Отзывы о Selfie Shine кольцо для селфи

(Yamama) Оля
29 Марта 2017, 03:53
Город: Спасск-Дальний

Для создания безупречных фотографий
Достоинства:
Легко крепить, подходит для любой известной техники, не нужна розетка.
Недостатки:
Слегка дороговато.
Отзыв:
Многие из нас любят фотографироваться и делают это практически каждый день. К сожалению, обычная камера, установленная на телефоне, порой не способна сделать качественные и яркие снимки. Приходится подбирать правильное место или освещение.

Сегодня в продаже появилось простое решение в виде кольца для селфи. Жаль, пока что его можно купить только в интернете, но думаю, скоро эта проблема решится. По цене может показаться дороговато, но это того стоит.

Прикрепить колечко легко. Здесь специальная клипса, которая крепко фиксируется и не спадает. Никакой розетки не нужно, всё работает от батарейки. Можно использовать, как с телефоном, так и с планшетом или ноутбуком. Освещение производится тридцатью шестью светодиодами, что даёт возможность сделать фотоснимок даже в полной темноте.

Лично я довольна. Не смотря на то, что у меня слабоватая камеру, фото получаются безупречными и насыщенными.

(Mirochka) Мирослава
28 Марта 2017, 00:46
Город: Санкт-Петербург

Светодиодная вспышка для телефона
Достоинства:
  • много цветов
  • качество
  • стоимость
  • яркость
Недостатки:
  • крепеж не регулируется
Отзыв:
Для тех, кто любит снимать селфи это кольцо будет как нельзя кстати. Расскажу почему. Данный гаджет представляет из себя подсветку, которая улучшает качество снимков и им очень удобно пользоваться в темноте. Производство Selfie Shine конечно Китай, но качество вполне приличное. Предназначение для того чтобы осветить ваше лицо при фотографировании на фронтальную камеру. Для долгого освещения предлагается аккумулятор, а заряжать устройство можно при помощи usb провода от компьютера.

Внутри кольца светодиоды, которые и дают нужное освещение, которое не слепит глаза. По яркости есть три уровня. Сам прибор крепится на телефон при помощи прищепки, правда не на все устройства крепеж годится. Фотографии при отсутствии дневного света, то есть в темноте получаются отличного качества, без отблесков, белых пятен, засветов. Крепеж кольца обладает покрытием специальным, так что за смартфон можно не беспокоиться.

Одевать Selfie Shine нужно так, чтобы фронтальная камера оказалась прямо посередине кольца. Телефон для лучшего фото надо расположить на уровне вытянутой руки - в метре от себя.

Новиночка пришлась многим по душе. Стоит в районе 1300-1500 рублей, но цена качество оправдывает полностью! Рекомендую!

(OLCHIK) Ольчик
28 Марта 2017, 00:40
Город: Краснодар

Фотки получаются классные хоть днем, хоть ночью
Достоинства:
  • получаются потрясающе красочные снимки
  • цена
Недостатки:
  • в специализированных магазинах не купить
Отзыв:
Вы знаете, я сама одно время подсмеивалась над так называемым самолюбованием перед камерой смартфона. Но потом, как-то неожиданно втянулась в это дело. А началось всё с поездки на юг, где снимков хочется сделать как можно больше, у каждой красивой скульптуры себя запечатлеть, да и как в купальнике не сфотографироваться. В итоге, мой любимый человек стал надо мной смеяться. Но, я уже втянулась и ничего не хотела менять.

Когда я увидела Selfie Shine, покой напрочь мой был потерян, ведь я видела какие снимки красочные посредством этого изобретения получаются. Использовать светодиодное кольцо просто, достаточно правильно прикрепить гаджет, делается это по так называемому принципу прищепки, в котором и ребенок разберется.

Реально, фотки просто обалденные получаются!