Отзывы о Шунгит крем-бальзам

Шунгит крем-бальзам

25 Марта 2017, 14:55

Средство, дающее быстрый эффект
Достоинства:
Удачно подобранный состав, хорошее впитывание, нет побочных эффектов.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Суставы могут болеть по разным причинам, но особенно это проявляется с возрастом. Мой дедушка как раз-таки пожилой человек, поэтому эту проблему ощутил на себе давненько. За это время лечился как мог, чтобы облегчить ситуацию, но стойкого эффекта не достиг.

Про Шунгит услышали не так давно. Здесь как я поняла целая серия средств для оздоровления. Нашёлся и бальзам для суставов. Обошелся он не дорого. Порадовал натуральным составом и отсутствием противного запаха.

Дедуля применял все строго по инструкции и в течение двух недель добился хорошего результата. Наконец-то боль в суставах утихла, передвигаться стало легче. Противопоказаний средство особо не имеет, а побочного эффекта не даёт. Так что смело покупаем и лечим свои суставчики.

(defff4onka) Зоя
22 Марта 2017, 18:31
Город: Черкассы

Хорошо помогает от болей в суставах
Достоинства:
Цена и качество соответствуют
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
Всем привет!
У моей бабушки около пяти лет назад появились боли в суставах, мы не однократно обращались к врачам, но все что ей приписывали помогало не на длительный срок. И вот в один из приемов, доктор порекомендовал воспользоваться Шугинт крем бальзамом.
Данный бальзам предназначен для лечения всевозможных суставных болей. Данный бальзам создан на основе углесодержащим минерале имеющим черный цвет.
Благодаря: боярышнику; зверобою; эвкалипту; и многим другим травам, он имеет особый состав. Который не только лечит и обезболивает суставы. Бабушка пользуется кремом второй месяц, улучшение состояния здоровья началось уже через неделю использования бальзама.
Со слов бабушки могу порекомендовать данный препарат, перед использованием не забудьте о консультации с врачом.

(olgagri4) Ольга
22 Марта 2017, 08:19
Город: Новосибирск

Помогает справится с суставной болью
Достоинства:
Эффективен
Недорогой
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Покупала Шунгит в гипермаркете в специальном отделе для своей родственницы, которая часто мучается от болей в суставах. Сама не очень верю в действенность таких мазей.
Стоимость в пределах 100 рублей, зависит от места покупки.
Объем тюбика 75 миллилитров.
Тюбик упакован в коробку, на обратной стороне которой имеется информация о главных компонентах бальзама-сабельник и шунгит, и правилах применения. На сколько знаю сабельник одна из главных трав, применяемая в лечение суставов.

Внешне бальзам напоминает голубую глину кремовой консистенции.

Запах конечно же специфический, как и большинства подобных бальзамов.
Распределяется по коже легко, быстро впитывается, липких и жирных следов не оставляет, вот только запах.
По эффективности личного мнения не имею, но со слов родственницы, для которой он был куплен, хорошо помогает справится с болью на долго, не вызывает жжения и раздражения.
Пользуется им регулярно.
Хорошее средство по разумной цене.