка предназначен для чувствительной кожи.
Аппарат имеет очень приятный дизайн. Выглядит стильно, ярко и очень женственно, а самое главное имеет компактный размер, что позволяет его брать с собой.
В комплект с самим аппаратом идёт множество специальных насадок.
Разобравшись, приступила к использованию. На деле была огорчена. Данный аппарат срезает волоски лишь совсем немного. Часть из них все равно видна на коже и к тому же довольно колючая. Данный аппарат больше предназначен для волосков более тонких по структуре и светлых, чтобы были не так заметны на коже.
Но своё обещание производитель выполнил, после эпиляции волоски хоть и остались, но кожа не травмировалась и раздражение не появилось.
Вывод, для меня триммер Veet Sensitive Precision не совсем эффективен, поэтому пользоваться им больше не буду.

19.11.2017 07:18

(Forest) Forest
29 Марта 2017, 13:54
Город: Липецк

Требует сноровки, но я нашла к нему подход!
Достоинства:
  • богатая комплектация
  • многофункциональность
  • исчерпывающая инструкция
  • возможность не просто локального, а точечного применения
  • маневренность
  • осуществление деликатной, профильной работы
  • быстрое и абсолютное удаление волосков
  • заявленные в инструкции функции выполняет в полном объеме
  • работает от одной батарейки
Недостатки:
  • покупать только на официальном сайте или в специализированных магазинах, иначе есть риск приобрести подделку
  • при работе громко жужжит
  • жесткую щетину не берет
Отзыв:
Давайте только сразу определимся: мы говорим о триммере, а не об эпиляторе. Если кто-то заинтересован в удалении лишних волосков с корнем - вам нужно другое устройство.

Триммер Veet Sensitive Precision я впервые увидела в телевизионной рекламе и сразу поняла, что именно он поможет мне справиться с рядом проблем:
  1. У меня очень густые брови, волоски длиннющие, и если а ними правильно не ухаживать, я превращусь через два месяца в "дорогого Леонида Ильича", а в салон постоянно ходить - никаких денег не хватит.
  2. Возрастные изменения привели к тому, что пушок над верхней губой потемнел и иначе как усиками его уже не назовешь.
  3. Линия бикини - эпилятором? Я ж помру от боли, мне триммер нужен (станком я ранюсь).
  4. У мужа в ушах волосы растут, к ним вообще никаким устройством не подобраться (пинцета боится как огня). И в носу тоже, чего уж скрывать...
Заказ я оформляла через представительский сайт (уж больно цены в розничной торговле разнились, побоялась, что нарвусь на подделку), получила заказ в пластиковой упаковке, как на экране ТВ.

Комплектация:
  • само устройство
  • три насадки (две для линии бикини, одна для бровей)
  • колпачок-защитка
  • кисточка для очистки прибора
  • пальчиковая батарейка
  • тканевый мешочек для хранения
Инструкция

Очень, очень информативная, даже такая бездарность, как я, разобралась сразу. Все текстовые рекомендации сопровождаются подробными, большими рисунками-пояснениями, все возможные манипуляции представлены более чем наглядно.

Любая насадка запросто садится на прибор, не требуя дополнительных усилий: надел, повернул, щелчок услышал - готово. Вставил батарейку - и вперед. Снимается так же, только с точностью до наоборот. По сути, вся наша задача сводится всего лишь к тому. чтобы правильно определиться к тем, чего мы добиться хотим, и насадку подходящую выбрать, дальше триммер все делает сам.
Очень важным для меня является тот факт, что устройство можно промывать под проточной водой (только батарейку вынуть перед этим), согласитесь, это намного гигиеничнее, чем просто щеточкой пройтись, особенно с учетом того, что им могут пользоваться несколько человек.
Триммер оказался абсолютно безопасным: им можно безнаказанно водить по одному и тому же месту, никаких покраснений /воспалений /раздражений /вросших волос нет и быть не может.

Брови, волоски над верхней губой.
Для бровей приложена специальная насадка. Мне она пришлась очень кстати: с ее помощью мне удалось срезать ненужную длину волосков так, чтобы они "не провисали". Делается это очень просто: выбрали необходимый девайс и просто прошлись по волоскам. А вот с теми, что растут ниже и мешают проявляться линии изгиба, пришлось повозиться: требовалась определенная сноровка и бесстрашие. Для этого я сняла насадку и работала триммером практически точечно, очень аккуратно. Времени уходило много поначалу, теперь я делаю это буквально за секунды. С "усиками" проблем не было вообще, все получается за один раз.

Ноздри и уши, шея у мужчин
Ну, тут вообще проблем нет. Никакой насадки не требуется, операция безболезненна и дискомфорта "больному" не причиняет. Могу посоветовать разве что носом не дышать при обработке. Также триммером очень удобно подбривать отрастающие волоски на шее - у мужа прям беда с этим - отрастают, курчавятся, седые - фу. Так чем в парикмахерскую деньги относить. куда как проще раз в три дня триммером пройтись.
Сын-подросток просит с помощью триммера выбрить ему на затылке какой-то молодежный символ. Верчу в руках устройство, понимаю, что это возможно, но не решаюсь - все-так тут требуются специальные навыки.

Линия бикини.
А вот тут поначалу меня ждало разочарование. Волоски от частого бриться утолщились, огрубели, никакая насадка их не брала. Я было отказалась от этой функции, а потом до меня дошло, что нужно делать: я начала пользоваться кремом для депиляции Veet, наносила куда надо и выдерживала такую вот "аппликацию" по 20 минут, процедуру повторяла через день. Через две недели добилась того, что волоски значительно ослабли, "похужели", вот тогда-то триммер и показал себя во всей своей красе. Простите за подробности, но труднодоступных мест для него не существует, насадки маленькие, очень маневренные, везде подлезут, все сбреют.

Покупка триммера Veet Sensitive Precision себя оправдывает, нужно только дать себе время приобрести необходимый навык.

(Mirochka) Мирослава
29 Марта 2017, 12:04

Очень полезная вещь для каждой женщины
Достоинства:
  • классно справляется со своими функциями
  • хорошего качества
  • прост в использовании
  • не дорогой
  • годится для подарка
Недостатки:
  • в зоне бикини не всегда справляется
Отзыв:
Приобрела данный продукт по причине того, что у меня на коже от депиляции и бритвы раздражение, которое еще и лечить потом приходится ни одну неделю. Попробовала поприменять на руках, брови корректировала и в зоне бикини. Больше всего мне эта вещь понравилась именно для бровей. Я люблю их натуральные, а растут они у меня густые и длинные, поэтому корректировка в домашних условиях просто необходима.

В зоне бикини триммер veet sensitive precision справляется на троечку, часть волос остается и болезненная слегка процедура получается. В составе набора несколько насадок, пользоваться удобно. Я даже инструкцию не читала, потому что и так все ясно было.

Работает машинка от батареек. Их надо использовать только пальчиковые по типу АА. В уходе прибор прост. Сами насадочки легко очищаются под струей воды. Для совсем аллергичной кожи рекомендуется провести перед применением тест.

Бритье получается гигиеничным, а цена приемлемой, в районе 1500 р отдала. Вердикт - вполне довольна таким приобретением. Veet как всегда порадовал.