Отзывы о Веревочный парк в боулинге Рине (Оренбург)

Веревочный парк в боулинге  Рине (Оренбург)

(irinadorovenko) Irina
21 Марта 2017, 17:56
Город: Оренбург

Увлекательное приключение для маленьких скалолазов
Достоинства:
- различные препятствия для прохождения
- безопасно
- интересно
- увлекательно
- хороший персонал
- доступные цены
- нет очередей
Недостатки:
Хотелось бы увеличить трассу приключений
Отзыв:
Мы с дочкой очень любим посещать различные аттракционы и парки отдыха. Практически рядом с нашим домом стоит огромный гипермаркет Гулливер. На втором этаже в зоне отдыха для всей семьи открылся развлекательный комплекс Рина. И хочется поделиться с вами впечатлением об одном из посещенном в нем новом аттракционе Веревочный парк. Сразу в глаза бросились яркие веревки, канаты, доски, по которым нужно было пробраться моей дочери. У нее уже большой опыт с такими рода аттракционами. Работник Веревочного парка объяснил нам правила и надел моей дочери крепление. Оно одевается через ноги и крепко застегивается. Плюс к защите два карабина крепятся к снаряжению. Один карабин прочно крепится к основному канату, проложенному по всей трассе. Второй дается в руки ребенку и он сам его должен передвигать по этому же канату. Трасса показалась нам очень интересной и увлекательной. Нужно включить логику и внимательность, чтобы пройти до самого конца. Мы проходили все препятствия с удовольствием и интересом. При чем ни один раз прошли всю сложную дорогу, а три раза подряд и хотелось ребенку еще и еще.Советуем посетить этот новый развлекательный аттракцион.