[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о BlackVue видеорегистратор

BlackVue видеорегистратор

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(Yamama) Оля
6 Мая 2017, 11:21
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Без него не обойтись
Достоинства:
Современный дизайн, масса полезных функций, надёжность.
Недостатки:
Для кого-то дорогая цена.
Отзыв:
Сегодня без видеорегистратора просто не обойтись. На дороге во время езды может случиться всё, что угодно, поэтому алиби может пригодиться. Для этого нужно видео, показывающее всё происходящее. Моделей для съёмки очень много, начиная от самых дешёвых, заканчивая более дорогими и навороченными.

Мой отец купил такой же видеорегистратор, который вы видите выше. Он дороговатый для многих, но с массой полезных функций. Качество съёмки потрясающее, даже в темноте всё видно. Звук чистый, без шумов. Можно выбрать автоматический режим для записи или же принудительный. Буквально, тут же можно всё скинуть на мобильный телефон и передать туда, куда нужно.

Такой прибор смотрится стильно и никогда не подводит. Имеется встроенный аккумулятор. Подходит для работы с различными современными приложениями.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(oksy36) Оксана
3 Апреля 2017, 21:35
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
С ним спокойно и комфортно
Достоинства:
  • Удобный
  • Многофункциональный
  • Высокое качество записи
  • Тайная слежка без водителя
Недостатки:
  • Дорогая стоимость
Отзыв:
Недавно муж приехал с длительной командировки без настроения, сказал что попал в неприятную ситуацию на дороге и заплатил штраф за превышение скорости. Он объяснил, что если часто ездить по трассе, можно угодить на полицейские радары, которыми дорога просто усыпана. Чтобы это предотвратить и уверенно чувствовать себя за рулём автомобиля, он заказал новый видеорегистратор BlackVue. Вам наверное интересно, почему мы выбрали именно этот прибор? На самом деле всё очень просто.

Несмотря на его высокую стоимость, которая составляет больше 10000 рублей, прибор оснащён сверхчувствительной оптикой, производящей качественное и яркое видео. Любые природные изменения или смена времени суток, не влияют на качество записи, которую можно просмотреть на любом устройстве с поддержкой Android. Кроме этого, в нём присутствует функция, позволяющая следить за автомобилем в отсутствии водителя, это обеспечивает дополнительную безопасность от кражи и взлома. Также прибор способен фокусировать внимание на расстоянии более 20 метров, что позволяет запоминать номерные знаки нарушителей на дороге, особенно при конфликтной ситуации.

Ну и наконец дизайн данного устройства, покорил мужа с первого взгляда. Удобный, красивый, компактный, крепится при помощи специального кронштейна, способен выдерживать любую температуру, очень простой в управлении. Теперь любая командировка мужа обходится без неприятностей и штрафов на дороге. Он всегда может доказать свою правоту при возникновении аварийной ситуации. С этим прибором очень спокойно на больших трассах, ловит всевозможные радары, заранее об этом предупреждает.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Mirochka) Мирослава
27 Марта 2017, 23:52
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Шикарный гаджет для безопасной езды
Достоинства:
  • отличное качество
  • хороший угол обзора
Недостатки:
  • пока что стоимость
  • экрана нету
Отзыв:
Видеорегистратор Блэквью установлен с начала 2016 года в машине моего супруга. Купили этот гаджет как новинку, а служит она нам уже более года. Выбирала я его сама к 23 февраля по немногочисленным отзывам и описанию. Мне нужна была миниатюрность, хороший угол обзора и конечно лучшее качество в HD. Это наш самый первый гаджет такого в плана для авто.

Супруг мой правда сначала не понял его, спросил как смотреть то видео, если даже экрана нет. Я немного расстроилась из-за того, что мой подарок не был оценен по достоинству, но мой муж в возрасте и не привык так шиковать, ему бы все попроще, да "по-советовски". Ну живет человек советскими временами и мечтает их вернуть, что поделаешь, а я пытаюсь его приучить к настоящему.

Прошел месяц, смотрю муж установил в свою машину Блэквью, видимо чтобы я не расстраивалась. Крепится все просто на липучки, а провода прячутся и не мешают. Смотреть запись возможно с флешки, которая втыкается в компьютер или планшет. Качество картинки супер. За период службы данная вещь ни раз послужила верой и правдой в спорной ситуации на дороге, помогла так сказать штрафа избежать.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
27 Марта 2017, 23:46
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Отличные характеристики
Достоинства:
  • адекватные цены
  • качество видеосъемки
Недостатки:
  • в данном случае мной не выявлены
Отзыв:
Без видеорегистратора в транспортном средстве сейчас никуда, думаю, что со мной все автомобилисты согласятся, особенно это касается крупных городов. Машин стало до неприличия много. Ладно, разглагольствования в сторону отставим, а выберем направление ближе к теме.

Так вот, в нашей семье машина одна, поначалу поездки в ней были прерогативой супруга, но, однажды он сел пьяный за руль и ему на некоторое время пришлось забыть о водительском сиденье. Сама я в юности ещё права получила, но ездить боялась, но, в результате сложившихся обстоятельств мне пришлось сесть за руль. И я сразу же решила купить BlackVue, почему именно его, да потому что бешеной популярностью они пользуются из-за хороших характеристик, взять даже качество записи, поддержка карт памяти до128 Гб (у моей модели). Кстати, цены разные у данной марки, я за 11000 рублей покупала.

С этой штукой гораздо спокойней живется, вернее катается.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля